подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Я лично любитель онанизма до финальной точки)) но бывало и такое))
 
T

TheLostRoom10

Гость
Настоятельно рекомендую спускать при сильном и длительном возбуждении. Наверное все замечали неприятные ощющия и даже боли в желудке после таких *незаконченных* процедур. Врачи говорят, это очень вредно.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Потеребить немножко- это одно, а вот долго теребить... надо довести дело до логического завершения! Иначе, здоровье можно подорвать. :i-m_so_happy:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Потеребить немножко- это одно, а вот долго теребить... надо довести дело до логического завершения! Иначе, здоровье можно подорвать. :i-m_so_happy:
Да кстати где то читал надо спускать а то сперма попадет в мочевик и это плохо кончится может(((
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Я регулярно тереблю себя за писю, причем только когда разговариваюс с девушкой(не важно кто она) по телефону. Болтаешь, писю балуешь. Только не сильно,не до полноценной эрекции и без оргазма. Конец разговору-руку из штанов.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю! Приятно на протяжении всего дня изредка подрачивать, не доводя до финала, а вечером - разрядиться по полной!

Да, себя подрачивать приятно. Сам так частенько делаю. Ну а когда потом разрядка --- оргазм сильнее обычного бывает.
 
R

Ron

Гость
Как бы не старался, финал чаще всего происходит. Но какой! Давно для себя заметил, если вот так очень долго сидеть и теребить, то потом оргазм по-настоящему потрясающий! :i-m_so_happy:
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Вообще просто так у меня стремится перейти в более сложное . Бывает , что дома за компом , просто просунешь руку ; и пальчики сразу находят место прикосновения и неглубокого погружения . Естественно пальчики после этого просто необходимо понюхать . Какая прелесть ; дела по возможности откладываются на задний план , или быстро доделываются если осталось доделать сущие пустяки . Ну , маэстро , музыку . От простого к сложному .
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Бывает иногда. Чаще по утрам. Сплю обычно голый, потому, проснувшись, иногда начинаю поглаживать член... Бывает, сразу довожу себя до оргазма, а иногда и прерываюсь. Хотя потом, в душе, чаще всего заканчиваю...
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
стояк должен заканчиваться эякуляцией.. ) а то вроде вредно.. стараюсь до конца доводить)
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил вот днём сегодня, хотел с концовочкой закончить акт онанизма)) а она намечалась очень яркая был просто на взводе))) но папа пришёл обломил(( получилось просто так потеребил...
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Всегда гоняю при нудной однообразной работе или когда спать совсем нехочеца :confusion:

Дрочил вот днём сегодня, хотел с концовочкой закончить акт онанизма)) а она намечалась очень яркая был просто на взводе))) но папа пришёл обломил(( получилось просто так потеребил...
Ага, так причем всегда. Когда доводишь до логического конца :potiraetruki: , а тебя резко обламывают и все. Обидно :plachet:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Ага, так причем всегда. Когда доводишь до логического конца :potiraetruki: , а тебя резко обламывают и все. Обидно :plachet:
Очень обидно(( я бы так кончил в тот раз то(( о папа блин пришёл(( ну я член под резинку трусов и футболкой закрыл что бы не впалил(( открыл дверь сделал вид что ничего не было))) типо играл в комп)
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
если начнешь ласкать,то полюбому это закончится не только тупо ласканием=))))
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
У меня это уже давно вошло в привычку... Руки сами непроизвольно тянутся :) Иногда, на людях стоишь, держишь руки в карманах- и приходится себя одергивать и напоминать чтобы не начать его поглаживать и мять по привычке :) А когда один и ничем не занят- обычное явление поглаживание и подрачивание.
 

clitoris

Допущенный
Новичок
А я по утрам, когда умываюсь, "бужу" свой член (не дрочу, а просто возбуждаю). Просыпаться проще.
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
раньше любил дрочить и не кончать сразу, а через некоторое время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх