Регина VS форум

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Фотка моя и история правдивая,у нас двое детей
Если у нас нет секса , то это нечего не значит !!! Я ему нужна такой какая я есть и детей он любит все для них делает и балует !!!
Ох,если фотка действительно принадлежит Регине и рассказ правдивый,то я восхищён,но такая восхитительная и без секса,да я бы ,например,по три раза в день её:bananfuck::bananfuck::bananfuck:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ох,если фотка действительно принадлежит Регине и рассказ правдивый,то я восхищён,но такая восхитительная и без секса,да я бы ,например,по три раза в день её:bananfuck::bananfuck::bananfuck:
Ага! А если малолетний озабоченный подросток? Тоже так?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мы все рабы, а она царица! и ей наплевать, что мы думаем)) но отвечать "она" будет, чуйка есть у меня.. Ей наплевать - но она отвечает)) Вот такой вот парадокс.
Эх, малолеточки..
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Мы все рабы, а она царица! и ей наплевать, что мы думаем)) но отвечать "она" будет, чуйка есть у меня.. Ей наплевать - но она отвечает)) Вот такой вот парадокс.
Эх, малолеточки..
Отвечать-то будет.Фотки с надписью "для сайта N" не будет.Пиздеть-не мешки ворочать..:zhuet:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...оборжаться))))...парни, вы чего тут с Региной в понедельник делали?!...юзер Регина - регистрация воскресенье около полуночи...в понедельник в 8 утра сообщает, что никогда не дрочила, а в 18:30 уже дрочила так, что руку свело)))...

PS...Регина, ваша жалоба модератору отклонена...сильно сомневаюсь в адекватности матери 2-х детей, которые спрашивают почему у папы трусы в пятнах после дрочки...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...оборжаться))))...парни, вы чего тут с Региной в понедельник делали?!...юзер Регина - регистрация воскресенье около полуночи...в понедельник в 8 утра сообщает, что никогда не дрочила, а в 18:30 уже дрочила так, что руку свело)))...

PS...Регина, ваша жалоба модератору отклонена...сильно сомневаюсь в адекватности матери 2-х детей, которые спрашивают почему у папы трусы в пятнах после дрочки...
Жаловалась? На нас? Или вообще ?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Да нах её))
Ребят, вы чё?))

Пока я на сайте, буду прикалываться с этих малолеток до одури! Нравится мне это)) пока..
 
Последнее редактирование:

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
...оборжаться))))...парни, вы чего тут с Региной в понедельник делали?!...юзер Регина - регистрация воскресенье около полуночи...в понедельник в 8 утра сообщает, что никогда не дрочила, а в 18:30 уже дрочила так, что руку свело)))...
Ужас какой..))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Этот даун уже исчез, так что не тратим (думаю) время на этого тролля..
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вчера "Маша секс " какой-то зарегился! Может он?
 
Последнее редактирование:
Верх