прыщи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

asa

Гость
От онанизма появляются на лице прыщи?
Или наооборот поговаривают что исчезают
хм.........
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Уж скорее исчезают :)
Хотя у меня вот их и не было никогда... повезло, наверное :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не появляются. И волосы на руках не растут. И попа не склеивается... :)
 
R

Ripper

Гость
от онанизма волосы в носу начинают расти...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
И в жопе :lol: :lol: :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
И в жопе  :lol:  :lol:  :lol:
вот что мне не нравится в мужчинах - єто волосатіе задницы... и неэстетично, и волосы в рот лезут...
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Анют, прошу глубокого пардона – но что ты делаешь ртом, что волосы на заднице твоего бойфренда, в него лезут? Прямо таки заинтриговала.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
[/quote]

Милый друг, какой Ты недогадливой, Анюта, как многие девушки в молодости, мечтает стать парюхмастерами, тренируется бритвой, вот, и волосы клиента в ротик попадает – профессиональная проблема ремесла!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Милый друг, какой Ты недогадливой, Анюта, как многие девушки в молодости, мечтает стать парюхмастерами, тренируется бритвой, вот, и волосы клиента в ротик попадает – профессиональная проблема ремесла!
[/quote]
Анри :))) 12 баллов
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Ну, вы и ЗВЕРИ!!!
В тех местах бритве делать нечего (ежели не подхватили мандавошек).
И если говорить по теме – то после таких экспериментов, точно прыщи и прочие нехорошие кожные явления могут появиться.
Да… Прошу высказываться здесь – кто, что думает про бритье интимных и не только мест. Тема прыщи от онанизма – это… Скорее всего ее проехали – хотя, не мне решать…
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну что я думаю... несколько раз брил себе лобок и яйца ради интереса. Смотрится возбуждающе. Но делать это постоянно... и смысла не вижу, да и лень :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Khan сказал(а):
Ну, вы и ЗВЕРИ!!!
В тех местах бритве делать нечего (ежели не подхватили мандавошек).
И если говорить по теме – то после таких экспериментов, точно прыщи и прочие нехорошие кожные явления могут появиться.
Да… Прошу высказываться здесь – кто, что думает про бритье интимных и не только мест. Тема прыщи от онанизма – это… Скорее всего ее проехали – хотя, не мне решать…
:) а ты не жлобись новые лезвия покупать и лосьон после бритья - и не будет прыщей...
Высказываюсь: волосы можно оставлять на лобке, и то, не длинные, а ежик. Все остальное надо удалять!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Анечка, согласен полностью!!! Голая киска- это супер!!! Красиво, сексуально! я тоже брею член, правда ни всегда- ленюсь! Но это здорово!!! И ощущеня при онанизме от бритой кожи классные!!! Как будто не своя!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Анечка, согласен полностью!!! Голая киска- это супер!!! Красиво,  сексуально! я тоже брею член, правда ни всегда- ленюсь! Но это здорово!!! И ощущеня при онанизме от бритой кожи классные!!! Как будто не своя!!!
:) вот-вот...

...приходит мужик домой. И встречает его любимая кошка - абсолютно лысая.
Мужик кричит:
- Женааа! Женаааа! Что с нашей Муркой?!
- Дорогой... ну как же... ты ж сам сказал мне киску побрить...

:)
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле прыщи вроде исчезают...от оргазма. Об этом даже медик по телевизору выступал. Ну а оргазм - он может быть как от секса, так и от онанизма
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Об этом даже медик по телевизору выступал. Ну а оргазм.....

Кхм..хм..хм... А дохтор не прищавый был.....?

от онанизма волосы в носу начинают расти...

Значит носом онанировать надо, не будут расти как на ладошках.........
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Сижу и рыдаю просто... Молодцы ребятки. :rofl:

А вот волосы удалять и впрямь надо.
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
пасиб, поржал)))
 

zxEu

Допущенный
Новичок
Веселая тема :) Я сам в 25 все еще хожу прыщавый, и никакой "регулярный" секс мне не помог. По опыту скажу так - прыщи могут быть от кучи разных штук. Например на лице и шее - от левых бритвенных лезвий и неаккуратного бритья. Вот точно мой случай. Особенно в поездках, когда приходится брить рожу как попало и когда попало, я "кросавчег" :smeh:
Спина - пот и грязь. Кому эпизодически доводилось поработать в условиях стройки меня поймет. Когда каждый вечер приносишь домой на спине цементно-потно-побелочную штукатурку килограммами, да еще и кожа не привыкшая, музей прыщей обеспечен.
А интимные места брить конечно можно, хоть и колется когда отрастает, но ужасно влом. Мучений много - толку мало, чем чаще брееш - тем быстрее отрастает. В т.ч. на жеппе. Вам нужна грива на жеппе? Ну тогда велкам, брейте :)
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
А интимные места брить конечно можно, хоть и колется когда отрастает, но ужасно влом. Мучений много - толку мало, чем чаще брееш - тем быстрее отрастает. В т.ч. на жеппе. Вам нужна грива на жеппе? Ну тогда велкам, брейте :)
Что за чушь, что волосы быстрей растут?) Всегда меня удивляло, они всё быстрее и быстрее растут? На старости лет как сбреешь, так наверно за секунды всё отрастёт

А насчёт гривы - ну не брей, только всё равно грива будет ещё покруче, а я выбираю брить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх