Рабочая рука

Какой рукой дрочим? =)

  • Левой

    Голосов: 21 21,9%
  • Правой

    Голосов: 46 47,9%
  • Обеими

    Голосов: 29 30,2%

  • Всего проголосовало
    96

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вроде не левша (ем, пишу правой), но дрочу исключительно левой рукой. Кстати, это удобно, когда за компом сидишь: левой надрачиваешь, а правой по мышке щелкаешь, видео переключаешь.
Член всегда держу, когда ссу, тоже левой. Когда в футбол играю, бью по мячу только левой ногой. Винтовку или автомат прикладываю к левому плечу и прицеливаюсь левым глазом.
 
Последнее редактирование:

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Приходит онанист к врачу:
- Доктор, у меня член вбок изогнут...
- Онанизмом занимаетесь?
- Что вы. что вы, доктор! Нет, конечно...
- Тогда ничем помочь не могу!
- А... предположим, если занимаюсь?
- Смени руку, дуралей!
______

Ну, а если серьезно, начинал я с правой. Потом потихоньку изредка дрочил левой. А теперь все равно абсолютно)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Приходит онанист к врачу:
- Доктор, у меня член вбок изогнут...
- Онанизмом занимаетесь?
- Что вы. что вы, доктор! Нет, конечно...
- Тогда ничем помочь не могу!
- А... предположим, если занимаюсь?
- Смени руку, дуралей!
______

Ну, а если серьезно, начинал я с правой. Потом потихоньку изредка дрочил левой. А теперь все равно абсолютно)))

Настоящий профессионал дрочит с двух рук,по македонски!...Особенно,если самочка сексная и вкусная...

Dv-JIBUWwAIx71L.jpg
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А я как то отдаю предпочтение правой руке.. Вкусней, что ли.. Видимо левое полушарие лучше развито..)
 
Последнее редактирование:

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
страница юмора
Анекдот -
из дневника онаниста:
...позавчера дрочил левой рукой - ммм, обалденно!
...вчера дрочил правой рукой - как же блядь это обалденно!
...сегодня имел секс с девушкой - слабое подобие левой руки...

это просто к слову про руки)
какие же они сладкие))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я в последнее время по утрам дрочу левой рукой, ощущения совершенно другие, сильно отличаются от дрочки правой. Раньше я и не думал, что можно левой гонять, а теперь иногда дрочу и вполне доволен. Правая - жена, левая - любовница, как то так)));)
 

Vit7316

Допущенный
Новичок
Дрочу правой, а левая в это время елозит по тачпаду в поисках возбуждающих член самочек.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
кода собираюсь кончить - то работаю исключительно правой. А когда вот как сейчас, смотрю возбуждающие сайты и тихонько глажу головку через трико, то левой чаще это делаю.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А ртом кто-нибудь пробовал? Вот видел как некоторые парни себе отсасывают. Вообще как так можно?
 
Верх