1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Притерся секс, как решаем проблему?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем плюшевый мишка, 5 июл 2011.

1. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Жена мне попалась не сильно темпераментная, у нее одно желание, у меня в пять раз больше. Устал от нее если честно, такова жизнь…. Развлекаюсь в аське, с порнушкой и много еще как = ) Жена почти монашка, верит в бога и с некоторых пор не приемлет многих вещей в сексе. Я устал от этого, сделал ей воздержание и довел ее до такого состояния, что она решилась идти у моих похотей на поводу ))) Вчера ее обломал жестко, сегодня она сама запрыгнула на меня, только вошла в кураж, я ее скинул и сказал – хочу смены обстановки. Развел ее на секс на улице, ну не совсем, в общем у меня квартира на окраине, окна выходят в поле, там и планирую поиметь ее. Сейчас она усыпляет младшего киндера, ближе к 12 ночи пойдем, если она не передумает. Устал от бытавухи, надеюсь оторвусь сейчас. Вопрос, кто как оживляет отношения в сексе?

P.S. приду отпишу..

2. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    В поле нас закусали комары, пришлось продолжить дома, но мне все ровно понравилось, я нагнетал обстановку, что нас вот вот кто-нибудь заметит. В общем хоть как-то взбодрились, а то секс в четырех стенах уже как ком в горле.

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Меня тоже тянет на свежий воздух :)
    Может это из-за многолетнего эксгибиционизма, а может (как и тебе) надоел секс в помещении... не знаю. Одно я замел точно - на улице оргазм сильнее :kivaet:

4. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    дааа, комары и муравьи - основной враг занятий сексом на улице!

5. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    И не говори!
    Мне на прошлой неделе в подъезде минет сделали - улет башки!
    А когда на шашлыки ездим - всегда трахаемся на природе.

Ага! А сосновые шишки, которую попадают под попу? А сосновая смола, которая прилипает? :)

6. flasher18

Симпатии:
    13
    Лишь бы не в попу! :smeh:

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    А мне везде кайфово, я сама и есть разнообразие :smeh: и на улице и дома,и в машине отлично :) на самом деле обстановка не так важна, хотя и она освежает ощущения,главное самим иметь желание и вдохнавлять друг друга ;)

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Соглашусь, всё разнообразие заложено внутри нас :)
    (что мы с любовницей и доказываем друг другу регулярно)

9. flasher18

Симпатии:
    13
    Ключевое слово - "освежает" :)
    По-моему, именно это и нужно ТС.
    Судя по высказываниям психологов, "всё разнообразие" заканчивается на седьмом-десятом году совместной жизни :kivaet: Я имею ввиду именно сексуальное разнообразие, а не чувства, испытываемые к партнёру.
    плюшевый мишка пишет именно про 10-тилетние отношения в сексе.

10. sssa208

sssa208 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Попробуй назвать её чужим именем) Можно мужским.

11. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Мужским нет, но вот именами других кое-каких девушек я ее называю, только не в слух. Нравится представлять, что я трахаю жену друга, я ее очень сильно хотел одно время, просто внутри все сжималось. К таким уловкам в сексе я прибегаю, особенно при подходе оргазма. Но этим сыт не будешь всегда…

12. Не леди

Симпатии:
    186
    Ядумаю отношения подразумевают под собой и секс включительно, если мы говорим именно об отношениях, то это совокупность не только быта, в целом семейных отношений, но и секса. И если секс становится пресным, то логично,что и чувства ослабевают так же :) ибо в отношениях одно без другого сложно представить. Мы ведь говорим об отношениях? а не просто о трахе :) Значит освежать нужно начинать не только с секса, но и с самих чувств, тогда и все остальное приложится. Я вообще слабо верю, когда мужчина или женщина утверждает,что любит, при этом не пытаясь внести разнообразие в отношения с любимым, а ищя "радость на стороне", освежайте чувства, а не только сексуальную жизнь :)

Да и отношение к сексу должно быть другим,не как к супружеской обязанности,а как к удовольствию, которое дарят и получают двое. Между двумя людьми вообще не должно быть табу в сексе, а через 10 лет отношений о табу тем более не должно быть и речи, секс может быть уже не так страстен и горяч ,как в первые годы, но уж точно он должен быть более чувственным и с глубиной, так как люди знают друг друга и уже со знанием себя и партнера подходят к этому :)
    Можно и дома устроить себе не хилое разнообразие, не обязательно выбираться "в люди" :smeh: , хотя для меня лично секс в общественных местах своего рода фетиш, ну люблю я это O:-) но и дома находим такие уголки и удивительные места, где и трахаемся :) Я вообще крайне редко жду ночи ,чтобы забраться в постельку, обычно не терпим до этого,а трахаемся тогда,когда приспичит, да хоть по дороге домой в машине :)

а
    а жена сама ,что думает о вашем сексе? её всё устраивает?

13. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Нет. Она стала сильно религиозная, обламывает сама себя и меня тоже, эх…

14. Не леди

Симпатии:
    186
    обсуждал с ней эту проблему?
    и ещё интересно, а с чего она стала религиозная? ранее, как было?
    мне просто интересно , как раньше было у вас, и с чем связанна её "неожиданная" религиозность? :zadumalsya:

15. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Раньше было все более менее. Сейчас она читает библию и многие вещи для нее стали неприемлемы в сексе. Сам не заметил, когда произошли метаморфозы. Вот только сейчас понял, что уже все не так как раньше. Я на нее сильно не наседаю, просто выкручиваюсь из данной ситуации. Не все так плохо конечно, но просто хотелось бы что бы девка была как раньше.

16. Не леди

Симпатии:
    186
    пробуй решить проблему с ней, а не выкручиваться :)

17. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    «Выхода нет»

18. Не леди

Симпатии:
    186
    выход всегда есть ;)

разводись ))

19. плюшевый мишка

Симпатии:
    30
    Были такие мысли, но нам уже по 30, строить семьи заново? Да фиг с этими проблемами, я из-за детей разводится не буду, у меня их двое. Не хочет девка секса, ну да и фиг с ней, а я решил себя не обламывать в этой теме. Вылечу воздержанием ее, когда гормоны у нее зашкалят, я ломаться буду, пусть придумает, как скрасить наш секс =)

20. Не леди

Симпатии:
    186
    мдааа....в 30 в пору в гроб ложиться, не то что новую семью заводить :smeh:

мне вот почти 30, и у меня новая жизнь и новая семья....и как же я счастлива :) у моей второй половинки со мной тоже новая семья,а прошлое осталось в прошлом...у обоих дети от первых браков , так что... :)

в общем удачи вам "не молодой 30-ий человек" :smeh:

Поделиться этой страницей