Регина VS форум

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Потерял(а) девственность в 12 лет..изнасиловали тебя в парке когда-то.. Онанизмом ты начал(а) заниматься в 27 лет - судя по твоим сообщениям на этом форуме..
Я просто веселюсь, читая твои сообщения))
Аффтар, пиши есчо!!
Indofan,ты здесь давно.Ты видел когда-нибудь чтобы ЗАМУЖНЯЯ девка со старта выложила здесь свою фотку С ЛИЦОМ?Не в личку особо доверенным,а НА ВСЕОБЩИЙ ОБЗОР.А ведь сайт неоднозначный.Запалит муженек на таком сайте,прочтет откровения про изнасилование,и выставит чемоданы за дверь.
А наш герой "Регина" ни хера не боится такого расклада.
Из чего следует вывод: либо ей совсем похер на мужа и семью,либо..фотки не её..
Девушка на фотке на забулдыгу и шалаву не похожа,поэтому лично я склоняюсь ко второму варианту..:zhuet:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже склоняюсь именно ко второму варианту..

Сейчас опровержение будет!))
 

Регина

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я тоже склоняюсь именно ко второму варианту..

Сейчас опровержение будет!))[/QUO

Фотка моя и история правдивая
Вам бы хорошо унизить человека , а на счет мужа то он не сможет выставить у нас двое детей - даде если и выставит узнав правду которую я ему не рассказывала столько лет , то он поймет !!! Моя Мама знает про эту историю и если надо , то моему мужу подтвердит!!!
Муж меня хорошо содержит !!!
Если у нас нет секса , то это нечего не значит !!! Я ему нужна такой какая я есть и детей он любит все для них делает и балует !!!
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ха! Что я говорил))
Отличная история, правдивая, интересная..
Быстро наставь рога мужу, который хорошо содержит тебя и любит детей!
 
Последнее редактирование:

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Я перед Вами бесчувственными не обязана оправдываться за то ,
что со мной случилось
Ты это,"регина"..Давай фотку свою с листом бумаги в руках, на котором написано "для сайта onanizm.ru".Забацаешь такую фотку-я прилюдно извинюсь и самолично лайкну 10 твоих сообщений))Беда в том что не можешь ты такую фотку замутить.Ибо ты есмь малолетний задрот и пиздун!:zhuet:
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Потерял(а) девственность в 12 лет..изнасиловали тебя в парке когда-то.. Онанизмом ты начал(а) заниматься в 27 лет - судя по твоим сообщениям на этом форуме..
Я просто веселюсь, читая твои сообщения))
Аффтар, пиши есчо!!
Ну... немного странная для малолетки фантазия - ЗАНИМАЮСЬ ОНАНИЗМОМ С 27 ЛЕТ. Малолетки уверены, что 30 лет - уже старость. Хотя дрочащая зрелая самка - это да, это самое то! Но вот заняться этим впервые накануне выхода на пенсию..... Не слышал, чтоб малолетку такое возбуждало!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Пусть сама напишет! Или сам?
 
Последнее редактирование:

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
"Регина" не обязана оправдываться перед бесчувственными!:)
Была тут недавно такая "девушка", "Валюша".Всё про спортинвентарь телеги толкал(-а).20 сообщений,и все про спортивные мячики диаметром 8,5 см))
Когда "Валюшу" носом тыкнули в собственное г.вно- юзер моментом испарился..:smeh:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я сегодня просто наслаждаюсь на этом форуме))
Бывают же такие.. Делать нечего мальцам - регаются, пишут всякую фигню, искренне думая, что их не спалят! А тут попалили! И пошёл кипиш))
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Ну... немного странная для малолетки фантазия - ЗАНИМАЮСЬ ОНАНИЗМОМ С 27 ЛЕТ. Малолетки уверены, что 30 лет - уже старость. Хотя дрочащая зрелая самка - это да, это самое то! Но вот заняться этим впервые накануне выхода на пенсию..... Не слышал, чтоб малолетку такое возбуждало!
Пора вызывать комиссара Рекса,или как там его..Мусорского пса,чтоб дело распутал:zhuet:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Завтра прийдет со школы этот тролль и начнёт писать грамотным русским языком глубокие мысли.. После каждой - по три восклицательных знака)
 

Регина

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Завтра прийдет со школы этот тролль и начнёт писать грамотным русским языком глубокие мысли.. После каждой - по три восклицательных знака)
Мне глубоко наплевать , то что вы думаете
 

Регина

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ха! Что я говорил))
Отличная история, правдивая, интересная..
Быстро наставь рога мужу, который хорошо содержит тебя и любит детей!
Это уже мое дело с кем спать и кому давать
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Пора вызывать комиссара Рекса,или как там его..Мусорского пса,чтоб дело распутал:zhuet:

А оно надо? Ну вот такие у людей отношения: муж постоянно дрочит на жену, и даже просит минет, но при этом секса у них нет уже давно, и он всех содержит. Но стоит мужу уехать в командировку - насильники тут как тут! Прознали, сволочи! И в ментовке у них всё схвачено, судя по всему. При этом женщина на мужа в претензии (не умеет красиво подкатить). А к насильникам со временем даже отчасти прониклась симпатией.

Если это чьи-то фантазии, то это ж пиздец полный! Так что не знаю. По стилю изложения - похоже на татарку.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин

Регина

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну безусловно!


А если так, зачем заходить на этот форум, спрашивать советов, ежели тебе наплевать?))
А что вы все накинулись на меня , я вам плохого нечего не сделала , а вы стали меня унижать !!!!
 
Верх