Помощь в поиске по форуму!

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Здрасте ещё раз. Где то как то попадалось мне, не могу вспомнить где. Есть что то связанное с кавказскими девчёнками?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Здравствуйте.Я новичок.Цель-поиск девушки для спонтанной мастурбации с незнакомым человеком.
Название темы читал? Ты просишь, чтобы тебе нашли на форуме тему про спонтанную мастурбацию?
 

Игорь66699

Неофит
Новичок
Нифига себе молодой юноша сорока двух лет с тридцатилетним стажем мастурбации.А вот именно такого опыта не было.

Название темы читал? Ты просишь, чтобы тебе нашли на форуме тему

Да.Был бы признателен.Не разобрался пока что по чем.

Название темы читал? Ты просишь, чтобы тебе нашли на форуме тему про спонтанную мастурбацию?
Был бы благодарен,т.к.в объявления не пускают.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Был бы благодарен,т.к.в объявления не пускают.
В какие объявления?

И не нужно писать 4 сообщения подряд. Тут можно редактировать свой пост в течение 10 минут после написания.
 

Danchik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
здрасте всем! а есть тут тема, где выкладываются фотки с приставками??? (приставил член к фото и выложил в тему). помогите найти плиз.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
здрасте всем! а есть тут тема, где выкладываются фотки с приставками??? (приставил член к фото и выложил в тему). помогите найти плиз.
...просто приставил и все?...в смысле член на фото положил?...нет такой темы...есть тема с фото-отчетом о мастурбации...чтобы все видели как Вы старались, усердно дрочили и спермой фото залили - http://onanizm.club/threads/foto-otchety-o-masturbacii.4509/page-28
 

Danchik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...просто приставил и все?...в смысле член на фото положил?...нет такой темы...есть тема с фото-отчетом о мастурбации...чтобы все видели как Вы старались, усердно дрочили и спермой фото залили - http://onanizm.club/threads/foto-otchety-o-masturbacii.4509/page-28
спс. именно это я и хотел
 
Верх