порядошные девушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
упс.... :prankster2: ...эт я получаюсь.... :unsure:
не нравится мне это римское право что-то... :JC_thinking:

Не, для описания твоего портрета (психологического) боюсь не хватило бы одного листа а при личном знакомстве может и тома..

Мне тоже не нравится РП (с учетом того что несмотря на мои ночные бдения с учебником сей предмет несколько облегчил содержимое моего портмоне).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не, для описания твоего портрета (психологического) боюсь не хватило бы одного листа а при личном знакомстве может и тома..

Мне тоже не нравится РП (с учетом того что несмотря на мои ночные бдения с учебником сей предмет несколько облегчил содержимое моего портмоне).

такая сложная и разная? :) :smile146:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне тоже не нравится РП (с учетом того что несмотря на мои ночные бдения с учебником сей предмет несколько облегчил содержимое моего портмоне).
Это потому, что вчера ночью от уроков отвлекался :phil_04: .
Я предупреждал :dwarf:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Может лучше чего о девушках поговорим тут? А то как начинаете тут про учебу аж страшно становится. И несмотря на то, что я нигде сейчас не учусь, но учился было дело в техникуме. Для меня это как сон кошмарный было.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
такая сложная и разная? :) :smile146:

Кончно разная конечно загадочная
Просто будучи вдохновлен такой преекрасной дамой впал бы в безостановочную графоманию

Это потому, что вчера ночью от уроков отвлекался :phil_04: .
Я предупреждал :dwarf:

Не было вариантов Вся группа заряжала (я один как идиот что-то читал)

Может лучше чего о девушках поговорим тут? А то как начинаете тут про учебу аж страшно становится. И несмотря на то, что я нигде сейчас не учусь, но учился было дело в техникуме. Для меня это как сон кошмарный было.

Я всегда за разговоры о девушках (особенно под водку) "Главное в девушке это глаза.. " Целиком солидарен со Шнуровым.
А приличные девушки (Кроме Не леди) перевелись как класс Кстати может пора красную книгу заводить? В следствие выше обозначенного факта не находится живых свидетелей, встречавших сабджжжж. Оттого заглохла дискуссия
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да в красную книгу их надо.. Хотя не факт что их нету уже. Просто они могут сидеть дома, никуда не выходить и все такое. Да и всякое бывает. Может кто-то даже на форуме есть, просто не говорит об этом.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кончно разная конечно загадочная
Просто будучи вдохновлен такой преекрасной дамой впал бы в безостановочную графоманию





Я всегда за разговоры о девушках (особенно под водку) "Главное в девушке это глаза.. " Целиком солидарен со Шнуровым.
А приличные девушки (Кроме Не леди) перевелись как класс Кстати может пора красную книгу заводить? В следствие выше обозначенного факта не находится живых свидетелей, встречавших сабджжжж. Оттого заглохла дискуссия
в безостановочную конечно не стоит :)

хорошая оговорочка....кроме Не Леди :rofl:

Да в красную книгу их надо.. Хотя не факт что их нету уже. Просто они могут сидеть дома, никуда не выходить и все такое. Да и всякое бывает. Может кто-то даже на форуме есть, просто не говорит об этом.

это тайна, покрытая мраком...тсс...об этом :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Только наличие сессионного периода запрещает засесть за сочинение бравурных восхвалений :) Вдохновение в наличии

сессия это поважнее, удачи там тебе со сдачей экзаменов и зачетов ;)
 

Stronczzz

Неофит
Новичок
Вспомнился такой случай... Встречались как-то с девушкой, на тот момент свежеиспеченной выпускницей мед.академии с красным дипломом и поступившей в оридинатуру. У меня всегда было предубеждение к медикам как к персонам крайне циничного толка, хотя отношусь к ним с определенной долей уважения. В общем, я думал, что это она мне будет открывать Америку в плане тайн секса и познания мужского организма дабы оказать ему наимаксимальнейшее удовольствие. И какого же было моё удивление, когда я узнал что она девственница! Всвои 23 года! Хотя при это очень велась на ласки... И даже был активнейший петтинг с членом между её половыми губками - заранее договорились что собственно самого полового акта не будет. Более того, выяснилось (уже потом... и то случайно), что девушка активно практикует анальные ласки с широчайшим набором подручных средств. Вот... такие оказываются бывают девственницы в некотором плане даже продвинутей многих девушек :)))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Интересная история.
Да это как говорится "в тихом омуте черти водятся".

