Рабочая рука

Какой рукой дрочим? =)

  • Левой

    Голосов: 21 21,9%
  • Правой

    Голосов: 46 47,9%
  • Обеими

    Голосов: 29 30,2%

  • Всего проголосовало
    96

Oldy

непослушник
Форумчанин
нужно удалит пару ребер
Ну вот опять сто двадцать пять,не нужно рёбра удалять!
А только лишь в хорошей форме вам нужно тело сохранять
Себе лизал, да и сосал , здесь даже фото показал
Всё было новизной отрадно, доставило невероятно.
Одно условие, понятно, я часто посещал спортзал.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу правой рукой, в левой планшет с порнухой. А когда ебусь, то женщина обычно тоже с правой стороны. Перед еблей она тоже ласкает мой хуй справа!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу правой рукой, в левой планшет с порнухой. А когда ебусь, то женщина обычно тоже с правой стороны. Перед еблей она тоже ласкает мой хуй справа!
А если ты ей захочешь подрочить, то получается это нужно делать левой рукой, неудобно.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Года в 22 заметил что член влево зырит слегка, с того момента в основном левой дёргаю,щас 35 лет, какой был такой и есть)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Думаешь, если бы наяривал с 22 лет правой, он бы повернул вправо к 35? :smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сам правша, дрочу обычно левой. С тех пор как за компьютером это начал делать. Ну а сейчас с телефоном. Привык уже, удобно. Поначалу помню было не очень . А вообще лучше всего двумя, массировать яйца,
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю конечно правой но левой не приходится сачковать ,а когда войдёшь во вкус то конечно же руки меняются ,ибо ощущения чуть разные,но и двумя тоже хорошо..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Года в 22 заметил что член влево зырит слегка, с того момента в основном левой дёргаю,щас 35 лет, какой был такой и есть)))
У меня тоже из-за дрочки правой член влево смотрит). Думаю, что теперь уже он не вернется обратно, ведь левой я редко дрочу, в основном всегда правой.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Парни, да фигня это все. От руки не зависит 100% :smeh::smeh::smeh:
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Правая:nozhka: Два пальца на клитор, движения круговые по часовой стрелке:smeh: Периодически эти пальцы ныряют внутрь, имитируя движения члена. Иногда на помощь правой, если не занята, приходит левая. Её область воздействия - соски. Тогда это идеальный тандем для достижения общей цели:p::smeh:
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В подростковом возрасте правая была рабочая. С появлением компьютеров из-за мышки наловчился левой. С возрастом с лёгкостью меняю руку, если устаёт дрочить. Иногда балую себя... сразу обеими руками, натягивая шкурку на головку только подушечками пальцев. Интересные ощущения.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Обычно правой рукой, но иногда и левой могу, для разнообразия или если правой рукой снимаю видео или веду переписку в процессе.
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
раньше дрочил только правой рукой,потом решил попробовать левой и так на ней и остался..первое время было ощущение что как будто не ты,а кто то другой тебе дрочит. сейчас уже привык и иногда чередую
 
Верх