помогите советом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Serik

Гость
Мне 17 лет, познакомился с классной девченкой
Она немного старше мена, на год, и сексуальный опыт у нее я подозреваю большой, а я еще девственник (
Мы с ней пару раз гуляли, целовались и хотелось бы перейти на ступеньку выше в наших отношениях, а то интерес бысто пропадет по отношению ко мне (
Подскажите как предложить девушке заняться секосом, пригласить домой ? как ?
Открытым текстот или намеками ?
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
Мне 17 лет, познакомился с классной девченкой
Она немного старше мена, на год, и сексуальный опыт у нее я подозреваю большой, а я еще девственник (
Мы с ней пару раз гуляли, целовались и хотелось бы перейти на ступеньку выше в наших отношениях, а то интерес бысто пропадет по отношению ко мне (
Подскажите как предложить девушке заняться секосом, пригласить домой ? как ?
Открытым текстот или намеками ?


Напои ее!!!
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
Пригласи домой!

Хотя Я Очень Сомневаюсь, что она сходу кинется на тебя со словами: Ой, Serik! Я всю жизнь мечтала о тебе!!! Давай кувыркаться всю ночь в кроватке, а потом поженимся!""""
Когда будете вместе попробуй провести рукой по ее волосам! Если она уж позволила тебе испортить прическу......
Дальше сам поймешь!
 
S

Serik

Гость
Пригласи домой!

Хотя Я Очень Сомневаюсь, что она сходу кинется на тебя со словами: Ой, Serik! Я всю жизнь мечтала о тебе!!! Давай кувыркаться всю ночь в кроватке, а потом поженимся!""""
Когда будете вместе попробуй провести рукой по ее волосам! Если она уж позволила тебе испортить прическу......
Дальше сам поймешь!
Ну может быть и ты прав, нужно будет попробовать что-нибудь в этом роде
спс за совет
А вот какими словами её домой пригласить ?
Не хочешь зайти выпить чаю ? )))))
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
Ну может быть и ты прав, нужно будет попробовать что-нибудь в этом роде
спс за совет
А вот какими словами её домой пригласить ?
Не хочешь зайти выпить чаю ? )))))

))))))))))))))))))))))))
Ну после прогулки просто пригласи! Как хорошего друга!
У вас есть общие интересы???
Может у Вас какое-то хобби одинаковое???
Может фильм ее любимый будет идти, а до твоего ближе!

Хотя с первого раза у меня никогда не получалось завести ее домой!

Поэтому, сперва, сам проводи ее до дома! Если не возражает! Подружись с ней!!!!
Чтоб она тебе доверяла! Иначе - никак!!!!
 
S

Serik

Гость
))))))))))))))))))))))))
Ну после прогулки просто пригласи! Как хорошего друга!
У вас есть общие интересы???
Может у Вас какое-то хобби одинаковое???
Может фильм ее любимый будет идти, а до твоего ближе!

Хотя с первого раза у меня никогда не получалось завести ее домой!

Поэтому, сперва, сам проводи ее до дома! Если не возражает! Подружись с ней!!!!
Чтоб она тебе доверяла! Иначе - никак!!!!
Ну интересов я немного общих нашел, но всетаки что-то есть
И еще один вопросик)
А как понять что девушку действительно хочет с тобой секса ? намеки какие-то дает, поведение, или еще что-то ?
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
А как понять что девушку действительно хочет с тобой секса ? намеки какие-то дает, поведение, или еще что-то ?

Она просто не возражает когда ты ведешь себя с ней настойчиво в этом плане!!!!

Ну намеки:
-гладит свои волосы
-смотрит на тебя дольше обычного
-старается прикоснуться к тебе и пр.
Вообщем ведет себя не совсем обычно!!!
 
S

Serik

Гость
Она просто не возражает когда ты ведешь себя с ней настойчиво в этом плане!!!!
Ясно
Мне вообще-то как-то страхово, когда я ее приведу домой, и даже если она не будет против секса, я все равно не знаю что делать из-за отсутсвия опыта )
можешь подсказать с чего начинать, в какой последовательности ?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Попробуй просто сказать: "Пойдем ко мне домой! У меня никого нет сейчас..." Фраза достаточно нейтральная по форме, в ней можно и усмотреть намек, и как бы ничего такого не говорил. :) Захочет - она пойдет.
Станет спрашивать: "А зачем?" - можно отвечать так же неопределенно: "Ну, просто мы можем побыть наедине, если хочешь, а не по улице болтаться..."

Вообще, по-моему, не надо слишком усложнять. Можно предложить достаточно прямо, но не грубо (а то это неромантично и отталкивает). Прямо предложить пойти к тебе домой! Но не предлагать словами заняться сексом. Это лучше предлагать действиями, ориетируясь на реакцию... :)

PS: пока писала, тут уже тема получила развитие, так что я опоздала немного... )))

По-моему, начать сближение лучше с прикосновений. Тем более, вы уже целовались! Вот и целуйтесь, обнимайтесь, и т.д. Дальше все само собой пойдет, естественным образом, не нужно ничего особенного придумывать.
 
S

Serik

Гость
Попробуй просто сказать: "Пойдем ко мне домой! У меня никого нет сейчас..." Фраза достаточно нейтральная по форме, в ней можно и усмотреть намек, и как бы ничего такого не говорил. :) Захочет - она пойдет.
Станет спрашивать: "А зачем?" - можно отвечать так же неопределенно: "Ну, просто мы можем побыть наедине, если хочешь, а не по улице болтаться..."

Вообще, по-моему, не надо слишком усложнять. Можно предложить достаточно прямо, но не грубо (а то это неромантично и отталкивает). Прямо предложить пойти к тебе домой! Но не предлагать словами заняться сексом. Это лучше предлагать действиями, ориетируясь на реакцию... :)
спс за совет, надеюсь девушка поймет все правильно ))
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
По-моему, начать сближение лучше с прикосновений. Тем более, вы уже целовались! Вот и целуйтесь, обнимайтесь, и т.д. Дальше все само собой пойдет, естественным образом, не нужно ничего особенного придумывать.

Полностью согласен!!!
 
S

Serik

Гость
По-моему, начать сближение лучше с прикосновений. Тем более, вы уже целовались! Вот и целуйтесь, обнимайтесь, и т.д. Дальше все само собой пойдет, естественным образом, не нужно ничего особенного придумывать.
И еще один вопросик, немаловажан для меня
Когда я прийду с ней домой, сразу начать зажимать её, целовать, вести в спальню ?
Это конечно может и правильно, но не знаю как отреагирует )))
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
И еще один вопросик, немаловажан для меня
Когда я прийду с ней домой, сразу начать зажимать её, целовать, вести в спальню ?

Если мало знакомы - не советую!!!!
Еще подумает, что маньяк - сработает защитная реакция!
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
"вот и я о том же, так что же делать ?"

Поговори с ней сначала!
Можешь предложить чашку чая, кофе!
Если уж зашла - не откажется выпить чай!
В это время можешь подсесть к ней поближе! Скажи, что у нее красивые глаза, фигура!
Улыбнись слегка (только не ржи - отпугивает)!
Возьми ее за руку! Посиди полминутки молча!
Дальше само пойдет!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Когда я прийду с ней домой, сразу начать зажимать её, целовать, вести в спальню ?
Ну, зачем "зажимать"? Можно просто прикасаться, поглаживать в процессе общения. Надеюсь, времени-то у вас будет достаточно и не стоит задача уложиться в 15 минут? :)

А вот как вы с ней целовались? Посидите дома рядышком, начнете целоваться, потом обнимать друг друга все смелее, потом ляжете и т.д. Примерно так.

Сразу у дверей хватать в охапку и тащить в спальню, если не уверен, что девушка этого хочет - не стоит! :)
 
S

Serik

Гость
СПС всем за советы, буду пробовать и надеяться что все будет нормально)

Ну если кто-нибудь хочет добавить что-то, то пишите, советы в моем случае лишними не будут ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх