Проверьте свою сексуальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

angel

Гость
Проверь свою сексуальность
http://www.webpark.ru/sxy_tst/index.php
О результатах отписываемся
Вот мои:
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Однако тот же самый ответ, бред какой-то. Представил что мне делают подарки пытаясь соблазнить :rofl:
 
S

Scorpy

Гость
У меня получилось вот что - При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Проверил, вот что получилось...Вы в меру сексуальны.Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон, но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако, чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться. :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у меня вот что вышло: Щепка на щепку, веточка на веточку, шышечка на шышечку. Вы гиперсексуальны. Возможно, Вам не под силу возбудить только линолеум, но и это маловероятно. ;o
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Не знал, однако, что мне так повезло:

При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
8 баллов: В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
8 Баллов. В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Небыло такого...))) Тест не угадал...)))
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Вот что получилось у меня:
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
у меня вот что вышло: Щепка на щепку, веточка на веточку, шышечка на шышечку. Вы гиперсексуальны. Возможно, Вам не под силу возбудить только линолеум, но и это маловероятно. ;o
Почему линолеум-то под раздачу попал?! :rofl: Результаты теста впечатляют! ;o
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Почему линолеум-то под раздачу попал?! :rofl: Результаты теста впечатляют! ;o
да я сама в шоке :rofl: ...действительно...линолеум как-то вот безразличен ко мне оказался :rofl: :rofl: какая досада... :rofl:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
у меня вот что вышло: Щепка на щепку, веточка на веточку, шышечка на шышечку. Вы гиперсексуальны. Возможно, Вам не под силу возбудить только линолеум, но и это маловероятно. ;o



АНАЛогично! Даже странно!
 
Ж

Женька

Гость
Проверь свою сексуальность
http://www.webpark.ru/sxy_tst/index.php
О результатах отписываемся
Вот мои:
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.
у меня 8 баллов вышло
 

IIuoHeP

Допущенный
Новичок
Вы в меру сексуальны.Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон, но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако, чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.
ИМХО тест бредовый)
 
В

Вибратор

Гость
Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон, но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако, чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Что-то уже само название теста говорит, что это бред, и не вызывает желания его проходить....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
9 - При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.
:)
gage9.gif
PS: я в хиромантию не верю, но прикольно... )))
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Полная чушь, но пройти тест прикольно
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
хуйня это все :) неправда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх