1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Рэйчел Уайз

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ, 9 янв 2012.

1. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ Наставник Член форума

Симпатии:
    22
    Рэйчел Уайз. Британская актриса. Иногда люблю на нее подрочить.
    kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_673561.jpg weisz_3.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_1099541.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_1100140.jpg rachel_weisz_maxim.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_673535.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_482321.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_482320.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_163901__w__800.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_41974.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_41973.jpg 422205_432956.jpg 9.gif

Вложения:

Тёма нравится это.
  2. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    30
    Да, видел с ней пару фильмов) Что-то в ней есть!

3. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Симпатии:
    22
    kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927921.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927926.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_1008369.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927927.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927906.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927906.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927905.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_927918.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_482322.jpg kinopoisk_ru_Rachel_Weisz_673560.jpg

Вложения:

4. gugenot999999999

gugenot999999999 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    40
    В последнее время обожаю дрочить на Рейчел Вайс... подумать только, ей за 40, а как свежо и молодо выглядит... но возраст чувствуется, и ее игриво-горделивый взгляд меняется - и с фотографий она смотрит на меня строгим взглядом училки, лично поймавшей поклонника за мастурбацией на ее фотки... и это безумно возбуждает...

000.jpg

"Что это ты там собираешься делать?" - строго вопрошает Рейчел с фотографии, - "да ты же возбуждаешься всё сильнее и сильнее!"

1.jpg

"Дай-ка подумать", - говорит Рейчел уже с этой фотографии, - "ты достаешь свой член, который встает и твердеет на глазах... неужели..."

4.jpg

"Ах ты негодник! Ты же собрался подрочить на меня!"

109.jpg

"Так я и знала! Ты уже берёшь свой член и начинаешь потихоньку надрачивать его, похотливо поглядывая на меня..."

Weisz_Rachel_019.jpg

"Эй, дрочер! А ведь я не единственная, на кого ты гоняешь своего дружка, верно?"

Weisz_Rachel_048.jpg

"О да, ты наверняка любишь онанировать на красивых знаменитых женщин вроде меня, давая волю своей извращённой фантазии!"

Weisz_Rachel_054.jpg

"И что же ты делаешь со мной в своих фантазиях? Обычный секс, жесткий анал? А может ты кончаешь мне на лицо или грудь, или старательно обдрачиваешь мои прекрасные длинные ноги?"

1290460507_rachel.weisz_1600x1200_02_starsvip.ru.jpg

"Ну, дрочер, я угадала? Как участилось твое дыхание... и это не только от того что ты начал мастурбировать на меня еще яростнее"

1290460546_rachel.weisz_1600x1200_01_starsvip.ru.jpg

"О, я оказалась права. Но ты ведь пялишься не только на мое бедро, обтянутое тонкой тканью... ты хочешь полапать и ее..."

26.jpg

"...мою грудь. Попялься на нее, не стесняйся... Что, ты сказал "сиськи"? Фи, пошляк!"

Weisz_Rachel_015.jpg

"...но мне понравилось. Представь, как вставляешь между ними свой член... как начинаешь двигаться... а я преданно смотрю на тебя снизу вверх, ожидая когда ты меня обкончаешь."

Weisz_Rachel_058.jpg

"Нет, вы посмотрите на него! Стоило ему это представить, как он начал онанировать на меня с бешеной скоростью... а с какой похотью он смотрит на каждый кусочек моего тела, надрачивая свой член... надо будет дать ему то, что он так хочет."

Weisz_Rachel_007.jpg

"Эй ты! Я вижу тебя безумно возбудила моя грудь. Но ведь тебе хочется десерта, не так ли?"

Weisz_Rachel_012.jpg

"Ты уже совершенно обдрочился на меня, в своем воображении ты отымел каждую мою дырочку, обкончал каждый изгиб моего идеального тела... но теперь ты будешь кончать по-настоящему!"

Weisz_Rachel_059.jpg

"Потому что я покажу тебе свои ножки, свои прекрасные бедра на которые ты будешь кончать и кончать!"

002_women_rachel_weisz_leopard_www.huy.com.ua.jpg

"Смотри..."

003_women_rachel_weisz_leopard_www.huy.com.ua.jpg 005_women_rachel_weisz_leopard_www.huy.com.ua.jpg 1270409927_reychel_vays_1.jpg img_ee517c015978da53185464a2fa182c4b.jpg Rachel_Weisz_1160213.jpg Rachel_Weisz_20110728_1.jpg Rachel_Weisz___Greg_Williams_Photoshoot__Esquire_February_2010_01.jpg Rachel_Weisz___Greg_Williams_Photoshoot__Esquire_February_2010_02.jpg Weisz_Rachel_042.jpg

Weisz_Rachel_072.jpg

"Ну как, онанист? Совсем другое дело!"

017_women_rachel_weisz_shoots_www.huy.com.ua.jpg

"Упс, я кажется не рассчитала возбуждающей силы своих ножек... Он же..."

Weisz_Rachel_069.jpg

"Ба, да он же сейчас кончит! Да он уже испытывает сильнейший, сводящий с ума от наслаждения оргазм, и через секунду-другую его сперма будет бить мощной горячей струей... прямо в меня..."

Weisz_Rachel_070.jpg

"Давай, давай, ты отменно подрочил на меня... спускай мне прямо на попку и бедро, чтобы стекало по ногам... я же знаю, ты это любишь."

...вот такая фантазия...

5. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Симпатии:
    22
    Да уж. Фантазия супер! Цитаты к фото шедевральны!

6. Dartec

Dartec Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Прекрасные фантазии, да.

7. кот-77

кот-77 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    250
    Фантазии действительно отличные. Лично мне очень понравилось.

8. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Симпатии:
    22
    Рэйчел Уайз не самая раскрученная актриса, но при этом чертовски хороша! И пару фильмов с ней в ролях есть хороших, которых с удовольствием можно посмотреть, ну а уж подрочить на неё это вообще классно!
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg

9. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    30
    Крутые у неё сцены в кино есть:

Сцена секса в фильме I Want You
    http://www.dailymotion.com/video/xnc5lf_ra...y?search_algo=2

Тоже самое, но в конце эпизод, где она снимает трусики (!)
    http://vk.com/video1717986_161567173

Сцена с голой задницей
    http://www.dailymotion.com/video/xfzlcr_rachel-weisz_sexy

Весьма примечательная актриса и хороший объект для мастурбации!

10. ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Симпатии:
    22
    Обожаю дрочить на Рэйчел Уайз. Вот результат
    DSCN1594.JPG DSCN1615.JPG

11. кот-77

кот-77 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    250
    Отличный результат !... Ты, можно сказать, выебал эту шлюху прямо в её широко раскрытый рот !... Браво !...

12. Jon12

Jon12 Допущенный Новичок

Симпатии:
    4
    понравилась по фильму мумия, личико ее так и просит спермы

Поделиться этой страницей