А так конечно "порядочные девушки" это наверно как линуксоиды (пользователи операционной системы на базе ядра Linux) очень мало, но есть. Вот от того, что их мало, то крайне редко их можно встретить.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
может это она вам сказала? :spiteful:
я искренне сомневаюсь, что есть люди которые хотя бы раз в неделю или две не мастурбируют...серьезно, говорить мона все, что угодно....просто многие вообще никогда такие вещи не обсуждают и никогда не скажут правды на сей счет....хотя....если такое и имеет место быть, это как минимум странно.ИМХО (но может ваша гр.жена уникум в этом смысле). :)

А я верю, что есть дамы, которые не дрочат. Даже у меня, мужчины, бывают периоды, когда онанизм не требуется,
и периоды эти порой длятся по нескольку месяцев (конечно, бывает и наоборот, когда каждый день и не по разу).
А у женщины нет необходимости избавляться от излишков спермы, её оргазм -- исключительно желание мозга получить удовольствие. Кроме того, мне одна подруга говорила, что она не получала оргазма от мастурбации ни разу, сколько не пыталась. И я не думаю, что она врёт: женский организм --- штука тонкая, всё возможно.
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
конечно бывают девушки которых в детстве родители перенапрягли и вообще запугали будто сексом)) и они до свадьбы нини.. и навреное не мастурбируют)))
а вообще бльшенство девушек скрывают что они мастурбируют)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
конечно бывают девушки которых в детстве родители перенапрягли и вообще запугали будто сексом)) и они до свадьбы нини.. и навреное не мастурбируют)))
а вообще бльшенство девушек скрывают что они мастурбируют)

Статистика здесь неизвестна. Но насчёт большинства я как-то не уверен. И потом, что значит скрывает? Не афишируют, конечно, это понятно. А так... кто же их об этом спрашивать будет за редким исключением. Тебя-то самого об этом хоть
раз спрашивали (не на этом сайте)? Лично меня ни разу, не считая родителей в подростковом возрасте.
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
ну да...меня тож не спрашивали...только в том случаее спрашивали если я начинал тему.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А я верю, что есть дамы, которые не дрочат.
Конечно, есть! ))) И их даже очень много. И мужчины есть, которые не дрочат (хотя большинство мужчин все же хоть раз, да пробовали).
Я знаю многих женщин, которые мастурбацию считают вредным извращением, потому что их так воспитали...
Ну, конечно, можно жить и без секса, и без мастурбации. Организм тогда саморегулируется (оргазмы случаются во сне), и это тоже нормально. Но только лично я думаю, что лучше все-таки не находиться в состоянии постоянного сексуального голода, а как-то его утолять... )))
а вообще бльшенство девушек скрывают что они мастурбируют)
И потом, что значит скрывает? Не афишируют, конечно, это понятно. А так... кто же их об этом спрашивать будет за редким исключением.
Ну да, так и есть. Обычно об этом никто и не спрашивает, т.к. повода нет. И я тоже думаю, что нет смысла это афишировать (если только ты не пытаешься утвердить в насквозь погрязшем в предрассудках обществе свои передовые взгляды, что в одиночку нереально), но и бояться, что узнают, тоже не стоит. Так что не скрывают, а просто не хвалятся направо и налево... Чего зря болтать-то? ))) Найдутся те, с кем можно об этом свободно поговорить - и хорошо. )))
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, есть! ))) И их даже очень много. И мужчины есть, которые не дрочат (хотя большинство мужчин все же хоть раз, да пробовали).

Ой как я сомневаюсь насчёт мужчин! Нет, это бывает, когда достаточно секса. Но ведь всегда есть периоды в жизни, в которые секса не хватает. И чтобы тогда мужчина не онанировал....
трудно представить.


Я знаю многих женщин, которые мастурбацию считают вредным извращением, потому что их так воспитали...
Ну, конечно, можно жить и без секса, и без мастурбации. Организм тогда саморегулируется (оргазмы случаются во сне), и это тоже нормально. Но только лично я думаю, что лучше все-таки не находиться в состоянии постоянного сексуального голода, а как-то его утолять... )))


А с этим вполне согласен. И наверно все завсегдатаи этого сайта тоже.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
парниша specially for you :

Дополнение 6. Мультицитирование на форуме является обязательным к использованию. За нарушение данного дополнения - два предупреждения, в третий раз - бан. Будем уважать друг друга, господа.
Во всех постах, на которые мы хотим ответить, нажимаем кнопку «Цитата» (при этом она станет красной), затем жмём кнопку «Ответить» (внизу страницы). В итоге в форме ответа имеем все выбранные процитированные посты, на которые и пишем ответ. На выходе получается одно сообщение.

зы: член форума уже давно, и не стыдно? :) вон некоторые нубы и кандидаты, как лихо цитируют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх