проблема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1

19см

Гость
У меня возникла проблема я очень быстро канчаю мин 3-5 могу трахатся а потом семеизвержение произходит..я не знаю что мне делать..мне стыдно предложить своей девушке занятся сексом.скажите пожалусто это болезнь какая то? и стоит ли мне компликсовать по этому поводу? (только не смейтесь мне и так очень стыдно и обидно что я не могу доставить удовольствие своей девушке)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вообще по результатам статистических иследований средний половой акт (имеется ввиду время от введения члена во влагалище, и до оргазма) так и длится 3-5 минут. Так что кипишевать тебе пока не с чего. Так что успокойся, и внемли!!
1. Предварительные ласки. (А так-же основные ласки и заключающие ласки, и ласки вообще, как отдельное явление) Их можно производить до, после и во время, и даже вместо секса, не кончая при этом. Девушка обижена не останется, если она не ярая сторонница садо-мазо. Но и не перестарайся, чтобы она не убегала от тебя с натёртостями и покраснениями.
2. Всяческие упражнения самоконтроля. Их много, и все перечислять не буду. Тем более что раньше владел ими довольно не плохо, но в последнее время расслабился и разучился за ненадобностью, и потому тут не мне тебя учить. Попробуй дыхательные упражнения, или народный метод - думать о чём-нибудь другом во время секса, отвлекать внимание, вспоминать стихи. Можно поэксперементировать с комбинацией дыхательных упражнений и отвлечения внимания. А теперь плохая новость: для того чтобы научиться всему этому, нужна девушка, для которой всё это собственно и делается.
3. Самый простой способ - презервативы с антисептиком, чтобы продлевать половой акт (или с антистатиком, чтобы не электризовались при трении). Так же можно просто тупо какой-нибудь крем пролонгирующего дествия с ультракаином. Но тут тоже нужна своя сноровка. Если переборщить такого крема, то... если не дождёшься его действия, то кончишь раньше, если передержишь, то вообще перестанешь чувствовать, что член у тебя есть - можешь потерять эрекцию.
Но самое главное, будь спокойнее! В основном все проблемы в постели из-за волнения перед подругой. Можно кончить, не успев войти, а может вообще не встать - и всё от волнения. Тут конечно на словах всё так просто, а на деле почти недостижимо. Но даже если тебе не удалось, и ты всё равно кончил слишком быстро, скажи ей правду: ты просто настолько без ума от неё, что удивительно ещё, как ты не кончаешь каждый раз, когда её только увидишь. Ничего если преувеличишь ;), за то ей может быть будет приятно. А когда пойдёте на второй заход, может быть ты уже не будешь так волноваться, и у вас получится дольше.

з.ы. Вообще, если 19 см - это правда, то пожалей девочку, оставайся с нами, с онанистами. :smeh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
...з.ы. Вообще, если 19 см - это правда, то пожалей девочку, оставайся с нами, с онанистами. :smeh:
Так хорошо начал... а в конце умортительно-подружески подбодрил))))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Так хорошо начал... а в конце умортительно-подружески подбодрил))))))
А разве не так? Девушку ведь тоже пожалеть надо.
Да и парню будет проще - не придётся ей читать стихи во время секса, чтобы потом, после 10-15 лет супружества, когда они оба устанут, и потеряют мотивацию, опять вернуться к этим самым 3-5 минутам.
 
G

Guest

Гость
А 19см это много или мало. по вашему?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
А ты не пробовал доставлять ей удовольствие не только членом??? Зачем тебе пальчики и язычок?:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Пальчики, язычок...
Это они и без мужиков так умеют. Бывают, конечно, исключения, но из моего опыта, бабам нужен хер, и в рабочем состоянии. Извиняюсь за грубость, если что..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я как то, попробовал как в присказке : 8 раз не вынимая.:) ну, 8 не 8, а 3 получилось, правда член натер, зато дама была довольна.:) довольно трудно так, но, если после оргазма я темп не меняю, то он продолжает стоять.:) попробуй 3х5 минут, неплохой секс получится, а, если учесть, что каждый следующий оргазм дольше достигается, то гораздо больше чем 15 выходит.:) вот такая занимательная математика.:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Без преза что ли пробовал?
Ага, дама постоянная была.:) представляю такую шутку в резинке:) в итоге вся сперма в даме останется.:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Пальчики, язычок...
Это они и без мужиков так умеют. Бывают, конечно, исключения, но из моего опыта, бабам нужен хер, и в рабочем состоянии. Извиняюсь за грубость, если что..


Уметь то они могут....но думаю, что если им это в кайф то лишний раз это сделать не помешает:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Уметь то они могут....но думаю, что если им это в кайф то лишний раз это сделать не помешает:)
Ещё бы ещё как не помешает :rolleyes: !!! Но как бы одного этого маловато не оказалось, язык это язык, пальцы это пальцы, а член это член, ничего не поделаешь... Думаю дамы меня поддержат ;) . Может ему виагрой закинуться, сам не пробовал, но говорят, помогает...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Ещё бы ещё как не помешает :rolleyes: !!! Но как бы одного этого маловато не оказалось, язык это язык, пальцы это пальцы, а член это член, ничего не поделаешь... Думаю дамы меня поддержат ;) . Может ему виагрой закинуться, сам не пробовал, но говорят, помогает...


я пока Виагру не пробовал....причин нет:) а вот товарищ рассказывал...что 6 раз не вынимая..... не знаю...верить или нет
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я тоже слышал:rolleyes: ... Интересно, какие побочки, и вообще, насколько вредно для здоровья.
У докторов чтоли спросить;) ...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Привыкание, быть может?! :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Привыкание, быть может?! :)

Главное, чтобы в тот момент когда выпил виагру...не позвонила девушка и не отказалась прийти:)
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Главное, чтобы в тот момент когда выпил виагру...не позвонила девушка и не отказалась прийти:)
мне друг рассказывал как у него на курсе бабы прикалывались (юрфак-2/3 девушки): намешали виагры и дали парнише попробовать... парень всю пару голодным взглядом покрывал молоденькую лекторшу... по слухам следующий день он провёл в общаге в полном уединении...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ну да:) выброс энегрии то девать куда то надо:))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
эт значит что на 300 человек- только 100 мужиков... и 200 баб... бівает

я в как то бы л во Львове.... в женской общаге... 650 студенток....... и ни одного мужика.... нас было 15 чел......девки нам дверь ломали ночью..рвались ..до мужского хозяйства:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх