подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

максимка

Гость
Есть такая привычка.
Особенно летом когда на тебе одежды мало.
И особенно когда чего то ждешь и нечего делать.
Но иногда возбуздаешся не кстати .

Один раз было.
Повез раз нашу бухгалтершу в банк .
Она предупредила что будет отсутствовать не мене часа.
Ну тут в машине от скуки и свободного времени и дотеребился до оргазма.
Но был в этом свой кайф.
Центр города ,куча людей вокруг ходит ,деловая суета.
А я наяриваваю в закрытой тонированной машине ,по полной программе.
Ведь меня некто не видит ,делай что хочешь.
но тут в самый не подходящий момент , ломотся в машину мой бухгалтер.
Я ели успел член запрятать.
 

Pipiska

Неофит
Новичок
а я летом в лесу любил ходить у нас речка через лес надо пройти идешь так он встанет вытащишь его и идешь почемуто меня это сильно возбуждает
 
А

Артем24

Гость
У меня на члене после мастурбации появляется грязь. откуда она берется??

Кто дрочит на актеров из сериала "Кадетство" на Синицына, Сухомлина и.т.п.?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Артем24, у тебя всего два сообщения на форуме и оба не в своих темах (причём я их ещё и объединил). Не зачёт. Двое суток на подготовку к пересдаче: читаем Правила форума и изучаем расположение разделов и тем.
 

spamer

Допущенный
Новичок
девушкам проще! А у нас само собой если решил довести дело до конца, то надо идти в туалет и кончать туда, потом вытирать член туалетной бумагой или мыть, но это еще не все, во первых пока член стоит извините поссать не представвляется возможным. А еще после семяизвержения минут через 5-10 выделяется смазка (незнаю зачем правда :)) так что у парней если захотел кончить то будь готов к беготне.
Ну а так когда спать ложусь рука машинально там...:))))
 
А

Артем24

Гость
помогите мне найти подходящие темы для этого вопроса, просто я не знаю что в поиске задавать.
И я не могу найти подходящие темы для этих вопросов.
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Бывало такое ;) но в основном потом возбуждаешься.. редко бывает, что просто так потеребишь и всё)
 

Мими

Допущенный
Новичок
Люблю просто поглаживать писю, потрогать, при этом смотреть в зеркало. Потом перестаю, через какое то время опять глажу, даже пальчики могу засунуть неглубоко. Иногда получается день продержаться, а иногда сил нет кончаешь от прикосновения.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Люблю просто поглаживать писю, потрогать, при этом смотреть в зеркало. Потом перестаю, через какое то время опять глажу, даже пальчики могу засунуть неглубоко. Иногда получается день продержаться, а иногда сил нет кончаешь от прикосновения.
Оу! Я полагал, что это только мужчинам (да и то не всем) свойственно растягивать удовольствие.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Оу! Я полагал, что это только мужчинам (да и то не всем) свойственно растягивать удовольствие.

интересно почему? :zadumalsya:
это свойственно и девушкам, зависит от настроения и степени возбуджения....и да, порой хочеться растянуть :)
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
интересно почему? :zadumalsya:
это свойственно и девушкам, зависит от настроения и степени возбуджения....и да, порой хочеться растянуть :)
Девушки мало об этом пишут. Я даже рад, что ошибался по этому поводу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девушки мало об этом пишут. Я даже рад, что ошибался по этому поводу.

я периодически стараюсь растягивать, особенно когда попадается хорошая порнушка...или особенно яркие воспоминания о недавнем сексе....то оттягиваю оргазм :glazki:
если с вибриком мастурбирую, то останавливаю его и даю себе остыть, если пальчиками, то убираю их с клитора и провожу рядышком....т.е получается ещё не кончаю, но потдерживаю предоргазменное состояние :)
а иногда нравится наоборот быстро кончать, когда как....всё по настроению, как и в сексе :nozhka:
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
я периодически стараюсь растягивать, особенно когда попадается хорошая порнушка...или особенно яркие воспоминания о недавнем сексе....то оттягиваю оргазм :glazki:
если с вибриком мастурбирую, то останавливаю его и даю себе остыть, если пальчиками, то убираю их с клитора и провожу рядышком....т.е получается ещё не кончаю, но потдерживаю предоргазменное состояние :)
а иногда нравится наоборот быстро кончать, когда как....всё по настроению, как и в сексе :nozhka:
Не Леди, выражаясь сухим финансовым языком, ваши акции не знают кризисных потрясений. Они всегда в цене. :kivaet: @}->--
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди, выражаясь сухим финансовым языком, ваши акции не знают кризисных потрясений. Они всегда в цене. :kivaet: @}->--

знаете, выражайтесь проще, я люблю банальности :) а сухой финансовый язык мне не нравится :ne:
 
Z

zeksel

Гость
Я вот всегда сначала дрочу просто так, когда же почти кончаеш, и останавливаешся :glazki: и так раз 10 потом кончаеш без рук, такой кайф :drochit:
 
  • Like
Реакции: Vick

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Я вот всегда сначала дрочу просто так, когда же почти кончаеш, и останавливаешся :glazki: и так раз 10 потом кончаеш без рук, такой кайф :drochit:
Если без рук, тогда как? С помощью одной мысли?
 

anubis1975

Неофит
Новичок
обожаю просто так теребить. однажды целый день так сидел. член опух два дня пришлось мазью мазать. но это того стоило
 
  • Like
Реакции: Vick

spamer

Допущенный
Новичок
anubis я ваще не понимаю как можно 6 часов дрочить, головка же натирается так что полный ппц. Только дотронешься и чуть в обморок не падаешь. Я был так один раз дрочил в бане оголив головку (рукой а не кр. плотью) так когда закончил было больно несмотря на то что я использовал мыло как смазку :potiraetruki:
 
G

git

Гость
если мастерски проводить т.н. суходрочку, то она доставляет офигенное удовольствие. хотя "сухо-" - не совсем правильно названо, и у мальчиков идет выделение капелек секрета простаты, и девочки намокают, иногда очень даже сильно. люблю заниматься этим часами, почти доходя до оргазма. этакая тантра в упрощенном варианте. а если после этого всего кончить, струйки аж до потолка летят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх