Приветствую вас! Соратники )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, я видел упаковки из под каких-то витаминных добавок, которые в котёл сыпят. На банке, в графе "состав" бром числится.
Я конечно мог в увольнении прибежать к невесте, и 4 палки кинуть. Но подозреваю, что если бы не бром, то было-бы 8 как минимум, а стрессовых условиях военных будней просто поубивали бы друг друга со своими товарищами.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
но не смотря на бром...с утренней эрекцией в армии борятся только одним способом?????? дрочкой???
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
В армии брома нет , могу сказать по собственному опыту , так же стоит и также хочется и налево также бегают ))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
что и требовалось доказать!!!! Может не во всех частях бром дают?????:))
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Про пиар форума скажу следующее. Лично я вышел на форум благодаря 50-ти самым глупым запросам на ремблере! Думаю многие попали на этот великолепный форум также! Тоесть специально форум никто не пиарил. Он сам себя пропиарил благодаря своему названию умудрился загреметь в 50 запросов. А там уж люди просто из любопытства заходили по ссылке . Лично со мной так и получилось!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Любопытство - страшная штука!!!!! но оно может привести нас и к чему то хорошему:)))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
что и требовалось доказать!!!! Может не во всех частях бром дают?????:))
Пойду спрашу!!! :rolleyes:

Витамины им дают, чтоб не хотелось, особенно на подводных лодках и на кораблях. Это точно! Контрсекс такой, как у кошек и собак.... B)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я еще в армии дают контрголод, контрсон, и контрсвободу... Вот какие вкусные витамины!)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
и командиры там тоже бром употребляют?:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
и командиры там тоже бром употребляют?:)

А у командиров там жены живут! Чем им бром то пить? :lol: :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А у командиров там жены живут! Чем им бром то пить? :lol:  :lol:

аха:) а у солдатов там есть медсанчасть:)) где есть кого :)) и опять таки жены командиров:))) солдатов они любят:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
аха:) а у солдатов там есть медсанчасть:)) где  есть кого :)) и опять таки жены командиров:))) солдатов они любят:)


А это трибунал называется!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Старый анекдот на эту тему:
Встречаются как-то два старых вояки, и естественно начинают придаваться воспоминаниям:
- А помнишь, как мы в атаку шли?
- Да... А ты помнишь, как шашками махали на конях?
- Да... А как у костра после боя раны прижигали?
- А помнишь нам таблетки давали, чтобы на баб не тянуло?
- А как же не помнить? Помню конечно!
- Ты знаешь... начинают действовать...
 
I

Inkognito

Гость
А мне кажется жёны это не афишируют и солдаты молчат пока служат поэтому про тибунал и не слышали хотя они и без трибунала могут жизнь испортить по идее (командиры)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
про это молчат все:))) жены - потому что им это нравится...солдаты- потому что есть кого иметь:)) а командиры- потому что не знают:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх