Развод по-мужски...

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Походу русские этим и отличаются от предприимчивых европейцев. Вообще штамп в паспорте, а уж тем более брачный договор, это гарантия имущественной определённости.
Я всегда исхожу из того, что официальный брак регулирует имущественные отношения, а моральные принципы и без штампа работают.
Аморальные принципы, кстати, работают по той же схеме! И ЗАГС тут ни при чем! ;)
 

Racer

Неофит
Новичок
Секс с ней до свадьбы очень даже устраивал. Но потом как будто заменили
Это называется демо-версия. До свадьбы женщина (и ее мамаша, кстати) постоянно смотрит тебе в глаза, готовит 5 блюд в день, чуть ли не попу тебе вылизывает. После получения штампа в паспорте их как будто меняют.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Это называется демо-версия. До свадьбы женщина (и ее мамаша, кстати) постоянно смотрит тебе в глаза, готовит 5 блюд в день, чуть ли не попу тебе вылизывает. После получения штампа в паспорте их как будто меняют.
Многие мужчины себя так же ведут. Эта особенность не имеет пола. Это люди такие.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это называется демо-версия. До свадьбы женщина (и ее мамаша, кстати) постоянно смотрит тебе в глаза, готовит 5 блюд в день, чуть ли не попу тебе вылизывает. После получения штампа в паспорте их как будто меняют.
Полностью согласен. Сначала все более менее было, потом реально как будто подменили. Хотя вниманием, лаской и заботой обделена никогда не была.
Сначала холодок с ее стороны появился, потом секс чуть ли не изнасилованием для нее стал, постоянно мозг выносила по поводу и без. Я плюнул и вообще к ней притрагиваться не стал, завел любовницу. Особо не скрывал. Она опять в истерики, типа ты меня не любишь и так далее. Я вообще после этих слов выпал. Короче развелись, и не жалею
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Не разводился. Но по опыту моих друзей знаю, что все мифы, которые перечислены действительно являются мифами. Мои друзья тяжело переживали развод. Одному и делить то было нечего - ни детей, ни совместно нажитого имущества и в браке был очень не долго. Однако похудел на 20 кг, а толстяком он не был. Завидным женихом является только в том случае, если он богат,имхо. Насчет свободы - ...вряд ли.
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не разводился. Но по опыту моих друзей знаю, что все мифы, которые перечислены действительно являются мифами. Мои друзья тяжело переживали развод. Одному и делить то было нечего - ни детей, ни совместно нажитого имущества и в браке был очень не долго. Однако похудел на 20 кг, а толстяком он не был. Завидным женихом является только в том случае, если он богат,имхо. Насчет свободы - ...вряд ли.
чушь какая... четыре раза разводился, и только первый раз было грустно. А потом было похрен от слова совсем... это жизнь
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
чушь какая... четыре раза разводился, и только первый раз было грустно. А потом было похрен от слова совсем... это жизнь
А зачем каждый раз женился? Сейчас, наверное, пятый раз женат? :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Миф первый. Он разводится, потому что желает свободы
Считается, что мужчина желает избавиться от уз брака, чтобы получить свободу и наконец начать делать то, в чем его ограничивала в браке супруга. Да, возможно, порой женатые мужчины после очередной «проработки» на тему «тебе друзья дороже меня» мечтают о том, чтобы избавиться от контроля жены. Но в реальности, разойдясь с женой, мужчина быстро понимает, что эта «свобода» ему не нужна.
У меня вот первый вариант...но я не скажу что меня свобода тяготит, скорей наоборот, желания женится пропало напрочь...
 

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
По поводу свободы это далеко не миф, на своём опыте скажу так, после развода я стал чуть ли ни самым счастливым человеком, не было пустых и глупых задач, вопросов, зачем, куда, когда, просто приезжаешь домой с работы, а там кайф, тихо, никто не тявкает, мозги не делает, сам себе принадлежишь, готовить умею, содержать квартиру в чистоте могу, гладить если есть необходимость тоже без проблем, ну конечно новые знакомства и с сексом тоже проблем не было, так что каждый смотрит со своей колокольни, женился по любви, развёлся практически от ненависти ко всему происходящему в семейной жизни
 

Александр 40р.

Неофит
Новичок
А мы с женой в браке 12 лет. И только открылись друг другу. Жомние обязоности делим пополам,а на секс можем и пару мж. пригласить)!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Верх