Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 34 59,6%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 40,4%

  • Всего проголосовало
    57

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
У меня карма наверное такая, но все мои девушки почему то наотрез отказываются в попку давать..
Хоть к бабке иди, что б нашептала мне любительницу развлечений во все дырочки мммм...
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
У-у-у, какая больша-а-а-я.
Был у меня два раза секс с большими попами (правда не знаю, сколько в сантиметрах). Неудобно было из-за размера куда-либо глубоко добраться. Хотя ощущения - необычные. Можно было бы и повторить... :)
Недонес. Недовыразил.
Это не большая, а очень необычная. Если говорить недумавши, так сказать ощущение, это платформа, ягодичные мышцы начинаются очень высоко и кончаются очень низко. И не куполообразная, что бы неудобно куда-либо добраться, а образует очень сексуальную платформу. Еслиб не моя врожденная тактичность, выложил бы фотки с кооператива, хотя они и не передают все своеобразие объекта. Трудно выразить словами, я ж не Пушкин, который сукин сын.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Недонес. Недовыразил.
Это не большая, а очень необычная. Если говорить недумавши, так сказать ощущение, это платформа, ягодичные мышцы начинаются очень высоко и кончаются очень низко. И не куполообразная, что бы неудобно куда-либо добраться, а образует очень сексуальную платформу. Еслиб не моя врожденная тактичность, выложил бы фотки с кооператива, хотя они и не передают все своеобразие объекта. Трудно выразить словами, я ж не Пушкин, который сукин сын.
Прям заинтриговал даже...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
O

OraKyJl

Гость
Смотря когда, когда в домашних условиях(смазка и все пренодлежнолсти) то тугая, а если невзначай, то естественно разработанная т.к. в упругую ещё может и не втиснуться)
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
если будет тугая попка то мне кажется девушка будет получать большее удовольствии чем та у которой уже разработаная :zadumalsya:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравятса маленькие упругие попули :)
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравяться упругие и кругленькие попки, но не маленькие, а такие чтбы можно было нормально ухватиться!!! Уууухх... :potiraetruki:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Неплоские. А то, насколько "разработан" анус - имхо ерунда, ради попки хорошенькой девушки можно потратить столько времени, сколько это будет интересно вам обоим =)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Визуально - упругие и тугие, но в сексе порой больно бывает, когда плохо разработана дырочка, даже при большом количестве смазки. Выбрал №2.
 
M

Muroz

Гость
ДЕВОЧКИ ЛАПОЧКИ КОНЕЧНО ГЛОТАЙТЕПРАВДА ОЧЕНЬ ЗАВОДИТ КОГДА ВЫ САМИ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ А ТО ПОПАЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ОДНА В РОТ НАБЕРЕТ А ПОТОМ В ВАННУ ВЫПЛЕВЫВАТЬ БЕЖИТБЯ БЯ ЧУР ЧУР ЛУЧШЕ НИКАК ЧЕМ ТАКНЕ ДОЛГО МЫ С НЕЙ ДРУЖИЛИ КОГДА ВЫ ВО ВРЕМЯ КУНИ КОНЧАЕТЕ МЫ ЖЕ НА БАЛКОН КУРИТЬ НЕ ВЫХОДИМ
 
Верх