Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пару недель назад была у меня взаимная мастурбация с одной случайной попутчицей ... Когда я засунул руку ей в трусы, она уже была возбуждена и текла. Мало того, что моя рука моментально намокла, я почувствовал клитор размером с крупную фасолину! Позже, когда мы смогли уединиться, я рассмотрел его - он действительно был крупный! Меня это ещё больше возбудило, т.к. я обожаю большие клиторы!
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
У моей маленький клитор, когда делаю куни хочется его очень пососать, но особо нечего. Я делаю ртом там вакуум, он становится немного побольше.
 
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Пару недель назад была у меня взаимная мастурбация с одной случайной попутчицей ... Когда я засунул руку ей в трусы, она уже была возбуждена и текла. Мало того, что моя рука моментально намокла, я почувствовал клитор размером с крупную фасолину! Позже, когда мы смогли уединиться, я рассмотрел его - он действительно был крупный! Меня это ещё больше возбудило, т.к. я обожаю большие клиторы!
Тааак, а сначала историю пожалуйста, где, при каких обстоятельствах, нам нужно знать, где такие попутчицы????)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Отличная поездка!
Ох уж эти переполненные автобусы летом в часы пик! Там хочешь не хочешь а прочувствуешь женское тело даже и без желания. ну а если оно появляется, то это вообще кайф!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
У моей маленький клитор, когда делаю куни хочется его очень пососать, но особо нечего. Я делаю ртом там вакуум, он становится немного побольше.
у меня была такая девушка. Там клитор надо сладеньким выманивать, иначе хрен его найдешь)) немного неудобно это ...))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как это сладеньким?) Чупачупсом помазать?))
Сладеньким, это значит своим хуем ! Девушка при его виде возбуждается, пизда наливается кровью и клитор тоже увеличивается !

picm_1c2297ab42e64f5c40ef8c1e2144bbd4.jpg
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Сладеньким, это значит своим хуем ! Девушка при его виде возбуждается, пизда наливается кровью и клитор тоже увеличивается !Посмотреть вложение 297405
у меня хуя нет)
Как это сладеньким?) Чупачупсом помазать?))
а мы тортик поели перед сексом и слюни сладкие были
 
Верх