порядошные девушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
что значит порядочная?
Порядочная, это которая порядок любит. Сегодня - один, завтра - другой, послезавтра - третий :)
Шучу.

Про себя могу сказать - да, я порядочная девочка :pilitnogti:

А ещё красивая и очень скромная :chupachups:
 

spvr18

Допущенный
Новичок
есть здесь девушки которые в жызни скромные.порядочные.а онаназмом занимаютса.втихаря
Я хоть и не девушка, но мне кажется, что данное "занятие" не как не говорит о том, порядочный человек или нет, И не важно, какого он пола. Она (он) может скрывать это от окружающих, но все равно оставаться порядочным человеком.
Не знаю, что автор подразумевает под "скромными и порядочными", но это, наверное те, кто читают книжки, не ходят на дискотеки и не пьют пиво с "пацанами", встречаясь при этом с несколькими сразу? Или у которых секс был только с одним, а потом он ее бросил, потому что "Да она не умеет ни хрена!"?
Тогда я за таких вот "скромных и порядочных" онанисток, которые скорее придут на помощь в трудную минуту, чем подружки на одну ночь.
Не хотел обидеть любительниц дискотек и пива - таково мое личное мнеие.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Два слова: ЖЕНЩИНА и НЕПОРЯДОЧНАЯ несовместимы!!!! Это как "солёный сахар", или "белая чернота" Как вообще язык может повернуться, дабы обсудить порядочность или непорядочность женщины?
Так что ПРАВА на все 100!

вот это прикол )
то есть получается так: женщина аморализованная (знаю нет таких слов), бомжиха, алкоголичка, почти уже обезьяна, вся по уши в грязищи, неужели таких на улице не видели? ведь физиологически она женщина, и как утверждает iliill она порядочная.
ебанный стыд!!!
 
Л

ЛЕРА ШТУРМАН

Гость
Я ваще никогда такого не делала и делать не буду.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я ваще никогда такого не делала и делать не буду.
Напрасно, барышня, совершенно напрасно. Мастурбация очень полезна для женского организма.

есть здесь девушки которые в жызни скромные.порядочные.а онаназмом занимаютса.втихаря
вот именно на такой девушке я бы хотел жениться. и лучше всего если б она не просто занималась мастурбацией от случая к случаю, а была бы заядлой онанисткой. :i-m_so_happy: с ней мне было бы легко найти общий язык.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Занятие или незанятие онанизмом - не показатель порядочности. Так же и в сексе - днём она готовит бизнес-план, проводит собрание директоров, а вечером делает мужу минет. Она непорядочная? Или так - она только что защитила дипломную работу на отлично, а вечером, принимая душ, мастурбирует струйкой воды. Потому что ей это нравится! Как бы ты не соблюдал нормы этикета, как бы ты не был интеллигентен и воспитан. Какие бы красивые стихи ты не писал, у тебя внизу есть органы, которые требуют постоянного внимания и если их вовремя не успокоить, они будут мешать тебе быть интеллигентным и воспитанным, писать красивые стихи и соблюдать нормы этикета! Вот как-то так)
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Встречал типо "целок" которые в детстве говорили никогда курить, бухать, и трахатся будут только после 20 и только со своим мужем, а когда спршивал а минет делать будешь впадали в истерику, так к 14-15 годам, такие девственость теряли, а один парень мне рассказал про нашу общую подругу, так она его обсосала с ног до головы, как буд-то всю жизнь этим занималась
Не верю в таких
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх