порядошные девушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

парниша

Форумчанин
Форумчанин
парниша specially for you :

Дополнение 6. Мультицитирование на форуме является обязательным к использованию. За нарушение данного дополнения - два предупреждения, в третий раз - бан. Будем уважать друг друга, господа.
Во всех постах, на которые мы хотим ответить, нажимаем кнопку «Цитата» (при этом она станет красной), затем жмём кнопку «Ответить» (внизу страницы). В итоге в форме ответа имеем все выбранные процитированные посты, на которые и пишем ответ. На выходе получается одно сообщение.

зы: член форума уже давно, и не стыдно? :) вон некоторые нубы и кандидаты, как лихо цитируют.

Извини, не сильно в ладах с компом. Постараюсь больше не допускать ошибок.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ой как я сомневаюсь насчёт мужчин! Нет, это бывает, когда достаточно секса. Но ведь всегда есть периоды в жизни, в которые секса не хватает. И чтобы тогда мужчина не онанировал.... трудно представить.
Нет, правда, знаю таких! ))) Некоторые вообще сексом не интересуются ни в каком виде... Так что чего только не бывает! )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет, правда, знаю таких! ))) Некоторые вообще сексом не интересуются ни в каком виде... Так что чего только не бывает! )))
Мне кажется, это одна из форм импотенции. Не физическая, когда член не стоит, а умственная что-ли ... или психологическая. Когда стоит, но мужчина не хочет.
P.S. Я тоже иногда ничего не хочу несколько дней... Но потом с удвоенной энергией :dolf_ru_625:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Мне кажется, это одна из форм импотенции. Не физическая, когда член не стоит, а умственная что-ли ... или психологическая. Когда стоит, но мужчина не хочет.
Я с таким странным человеком 23 года прожила. )))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мастурбирует человек или нет, интересуется сексом\не интересуется - к порядочности это не имеет никакого отношения, и не важно девушка или мужчина :)
Изначально автор топика не верно изложил, речь тут может идти о психологических причинах, о половой безграмотности и т.д, а порядочность тут вообще ни при чем.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
И все же в тему это как гадание "если ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе". Вот даже взнять этот форум. Вроде бы и девушке неможечко есть, но ведь никто не знает если из них порядочные или нету. Они то думаю врятли тут отметятся если таковые есть.

ЗЫ давно меня тут не было, а тема интересная весьма.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вроде бы и девушке неможечко есть, но ведь никто не знает если из них порядочные или нету. Они то думаю врятли тут отметятся если таковые есть.
Гы-гы, давайте опрос устроим для девушек на тему "Считаете ли вы себя порядочной?" :biggrin1: И не поверим тем, кто о себе напишет: "Я оторва, каких поискать!"(ведь честная - значит, порядочная?) :)
Только сначала надо определиться, что под порядочностью подразумевается. А то выходит, тут все "непорядочные", раз смеют мастурбировать да еще и писать об этом. ;o

Вообще, я бы по умолчанию считала порядочными всех, кто не проявил себя в обратном смысле. А то оскорбительно как-то звучит фраза...
Я понимаю, конечно, что ты этого не имел в виду! )))
 
J

Jeka

Гость
ну даж не знаю))))) Просто по человеку нереально определить онанирует ли он или нет)) :non_banana2:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
ну даж не знаю))))) Просто по человеку нереально определить онанирует ли он или нет)) :non_banana2:
А спросить его если? Конечно для таких вопросов нужно какое-то доверие что ли между людьми. Я же вот например не буду незнакомым людям отвечать на такие вопросы.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, я бы по умолчанию считала порядочными всех, кто не проявил себя в обратном смысле. А то оскорбительно как-то звучит фраза...
Два слова: ЖЕНЩИНА и НЕПОРЯДОЧНАЯ несовместимы!!!! Это как "солёный сахар", или "белая чернота" Как вообще язык может повернуться, дабы обсудить порядочность или непорядочность женщины?
Так что ПРАВА на все 100!
 

Bond

Неофит
Новичок
Название темы напомнило выражение"Принцесы не какают"
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот я была в школе хорошистской, тихой, скромной девчушкой, но и мастурбировала, и лесбийским сексом занималась (хотя слов таких не знала :) ). А знала и таких, кто пить, курить и говорить научились одновременно, а при этом замуж выходили девственницами.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну вот я была в школе хорошистской, тихой, скромной девчушкой, но и мастурбировала, и лесбийским сексом занималась (хотя слов таких не знала :) ). А знала и таких, кто пить, курить и говорить научились одновременно, а при этом замуж выходили девственницами.

А что еще остались на свете девственницы старше 15 лет?
Лично я ни одной такой не знал и не знаю.....

А насчет порядочности - у нас в классе была девочка, которая закончила школу с золотой медалью, однако это не мешало ей переспать почти со всеми парнями из моего и параллельного классов. Она это кстати особо не скрывала и даже наоборот считала, что типа наирается опыта!!!
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
Yaldashka так может та девочка получила медаль потому что и под преподов ложилась :spiteful:
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
А что еще остались на свете девственницы старше 15 лет?
За нынешние времена не могу говорить, хотя подозреваю, что остались (зависит от вашего круга общения). А я своё совершеннолетие справляла ещё в прошлом веке, и тогда "девушкой замуж" ещё никого не удивляло.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Скрытость и скромность часто кроется в неудовлетворенности, либо склонности личности.
Знаете о чем "в тихом омуте" и сколько и каких реально "чертей" бывает?

Самая скромная и тихая девушка которую я знал, после нашего 2 свидания и ее случайного прихода ко мне домой ( о я клянусь зайти на минуту ко мне и взять зонт было минутным делом), напригнула на меня с порога и в прямом смысле слова изнасиловала. И наши встречи превращались в много часовые занятия сумасшедшей любовью. Зато всегда и везде ее было не слышно, не заметно, а вывести из себя ее у других людейпросто не получалось.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Yaldashka так может та девочка получила медаль потому что и под преподов ложилась :spiteful:

Ну... сильно сомневаюсь, ибо преподов как таковых у нас не было, а были одни училки пенсионного возраста. Хотя.... Теоретически такое представит возможно...


За нынешние времена не могу говорить, хотя подозреваю, что остались (зависит от вашего круга общения). А я своё совершеннолетие справляла ещё в прошлом веке, и тогда "девушкой замуж" ещё никого не удивляло.

Ну круг моего общения очень разнообразен от панков и алкоголиков до людей из правительства и олигархов.
Да и 15 лет мне тоже было еще в прошлом веке.
Но ни среди низших слоев общества ни среди людей богемы я не встречал девственниц старше 16 лет ну ни одной!!!!
И правильно тут написали, что самая серая мышка в бабушкином свитере и вечным хвостиком может быть фурией в постели, а секс-бомба с сиськми наружу может оказаться обыкновенным поленом.....

Хотя блииин... Стоп! Я лишил одну девственности в институте - вот только не помню ей было 16 или 17.....
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Yaldashka, ну может у вас в Москве и не осталось 15-летних девственниц, а вот у нас в России... :)

Кстати, хочу заметить, что не стоит по прочтении этого форума видеть секс-бомбы во всех отличницах. Не забываем, что тема именно о мастурбации. И если тихая скромная девочка нашла способ делать себе приятно, то это ещё не значит, что она скрытая секс бомба, готовая высосать из вас все соки :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Yaldashka, ну может у вас в Москве и не осталось 15-летних девственниц, а вот у нас в России... :)

Кстати, хочу заметить, что не стоит по прочтении этого форума видеть секс-бомбы во всех отличницах. Не забываем, что тема именно о мастурбации. И если тихая скромная девочка нашла способ делать себе приятно, то это ещё не значит, что она скрытая секс бомба, готовая высосать из вас все соки :)

Гы.... Позволю себе предположить, что где-то они все-таки есть, но я написал, что просто лично я таких не встречал - вот и все!
И кстати в регионах почему-то лично для меня было все гораздо проще даже совсем в юной молодости... и 14-и и 15-и летние девочки отдавались за баночку кока-колы или что-нибудь в таком духе....
Не буду вешать ярлыки или говорить что-то плохое про моральное разложение всей России, но все-же лично мне хочется верить, что порядочные девушки, не теряющие волю при виде толстого кошелька или красивой иномарки все-же остались....

А насчет девочек, нашедших способ делать себе приятно - дык я тока за обеими руками! Что естественно - то не без оргазма!!! :spiteful:
Просто бывали в моей жизни такие "отличницы", которые к сексу относились, как к чему-то вроде как обязательному, в некоторой степени даже приятному занятию, но оргазм получали лишь с самой сабой в душике....

вообще ничего не понял о чем речь(((...

Во - даже сам великий философ КАНТ не понял о чем мы тут толкуем... дожили! )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх