Приветствую вас! Соратники )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мяско

Форумчанин
Форумчанин
я думаю что тут в принципе наиболшее число незарегистрированных гостей среди всех форумов. сам сидел тут читателем около года
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эли сказал(а):
Мне кажется, что в последнее время в несколько раз увеличилось количество гостей. Такое чувство, что кто-то целенаправленно "пропиарил" наш ресурс  B)
Так и есть. Только тут дело не в пиаре, а в загадочных перемещениях доменов, которые простому человеческому уму понять трудно :)
Кстати, сейчас шквал посещаемости пошёл на спад, хотя народу всё равно тусуется здесь сейчас много, порядка 1.5-2 тыс. за сутки.
Что же касается старых завсегдатаев, то они, увы, периодически исчезают, по неизвестным (по крайней мере, лично мне) причинам. За всё время лишь два человека официально объявили о своём уходе с форума, остальные просто испарялись по-английски.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да время от времени надоедает однообразие, или вдруг обстоятельства жизни меняются...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Что же касается старых завсегдатаев, то они, увы, периодически исчезают, по неизвестным (по крайней мере, лично мне) причинам. За всё время лишь два человека официально объявили о своём уходе с форума, остальные просто испарялись по-английски.


Не совсем правильно....наверное они решили, что форум исчерпал себя...и не приносит им того, что они ожидают от него... а может просто жизненные обстоятельста...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что они живы, и все у них хорошо. Просто настал момент, когда станоло скучно. Или в жизни что-то поменялось. Интересы там.. Даже женитьба может отвлечь от компа. У меня самой волнообразный интерес к форуму. То месяц не захожу, а то по три раза за вечер возвращаюсь.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
бывает:) форум дает нам общение... возможность общаться - самое ценное что есть у людей...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Весна скоро, всплеск гормонов и блядства надвигается
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Весна скоро, всплеск гормонов и блядства надвигается


всплеск блядства:))) хорошая формулировка.... думаешь только от гормонов зависит?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
а им вот не до улыбок от этого  :)



вот тяжело мне судить об этом... ну не быд я в армии.... как там бром то в них вливают????
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
вот тяжело мне судить об этом... ну не быд я в армии.... как там бром то в них вливают????
По слухам - в компот подмешивают.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
По слухам - в компот подмешивают.



вот что и беспокоит...слухи есть.....а вот фактов нету.... все солдаты в увольнении отжигают по черному...о каком броме идет речь???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх