Про медведей...

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится пирсинг в сосочках и клиторе:glazki:

Наверное, это красиво, особенно если на стильно одетой... пардон, в данном случае раздетой девушке. Но по моему хамбл-мнению, это так больно.... особенно на чувствительном клиторочке.... брррр.....
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Наверное, это красиво, особенно если на стильно одетой... пардон, в данном случае раздетой девушке. Но по моему хамбл-мнению, это так больно.... особенно на чувствительном клиторочке.... брррр.....
да, я тоже не могу представить, как это - проколоть клитор)) у нее скорее всего над клитором, на коже.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
да, я тоже не могу представить, как это - проколоть клитор)) у нее скорее всего над клитором, на коже.

Ааа... ну это хоть еще куда ни шло... а то мазохизм чистейшей воды... Интересно, а это она сама для себя, потому что ей прикольно на пирсинг смотреть, нагнувшись вниз, или она для мишки, чтобы он делал ей минет и чесал носопырку свою при этом?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
То ли это бдсм-щица, и она пытается ссильничать мишку, или он берет верх и вот-вот завалит бдсм-щицу...)))
...для тех кто в Теме все понятно...девочка в ошейнике и в упряжи...она нижняя...так что медведь палюбому Верх...
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
...для тех кто в Теме все понятно...девочка в ошейнике и в упряжи...она нижняя...так что медведь палюбому Верх...

Даа... Представил, как он будет пристегивать ей к соскам зажимы и пороть плеточкой.... и приговаривать, наверное, что-то господское очень плюшевым голоском...
 
Верх