Про медведей...

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая песенка строевая, на форуме это не передать, но кто сталкивался, вспомнит или поймет))
Запевала: Мы ебали медведЯ - строй: Мы ебали медведЯ
Запевала: Бля буду, буду бля - строй: Бля буду, буду бля
Запевала: Мишка плакал и стонал - строй: Мишка плакал и стонал
Запевала: Лапой жопу прикрывал - строй: Лапой жопу прикрывал
Ну и т.д.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Есть такая песенка строевая, на форуме это не передать, но кто сталкивался, вспомнит или поймет))
Запевала: Мы ебали медведЯ - строй: Мы ебали медведЯ
Запевала: Бля буду, буду бля - строй: Бля буду, буду бля
Запевала: Мишка плакал и стонал - строй: Мишка плакал и стонал
Запевала: Лапой жопу прикрывал - строй: Лапой жопу прикрывал
Ну и т.д.

Есть такая хуйня,модно было в девяностых,пели строем во время бега,запевал сержант,а строй повторял)))Обезьянничали на американский манер)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1674610728_6-ttelka-com-p-erotika-s-plyushevim-medvedem-6.jpg1674610767_7-ttelka-com-p-erotika-s-plyushevim-medvedem-7.jpg1674610771_12-ttelka-com-p-erotika-s-plyushevim-medvedem-14.jpg
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Как я пропустила эту тему?!:zadumalsya:
У меня в детстве был огромный медведь серо-голубого цвета. В процессе игры, он был, типа, моим парнем :smeh: Наваливался на меня сверху и насильно целовал, когда мы ругались. Тяжёлый был, жуть. Уже тогда меня возбуждало доминирование, сопротивление и насилие.
Как в сказке "Красавица и чудовище". Поцеловала она Медведя и превратился он в прекрасного принца:)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Как я пропустила эту тему?!:zadumalsya:
У меня в детстве был огромный медведь серо-голубого цвета. В процессе игры, он был, типа, моим парнем :smeh: Наваливался на меня сверху и насильно целовал, когда мы ругались. Тяжёлый был, жуть. Уже тогда меня возбуждало доминирование, сопротивление и насилие.

Как в сказке "Красавица и чудовище". Поцеловала она Медведя и превратился он в прекрасного принца:)
Да я тоже почему то эту тему пропустил. Странно, где я был вообще) Тема прикольная. А с какого возраста вы с медведем игрались, можешь рассказать?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
av9baada20152c7c77db.jpege754695199cc5be_900x0.jpgkrasivye-devushki-s-plyushevymi-mishkami-39.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да я тоже почему то эту тему пропустил. Странно, где я был вообще)
...не пропустили вы эту тему...я ее достала из Архива)))...когда Рокси разместила картику с медведем в теме "Черно-белое" я про неё вспомнила...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
8d9be6a3521f6cbd860ec9a9fa9da873.jpg9400033.jpg10049570.jpg1654009841_46-www-funnyart-club-p-devushka-s-medvedem-kartinki-krasivo-51.jpgwomen-teddy-bears-brunette-socks-jean-shorts-bed-blue-nails-pierced-nose-pillow-pigtails-1319421.jpg3086835.jpg
 
Верх