Развод жены на интимную переписку.

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Во, во.. Давайте общаться электронно..!))) Кста, я уже два года в разводе и получилось так, что все нынешние дамы замужем... Значит, можно отметить статистический факт того, что это работает!))
И как показывает практика - проблем с ними меньше!!!))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Привет, Коллеги. Давно меня посещают тайные мысли о МЖМ с моей женой. Но, к сожалению, она как кремень - ни в какую. И созрела у меня мысль, а что если какой нибудь мужчина сможет развести мою половину на интимную переписку!
Есть ли опытные в таком деле?
Могу дать ссылку на её аккаунт в ВК.
...я не поняла цель переписки...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Привет, Коллеги. Давно меня посещают тайные мысли о МЖМ с моей женой. Но, к сожалению, она как кремень - ни в какую. И созрела у меня мысль, а что если какой нибудь мужчина сможет развести мою половину на интимную переписку!
Есть ли опытные в таком деле?
Могу дать ссылку на её аккаунт в ВК.
ВК - для этого, не подходит. Фэйсбук не подходит. Одноклассники не подходят. Женщины, склонные к вирту (замужние, только от скуки и любопытства, это у них от Евы) ищут этого на сайтах, типа Мамба. Если твоя жена, на таких сайтах, не есть, то она действительно кремень, и лучше её не трогать, вы(ты и твоя жена)находитесь в балансе (равновесии), но у тебя, почему-то(?) пошёл дисбаланс, похоже что, от скуки, страдаешь ты. Нет?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Привет, Коллеги. Давно меня посещают тайные мысли о МЖМ с моей женой. Но, к сожалению, она как кремень - ни в какую. И созрела у меня мысль, а что если какой нибудь мужчина сможет развести мою половину на интимную переписку!
Есть ли опытные в таком деле?
Могу дать ссылку на её аккаунт в ВК.
Кипящий клитор

Кипящий клитор прилипает,
К моим запёкшимся губам;
А мой язык пизда глотает,
За эти ласки всё отдам.

Хочу я хуй засунуть в жопу,
И грубо выебать тебя,
И задыхаясь от восторга,
Терзая плоть, излить себя.

Струёй горячей жирной спермы,
Я орошу твой сладкий зад.
Я кончил жопу этой стервы!
И кончить снова, буду рад.

А я люблю таких ебать

Ты изощрённая Нимфетка
А я люблю таких ебать.
Засунь мне в жопу палец детка,
Я буду клитор твой лизать.
Ты встанешь раком, я пристроюсь.
Прижмётся хуй к твоей пизде,
И до тех пор не успокоюсь,
Пока не выебу везде!
И будет плоть струиться потом,
И сперма капать с языка,
И не насытится Эротом
Моя блудливая рука!


Виртом я баловался с женщинами. Возможно - это занятие, и стало толчком к тому, что я стал писать стихи и прозу. Есть женщины, которые сами лезут на хуй (виртуально, конечно), причём, чем забористее мат в переписке, тем сильнее она заводится. Была у меня Бестия, я даже поэму ей посвятил. У неё был другой ник, но когда мы стали ебаться (виртуально, конечно),я обозвал её Бестией. На следующий день она сменила ник. Такой, как она, я больше не встречал. Замужем, любовник и ещё со мной трахалась виртуально. А есть женщины, которые от мата впадают в ступор. С такими приходилось трахаться (виртуально, конечно) только фразами типа: нежно раздвигаю твои колени и ласкаю бёдра, сдвигаясь всё выше и выше и касаюсь пальцами твоих губ, они набухли и такие мягкие и податливые .... ну и прочая хуйня, мне больше нравились Бестии и Нимфетки (Нимфетка, это та - 25 летняя).
Эти стихи, из переписки с Нимфеткой. У неё тоже был другой ник.
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
ВК - для этого, не подходит. Фэйсбук не подходит. Одноклассники не подходят. Женщины, склонные к вирту (замужние, только от скуки и любопытства, это у них от Евы) ищут этого на сайтах, типа Мамба. Если твоя жена, на таких сайтах, не есть, то она действительно кремень, и лучше её не трогать, вы(ты и твоя жена)находитесь в балансе (равновесии), но у тебя, почему-то(?) пошёл дисбаланс, похоже что, от скуки, страдаешь ты. Нет?
Да, ты прав. Хочется разнообразия..
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
...если бы мне написали в интимной переписке вот эти вульгарные, матерные и абсолютно тупые стихи в расчете возбудить меня я бы послала нахуй не раздумывая...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...если бы мне написали в интимной переписке вот эти вульгарные, матерные и абсолютно тупые стихи в расчете возбудить меня я бы послала нахуй не раздумывая...
а это и не тебе писалось. Нимфетка отвечала мне стихами, и там тоже были, и хуй, и ебать, и пизда. Были и другие, которых от мата коробило, с ними приходилось миндальничать, но мне нравится так, как писала мне Бестия

Зарегистрирован на сайте,
Под ником Демон, ждал, когда
Придёт она. Она! А дальше?
Не представлял. Она пришла.
Она пришла - Привет. Ты хочешь?
Ты будешь трахаться со мной?
Я раздеваюсь, Демон, дрочишь?!
Раздвинь колени мне ногой.
И щупай; груди, клитор, попу,
Лизни промежность и засунь,
Язык засунь, поглубже, в жопу!
Ну что ты, что ты ржёшь, как конь?
Иди ко мне, я вся пылаю!
Пизда уж соком истекла,
И кончи в жопу! Демон, знаю,
Что ты давно о том мечтал.
Сама, раздвинув ягодицы,
Она натягивалась на хуй!
И как развратная девица,
Кричала - Трахай нахуй, трахай!
И он ебал Татьяну в жопу,
Хуй погружая до яиц,
Рукою, груди мял и трогал,
Округлость сжатых ягодиц.
Она еблась до исступления,
До пены в жопе, до крови!
И захлебнувшись наслаждением,
Хрипела лишь одно - Ебиии!
Роман их бурно развивался
И вот уже, звонит она;
Дрожащий голос прерывался,
Ах, эти вечные слова.
Она в любви ему призналась,
Присовокупив, что мозгов,
Столь сексуальных не встречала,
Зато безмозглых мудаков,
На сайтах видела немало.

были и такие, как Томочка, которая говорила - Ой мужчина, разве можно такое публиковать? Вы же обнажаетесь. А потом шарилась по моему дневнику (это на Мамбе было).
Спрашиваю - Что читаешь?
- Твою порнуху - отвечает - Ты доволен?
Хотя чё я тута распинаюсь то?

Библия секса. Джованьоли
А к своему сборнику - Угол падения (https://ridero.ru/books/ugol_padeniya_1/ ) - я так и писал: ханжам и моралистам, категорически противопоказано
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
а это и не тебе писалось. Нимфетка отвечала мне стихами, и там тоже были, и хуй, и ебать, и пизда. Были и другие, которых от мата коробило, с ними приходилось миндальничать, но мне нравится так, как писала мне Бестия

Зарегистрирован на сайте,
Под ником Демон, ждал, когда
Придёт она. Она! А дальше?
Не представлял. Она пришла.
Она пришла - Привет. Ты хочешь?
Ты будешь трахаться со мной?
Я раздеваюсь, Демон, дрочишь?!
Раздвинь колени мне ногой.
И щупай; груди, клитор, попу,
Лизни промежность и засунь,
Язык засунь, поглубже, в жопу!
Ну что ты, что ты ржёшь, как конь?
Иди ко мне, я вся пылаю!
Пизда уж соком истекла,
И кончи в жопу! Демон, знаю,
Что ты давно о том мечтал.
Сама, раздвинув ягодицы,
Она натягивалась на хуй!
И как развратная девица,
Кричала - Трахай нахуй, трахай!
И он ебал Татьяну в жопу,
Хуй погружая до яиц,
Рукою, груди мял и трогал,
Округлость сжатых ягодиц.
Она еблась до исступления,
До пены в жопе, до крови!
И захлебнувшись наслаждением,
Хрипела лишь одно - Ебиии!
Роман их бурно развивался
И вот уже, звонит она;
Дрожащий голос прерывался,
Ах, эти вечные слова.
Она в любви ему призналась,
Присовокупив, что мозгов,
Столь сексуальных не встречала,
Зато безмозглых мудаков,
На сайтах видела немало.

были и такие, как Томочка, которая говорила - Ой мужчина, разве можно такое публиковать? Вы же обнажаетесь. А потом шарилась по моему дневнику (это на Мамбе было).
Спрашиваю - Что читаешь?
- Твою порнуху - отвечает - Ты доволен?
Хотя чё я тута распинаюсь то?

Библия секса. Джованьоли
А к своему сборнику - Угол падения (https://ridero.ru/books/ugol_padeniya_1/ ) - я так и писал: ханжам и моралистам, категорически противопоказано
Класс!!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
а это и не тебе писалось.
...жене Анчоуса?...нет?...а для чего тогда в этой теме эта "поэзия", да еще и с рекламной ссылкой на сборник?...

PS...Символрода, Вы мне пока импонируете, поэтому давайте без обид...нимножечка подзаебало Ваше творчество в разных темах...создайте себе отдельную для любых стихов...в Болталке...
 
Последнее редактирование:

clockworkorange

Неофит
Новичок
Мой совет не буди лихо потом устанешь ее с чужих членов снимать если она во вкус войдёт или, как вариант, на хер пошлёт с такими экспериментами. Иногда фантазиям лучше оставаться фантазиями
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Мой совет не буди лихо потом устанешь ее с чужих членов снимать если она во вкус войдёт или, как вариант, на хер пошлёт с такими экспериментами. Иногда фантазиям лучше оставаться фантазиями
не соглашусь) хотя все индивидуально!
 

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привет, Коллеги. Давно меня посещают тайные мысли о МЖМ с моей женой. Но, к сожалению, она как кремень - ни в какую. И созрела у меня мысль, а что если какой нибудь мужчина сможет развести мою половину на интимную переписку!
Есть ли опытные в таком деле?
Могу дать ссылку на её аккаунт в ВК.
Привет давай попробуем. Смотри только чтобы потом не пожалел
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...жене Анчоуса?...нет?...а для чего тогда в этой теме эта "поэзия", да еще и с рекламной ссылкой на сборник?...

PS...Символрода, Вы мне пока импонируете, поэтому давайте без обид...нимножечка подзаебало Ваше творчество в разных темах...создайте себе отдельную для любых стихов...в Болталке...
импонирую)) придумала же словечко) писалось 10 лет назад, девушке 25 лет, с ником Нимфетка на мамбе, а Бестии было 40, но стих, посвящённый ей, я написал года через три . а чё такое импатия? болталка мне не понравилась, ссылок больше не будет) я не рекламируюсь, ссылка показать, что это у меня опубликовано
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...жене Анчоуса?...нет?...а для чего тогда в этой теме эта "поэзия", да еще и с рекламной ссылкой на сборник?...

PS...Символрода, Вы мне пока импонируете, поэтому давайте без обид...нимножечка подзаебало Ваше творчество в разных темах...создайте себе отдельную для любых стихов...в Болталке...
его бабе я бы написал, мне уже даже интересно стало, смотришь и тема для нового рассказа будет, подход нужен к каждой женщине, и не с порнухи, конечно, начинать надо, а там уж как получится ...
 

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
его бабе я бы написал, мне уже даже интересно стало, смотришь и тема для нового рассказа будет, подход нужен к каждой женщине, и не с порнухи, конечно, начинать надо, а там уж как получится ...
Полностью согласен к каждой свой подход нужен
 
Верх