подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sssss

Допущенный
Новичок
пстоянно мастурбирую и не кончаю.кончать одному не люблю,только когда есть с кем,пусть даже и виртуально :confusion:
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
бывало,но довольно редкои обычно я не по своей воле не кончал,а так выходило....но иногда в туалете бывает=)
 

Sergeich10

Допущенный
Новичок
А я как с утра выхожу на кухню чай пить, так рука и тянется гладить член.
Но в пределах. А уж вечером по полной программе.
 

onan_789

Допущенный
Новичок
бывает ага.. если дома один... сядешь за комп.. почитаешь форум типа этого.... а рука то уже за делом, но так... неспешно... :)... финал - по обстоятельствам
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
я когда читаю форум, тереблю по маленьку, стараюсь на весь форум растенуть, а бывает что кончу неожиданно, и читать уже дальше не интересно. Вот так...:unsure:
 
В

Вован

Гость
Я тоже так иногда делаю... Но чаще всего получается до конца :i-m_so_happy:
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Искулючительно без одежды не взирая уже на место и время! Ведь сейчас лето - быстренько всё скинул - возбуждение сразу огромное, адреналин так и колотит сердечко! КЛАСС!!!
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Искулючительно без одежды не взирая уже на место и время! Ведь сейчас лето - быстренько всё скинул - возбуждение сразу огромное, адреналин так и колотит сердечко! КЛАСС!!!

Смотри так в кустиках кто поймает и снасилует :chupachups:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Уже очередь возникла? Кто последний?
Не-е-е, я бы только посмотрел.
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
В этом нету смысла , закончится всё ничем
По-моему, мужикам это понять трудно. Парень если начал онанировать, ему обязательно сперму выпустить на свободу надо. А девчонки часто поглаживают не до оргазма. Просто приятно испытывать ощущение. Я иногда даже в трусики чего-нибуль подкладываю, чтобы ненароком терлось.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
ну я вообще-то завязал с онанизмом, но иногда потереть или походить без трусов в квартире нравится
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
добавлю вот, что постоянно как один дома смотрю порнуху по инету, просто держу вставший член в руках, уже от прикосновений и давней мастурбации возбуждение жесткое, бывает встает так, что и в трусы не помещается... не знаю, что делать... решил не дрочить... плохо это... знаю, что многие этим занимаются, потом к брачным временам меняют онанизм на секс... ну у меня еще секса и жены долго не будет... может подрочить это время?... но это плохо... хочу как нить, чтобы запалила меня мама и повели разговор об этом... я не знаю... кто только не палил, а родители ни разу... хотя может это мне так кажется... года четыре назад лежал на диване боком и дрочил, достав член из трусов, отец прошел мимо комнаты, где я дрочил... я был примерно к нему под углом в 45 градусов, то есть в периферическом зрении... не знаю, как он не заметил... просто взгляд бы кинул думаю... быть не может... но ничего не последовало... много раз вот так вот бывало надрочусь или как сейчас порнухи насмотрюсь, дома жарко, в одних трусах хожу, потом член вставший чуть из трусов не лезет... мама домой с работы приходят, и приходится ее в таком виде встречать... не знаю, почему она еще ничего не сказала... что делать?
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, мужикам это понять трудно. Парень если начал онанировать, ему обязательно сперму выпустить на свободу надо. А девчонки часто поглаживают не до оргазма. Просто приятно испытывать ощущение. Я иногда даже в трусики чего-нибуль подкладываю, чтобы ненароком терлось.

Ой, да ладно! Мне тоже больше нравиться само это ощущение когда оргазм нарастает, а кончил это все финал. Так что парни тоже любят просто подрачивать.
 
  • Like
Реакции: Vick

femina

Форумчанин
Форумчанин
может подрочить это время?... но это плохо... хочу как нить, чтобы запалила меня мама и повели разговор об этом... я не знаю... кто только не палил, а родители ни разу... хотя может это мне так кажется... года четыре назад лежал на диване боком и дрочил, достав член из трусов, отец прошел мимо комнаты, где я дрочил... я был примерно к нему под углом в 45 градусов, то есть в периферическом зрении... не знаю, как он не заметил... мама домой с работы приходят, и приходится ее в таком виде встречать... не знаю, почему она еще ничего не сказала... что делать?
Во-первых, не плохо. Если человек сильно возбудим, ему обязательно надо выпустить пар. Воздержание ни к чему хорошему не приводит. А корить себя за ущербность - только наживать комплексы. Онанируй себе, сколько влезет. В смысле, сколько вылезет.
А в-вторых, родители часто сами из деликатности или от стеснения уходят от этой темы. Они прекрасно знают, что сын или дочь занимаются онанизмом, но не заводят разговор и делают вид, что не догадываются. А зачем? Только смущать ребенка. Заниматься-то он все равно не перестанет. Доказано, кто начал, тот не бросит. Если хочешь с мамой поговорить, сам заведи с ней разговор. Будет краснеть и отмалчиваться - настаивай. что ты уже большой и все о сексе знаешь. Тебе нужен не совет, а просто хочется обсудить, поговорить.
Лично я маме в 16 лет призналась, что занимаюсь мастурбацией. Мама сказала, что уже знает об этом, просто не хотела говорить, чтобы меня не травмировать. Она сказала. что и сама иногда занимается. когда папы нет. Мы, правда, с ней вместе никогда это не делали, но она мне кое-что рассказала о технике и предостерегла, чтобы я никакую дрянь туда не совала.
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
Смотри так в кустиках кто поймает и снасилует :chupachups:
лижбы люлей не павешали :popope: или :bita:

Ой, да ладно! Мне тоже больше нравиться само это ощущение когда оргазм нарастает, а кончил это все финал. Так что парни тоже любят просто подрачивать.
когда один дома,его вообще из рук не выпускаю...
как-то само теребится и теребится
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
лижбы люлей не павешали :popope: или :bita:


когда один дома,его вообще из рук не выпускаю...
как-то само теребится и теребится

Ну я сегодня тоже так ходил баловался, а смотрю в окошке напротив девочка маячит, а я давно ее не видел. Взял биноколь и о чуда на процес передевания попал. Вот так мой процессприобрел смысл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх