подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да, частенько так бывает. Очень часто. ) но, поскольку я все равно кончаю по неск раз каждый день, то

Что-то мне кажеться влияния будет не слишком хорошое для организма. :chupachups:


этого не опасаюсь.

А вот для мужчин, таки да, если долгое время поддрачивать и не кончать - как минимум яйца заболят )) ну и еще вроде какие-то последствия могут быть.
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
А вот для мужчин, таки да, если долгое время поддрачивать и не кончать - как минимум яйца заболят )) ну и еще вроде какие-то последствия могут быть.
Несколько раз был в ситуации, когда дико перевозбуждался без возможности кончить, действительно, боль очень неприятная. ;o
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз был в ситуации, когда дико перевозбуждался без возможности кончить, действительно, боль очень неприятная. ;o
Я уверен, что каждый мужчина десятки, а то и сотни раз раздевал глазами понравившуюся дивчину, расплескивая в трусы сперму, а позже испытывая тянущие боли внизу живота, ломоту в яйцах и члене и так далее.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
А вот для мужчин, таки да, если долгое время поддрачивать и не кончать - как минимум яйца заболят )) ну и еще вроде какие-то последствия могут быть.

Анечка, вот честно, "положа руку на член", скажу - очень не всегда болят :) Зависит от силы возбуждения. Если сильно что-то завело, так проще кончить ... и потом продолжить поддрачивать. :)


Несколько раз был в ситуации, когда дико перевозбуждался без возможности кончить, действительно, боль очень неприятная. ;o

Та ладно, без возможности... Возможность кончить почти всегда есть :)
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Я так делаю часто, когда рядом никого нет, просто нравится когда член стоит
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
постоянно так делаю, когда читаю, смотрю телевизор,если одна. просто так тереблю писю руками или любыми подручными средствами: баллончиком с дезодорантом, линейкой, даже пультом от телевизора. Или сжимаю-разжимаю ноги или трусь писей об диван или стул...
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
постоянно так делаю, когда читаю, смотрю телевизор,если одна. просто так тереблю писю руками или любыми подручными средствами: баллончиком с дезодорантом, линейкой, даже пультом от телевизора. Или сжимаю-разжимаю ноги или трусь писей об диван или стул...
странно , а зачем ? просто так себя дразнить ?
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну на это и я могу ответить )...это дает определенный фон возбуждения ...т е определенное состояние в котором восприятие окружающей действительности идет через розовые очки (ну у кого как кто видит и через голубые линзы но это уже не важно).
попробуйте проанализировать свое состояние до оргазма и после ...это будет небо и земля )..точнее вас с неба опустят на землю ).. я не говорю о чувстве полового наслаждения от оргазма а о том что сам оргазм это смерть для сексуального чувства ...
у мужчин это наиболее ярко выражено в силу их физиологии ..
для женщин это не так заметно но все равно есть )...причем у женщин очень большой разброс в этом плане ...кто то насыщается и одним оргазмом а кому то и пяти мало)..

не последнюю роль играет и само чувство ..у кого то оно вообще дремет и даже сама мысль о том что от оргазма (и не дай бог от онанизма!!) будет приятно это уже извращение ).
оргазм воспринимается как бонус к ДЕЛУ ....а вот дело может быть каким угодно ...как правило это попытка доказать всем (именно всем очень редко себе) свою состоятельность как человека но вообще это может быть что угодно ...сколько людей столько и мнений)...особенно это характерно для женской части )..я бы в проц отношении это представил как 90%)..
для муж части не так значимо так как мужчина рано учится чувствовать (это чувство и толкает муж особь к онанизму кстати, хотя тут тоже все процентно )...
неспособность к чувству и создает вопрос - а зачем себя дразнить ?.)...дело ведь требует того чтобы кончить как можно круче так чтоб сперма на полметра вылетела ))))..
ну или круто телке засадить доказывая что я мачо и альфасамец)....
 

Kors

Допущенный
Новичок
Тоже так делаю, ничего не болит. В результате все равно кончаю, даже если и через час.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
постоянно так делаю, когда читаю, смотрю телевизор,если одна. просто так тереблю писю руками или любыми подручными средствами: баллончиком с дезодорантом, линейкой, даже пультом от телевизора. Или сжимаю-разжимаю ноги или трусь писей об диван или стул...

о, и я так делаю)) просто нравится трогать писю, но это не мастурбация даже, а так - просто приятно) мну ее, ну иногда могу пальчиком между губ пройтись. а если на работе - то нога на ногу и бедра сжимаю, особенно хорошо если тугие джинсы, они тогда швом в промежность впиваются и от этого очень быстро мокрой становлюсь. ну и загадочно поглядываю на коллег и улыбаюсь :i-m_so_happy:

писю вообще трогать приятно - когда с мужем кино смотрим я его писю тоже трогаю, но он не дается, говорит - отвлекаю))))
 
  • Like
Реакции: Vick

Oldy

непослушник
Форумчанин
о, и я так делаю)) просто нравится трогать писю, но это не мастурбация даже, а так - просто приятно) мну ее, ну иногда могу пальчиком между губ пройтись. а если на работе - то нога на ногу и бедра сжимаю, особенно хорошо если тугие джинсы, они тогда швом в промежность впиваются и от этого очень быстро мокрой становлюсь. ну и загадочно поглядываю на коллег и улыбаюсь :i-m_so_happy:

писю вообще трогать приятно - когда с мужем кино смотрим я его писю тоже трогаю, но он не дается, говорит - отвлекаю))))

ОМГ ! :glazki: Вот это кайф! Как это возбудительно ...мммм именно ПИСЮ!!! ,а не все эти грёбаные киски и бог знает что ещё :-! Причём,применительно к мужскому органу - пися это тоже звучит так нежно, ласково и игриво. Продолжай плз.Пися- это звучит сладострастно !...
Я тоже обожаю трогать ,легко прикасаться пальцами или тискать в руках.Ласкать и поглаживать , нежно щекотать складки крайней плоти.
Скажи плз,если ты дома,то тебе больше нравится трогать писю через одежду или обнажившись, и любуясь на неё во всей красе?
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
ОМГ ! :glazki: Вот это кайф! Как это возбудительно ...мммм именно ПИСЮ!!! ,а не все эти грёбаные киски и бог знает что ещё :-! Причём,применительно к мужскому органу - пися это тоже звучит так нежно, ласково и игриво. Продолжай плз.Пися- это звучит сладострастно !...
Я тоже обожаю трогать ,легко прикасаться пальцами или тискать в руках.Ласкать и поглаживать , нежно щекотать складки крайней плоти.
Скажи плз,если ты дома,то тебе больше нравится трогать писю через одежду или обнажившись, и любуясь на неё во всей красе?

смешно так написал, столько эмоций)))))))))
отвечая на твой вопрос - обычно трогаю писю через трусики, т.к. 1)не уверена, что чистые руки и 2)через ткань ощущения приятней - такое раздражение тканью
(но это именно просто потеребить, а не мастурбировать, хотя и бывает продолжение)
 
  • Like
Реакции: Vick

Drocher

Неофит
Новичок
смешно так написал, столько эмоций)))))))))
отвечая на твой вопрос - обычно трогаю писю через трусики, т.к. 1)не уверена, что чистые руки и 2)через ткань ощущения приятней - такое раздражение тканью
(но это именно просто потеребить, а не мастурбировать, хотя и бывает продолжение)
Ты действительно написала очень возбуждаеще..!! Когда пишут пися- это оч. Круто действует!)) alfacat, хочу написать тебе в личку, но у тебя или отключен почтовый ящик или переполнен..( не могла бы ты исправить это положение? Спасибо!))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
alfacat, хочу написать тебе в личку, но у тебя или отключен почтовый ящик или переполнен..( не могла бы ты исправить это положение? Спасибо!))


уважаемый Drocher, когда Вы не будете новичком (как и я), сможете писать личные сообщения участникам форума))
на почту мне писать ничего не нужно. спасибо за понимание)
 

Drocher

Неофит
Новичок
уважаемый Drocher, когда Вы не будете новичком (как и я), сможете писать личные сообщения участникам форума))
на почту мне писать ничего не нужно. спасибо за понимание)
Причем тут новичок или не новичок..? Другим участникам я пишу без проблем) ну если не хочешь, то не буду тебя беспокоить) спасибо за терпение)))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Причем тут новичок или не новичок..? Другим участникам я пишу без проблем) ну если не хочешь, то не буду тебя беспокоить) спасибо за терпение)))

в соответствии с правилами, новички не могут писать в личку) хотя ты уже можешь вроде))
спс за понимание.
хорошего вечера!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх