Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
все, у меня комплекс неполноценности:smeh:это ж...у меня даже рот онемел...о, там сверху подсказали - микрочлены;o а как же они в белье не трут и не мешают...:zadumalsya:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
все, у меня комплекс неполноценности:smeh:это ж...у меня даже рот онемел...о, там сверху подсказали - микрочлены;o а как же они в белье не трут и не мешают...:zadumalsya:
Ну нам то не трут и не мешают;)
 

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
но я не думаю, что размер клитора влияет сильно на его чувствительность.
не знаю на что влияет или нет размер а вот по сосать , целовать наверно по кайфу. С удовольствием хотелось попробовать такой клитор по ласкать язычком и сосать его...
 
Последнее редактирование:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Тут математика не канает
Математика канает. Но в другом смысле. Есть инвариант (то, что не меняется) общее число нервных окончаний. И большой клитор, маленький ли, а окончаний поровну, потому и удовольствия поровну.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вспомнил случай из жизни.. Работал я в одной "конторе".Там был охранник Миша. Вот как то раз на смене он мне рассказывает . Что его жена (она оказывается врач гинеколог) пришла с работы и говорит, что у нее на приеме была женщины с огромный клитором..С ее слов сантиметра 4-5 ( я так понимаю, что такие встречаются не часто) Она была удивлена и предложила пациентке его уменьшить. Типа сейчас хирургия на очень высоком уровне и т.д.....Пациента категорически отказалась..Мол все мужчины , что у нее были в жизни...просто боготворили это "чудо" и ее настоящий муж просто в восторге от такого клитора. Понятно..я б тоже был в восторге.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил случай из жизни.. Работал я в одной "конторе".Там был охранник Миша. Вот как то раз на смене он мне рассказывает . Что его жена (она оказывается врач гинеколог) пришла с работы и говорит, что у нее на приеме была женщины с огромный клитором..С ее слов сантиметра 4-5 ( я так понимаю, что такие встречаются не часто) Она была удивлена и предложила пациентке его уменьшить. Типа сейчас хирургия на очень высоком уровне и т.д.....Пациента категорически отказалась..Мол все мужчины , что у нее были в жизни...просто боготворили это "чудо" и ее настоящий муж просто в восторге от такого клитора. Понятно..я б тоже был в восторге.
Нужно было у жены историю болезни с адресом спереть и сейчас бы наслаждался..
 
Верх