"Реанимация" сексуальных отношений

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Жена мне попалась не сильно темпераментная, у нее одно желание, у меня в пять раз больше. Устал от нее если честно, такова жизнь…. Развлекаюсь в аське, с порнушкой и много еще как = ) Жена почти монашка, верит в бога и с некоторых пор не приемлет многих вещей в сексе. Я устал от этого, сделал ей воздержание и довел ее до такого состояния, что она решилась идти у моих похотей на поводу ))) Вчера ее обломал жестко, сегодня она сама запрыгнула на меня, только вошла в кураж, я ее скинул и сказал – хочу смены обстановки. Развел ее на секс на улице, ну не совсем, в общем у меня квартира на окраине, окна выходят в поле, там и планирую поиметь ее. Сейчас она усыпляет младшего киндера, ближе к 12 ночи пойдем, если она не передумает. Устал от бытавухи, надеюсь оторвусь сейчас. Вопрос, кто как оживляет отношения в сексе?

P.S. приду отпишу..
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
В поле нас закусали комары, пришлось продолжить дома, но мне все ровно понравилось, я нагнетал обстановку, что нас вот вот кто-нибудь заметит. В общем хоть как-то взбодрились, а то секс в четырех стенах уже как ком в горле.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Меня тоже тянет на свежий воздух :)
Может это из-за многолетнего эксгибиционизма, а может (как и тебе) надоел секс в помещении... не знаю. Одно я замел точно - на улице оргазм сильнее :kivaet:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
дааа, комары и муравьи - основной враг занятий сексом на улице!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Меня тоже тянет на свежий воздух :)
Может это из-за многолетнего эксгибиционизма, а может (как и тебе) надоел секс в помещении... не знаю. Одно я замел точно - на улице оргазм сильнее :kivaet:

И не говори!
Мне на прошлой неделе в подъезде минет сделали - улет башки!
А когда на шашлыки ездим - всегда трахаемся на природе.


дааа, комары и муравьи - основной враг занятий сексом на улице!


Ага! А сосновые шишки, которую попадают под попу? А сосновая смола, которая прилипает? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне везде кайфово, я сама и есть разнообразие :smeh: и на улице и дома,и в машине отлично :) на самом деле обстановка не так важна, хотя и она освежает ощущения,главное самим иметь желание и вдохнавлять друг друга ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А мне везде кайфово, я сама и есть разнообразие :smeh: и на улице и дома,и в машине отлично :) на самом деле обстановка не так важна, хотя и она освежает ощущения,главное самим иметь желание и вдохнавлять друг друга ;)
Соглашусь, всё разнообразие заложено внутри нас :)
(что мы с любовницей и доказываем друг другу регулярно)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... обстановка не так важна, хотя и она освежает ощущения,главное самим иметь желание и вдохнавлять друг друга ;)
Ключевое слово - "освежает" :)
По-моему, именно это и нужно ТС.
Соглашусь, всё разнообразие заложено внутри нас :)
Судя по высказываниям психологов, "всё разнообразие" заканчивается на седьмом-десятом году совместной жизни :kivaet: Я имею ввиду именно сексуальное разнообразие, а не чувства, испытываемые к партнёру.
плюшевый мишка пишет именно про 10-тилетние отношения в сексе.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй назвать её чужим именем) Можно мужским.

Мужским нет, но вот именами других кое-каких девушек я ее называю, только не в слух. Нравится представлять, что я трахаю жену друга, я ее очень сильно хотел одно время, просто внутри все сжималось. К таким уловкам в сексе я прибегаю, особенно при подходе оргазма. Но этим сыт не будешь всегда…
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ключевое слово - "освежает" :)
По-моему, именно это и нужно ТС.

Судя по высказываниям психологов, "всё разнообразие" заканчивается на седьмом-десятом году совместной жизни :kivaet: Я имею ввиду именно сексуальное разнообразие, а не чувства, испытываемые к партнёру.
плюшевый мишка пишет именно про 10-тилетние отношения в сексе.

Ядумаю отношения подразумевают под собой и секс включительно, если мы говорим именно об отношениях, то это совокупность не только быта, в целом семейных отношений, но и секса. И если секс становится пресным, то логично,что и чувства ослабевают так же :) ибо в отношениях одно без другого сложно представить. Мы ведь говорим об отношениях? а не просто о трахе :) Значит освежать нужно начинать не только с секса, но и с самих чувств, тогда и все остальное приложится. Я вообще слабо верю, когда мужчина или женщина утверждает,что любит, при этом не пытаясь внести разнообразие в отношения с любимым, а ищя "радость на стороне", освежайте чувства, а не только сексуальную жизнь :)

Да и отношение к сексу должно быть другим,не как к супружеской обязанности,а как к удовольствию, которое дарят и получают двое. Между двумя людьми вообще не должно быть табу в сексе, а через 10 лет отношений о табу тем более не должно быть и речи, секс может быть уже не так страстен и горяч ,как в первые годы, но уж точно он должен быть более чувственным и с глубиной, так как люди знают друг друга и уже со знанием себя и партнера подходят к этому :)
Можно и дома устроить себе не хилое разнообразие, не обязательно выбираться "в люди" :smeh: , хотя для меня лично секс в общественных местах своего рода фетиш, ну люблю я это O:-) но и дома находим такие уголки и удивительные места, где и трахаемся :) Я вообще крайне редко жду ночи ,чтобы забраться в постельку, обычно не терпим до этого,а трахаемся тогда,когда приспичит, да хоть по дороге домой в машине :)

а
Мужским нет, но вот именами других кое-каких девушек я ее называю, только не в слух. Нравится представлять, что я трахаю жену друга, я ее очень сильно хотел одно время, просто внутри все сжималось. К таким уловкам в сексе я прибегаю, особенно при подходе оргазма. Но этим сыт не будешь всегда…

а жена сама ,что думает о вашем сексе? её всё устраивает?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нет. Она стала сильно религиозная, обламывает сама себя и меня тоже, эх…

обсуждал с ней эту проблему?
и ещё интересно, а с чего она стала религиозная? ранее, как было?
мне просто интересно , как раньше было у вас, и с чем связанна её "неожиданная" религиозность? :zadumalsya:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Раньше было все более менее. Сейчас она читает библию и многие вещи для нее стали неприемлемы в сексе. Сам не заметил, когда произошли метаморфозы. Вот только сейчас понял, что уже все не так как раньше. Я на нее сильно не наседаю, просто выкручиваюсь из данной ситуации. Не все так плохо конечно, но просто хотелось бы что бы девка была как раньше.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Раньше было все более менее. Сейчас она читает библию и многие вещи для нее стали неприемлемы в сексе. Сам не заметил, когда произошли метаморфозы. Вот только сейчас понял, что уже все не так как раньше. Я на нее сильно не наседаю, просто выкручиваюсь из данной ситуации. Не все так плохо конечно, но просто хотелось бы что бы девка была как раньше.

пробуй решить проблему с ней, а не выкручиваться :)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Были такие мысли, но нам уже по 30, строить семьи заново? Да фиг с этими проблемами, я из-за детей разводится не буду, у меня их двое. Не хочет девка секса, ну да и фиг с ней, а я решил себя не обламывать в этой теме. Вылечу воздержанием ее, когда гормоны у нее зашкалят, я ломаться буду, пусть придумает, как скрасить наш секс =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Были такие мысли, но нам уже по 30, строить семьи заново

мдааа....в 30 в пору в гроб ложиться, не то что новую семью заводить :smeh:

мне вот почти 30, и у меня новая жизнь и новая семья....и как же я счастлива :) у моей второй половинки со мной тоже новая семья,а прошлое осталось в прошлом...у обоих дети от первых браков , так что... :)

в общем удачи вам "не молодой 30-ий человек" :smeh:
 
Верх