Рэйчел Уайз

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время обожаю дрочить на Рейчел Вайс... подумать только, ей за 40, а как свежо и молодо выглядит... но возраст чувствуется, и ее игриво-горделивый взгляд меняется - и с фотографий она смотрит на меня строгим взглядом училки, лично поймавшей поклонника за мастурбацией на ее фотки... и это безумно возбуждает...


000.jpg

"Что это ты там собираешься делать?" - строго вопрошает Рейчел с фотографии, - "да ты же возбуждаешься всё сильнее и сильнее!"




1.jpg


"Дай-ка подумать", - говорит Рейчел уже с этой фотографии, - "ты достаешь свой член, который встает и твердеет на глазах... неужели..."





4.jpg

"Ах ты негодник! Ты же собрался подрочить на меня!"




109.jpg

"Так я и знала! Ты уже берёшь свой член и начинаешь потихоньку надрачивать его, похотливо поглядывая на меня..."



Weisz_Rachel_019.jpg

"Эй, дрочер! А ведь я не единственная, на кого ты гоняешь своего дружка, верно?"



Weisz_Rachel_048.jpg

"О да, ты наверняка любишь онанировать на красивых знаменитых женщин вроде меня, давая волю своей извращённой фантазии!"



Weisz_Rachel_054.jpg

"И что же ты делаешь со мной в своих фантазиях? Обычный секс, жесткий анал? А может ты кончаешь мне на лицо или грудь, или старательно обдрачиваешь мои прекрасные длинные ноги?"



1290460507_rachel.weisz_1600x1200_02_starsvip.ru.jpg

"Ну, дрочер, я угадала? Как участилось твое дыхание... и это не только от того что ты начал мастурбировать на меня еще яростнее"



1290460546_rachel.weisz_1600x1200_01_starsvip.ru.jpg

"О, я оказалась права. Но ты ведь пялишься не только на мое бедро, обтянутое тонкой тканью... ты хочешь полапать и ее..."



26.jpg

"...мою грудь. Попялься на нее, не стесняйся... Что, ты сказал "сиськи"? Фи, пошляк!"



Weisz_Rachel_015.jpg

"...но мне понравилось. Представь, как вставляешь между ними свой член... как начинаешь двигаться... а я преданно смотрю на тебя снизу вверх, ожидая когда ты меня обкончаешь."



Weisz_Rachel_058.jpg

"Нет, вы посмотрите на него! Стоило ему это представить, как он начал онанировать на меня с бешеной скоростью... а с какой похотью он смотрит на каждый кусочек моего тела, надрачивая свой член... надо будет дать ему то, что он так хочет."



Weisz_Rachel_007.jpg

"Эй ты! Я вижу тебя безумно возбудила моя грудь. Но ведь тебе хочется десерта, не так ли?"



Weisz_Rachel_012.jpg

"Ты уже совершенно обдрочился на меня, в своем воображении ты отымел каждую мою дырочку, обкончал каждый изгиб моего идеального тела... но теперь ты будешь кончать по-настоящему!"



Weisz_Rachel_059.jpg

"Потому что я покажу тебе свои ножки, свои прекрасные бедра на которые ты будешь кончать и кончать!"



002_women_rachel_weisz_leopard_www.huy.com.ua.jpg

"Смотри..."



003_women_rachel_weisz_leopard_www.huy.com.ua.jpg005_women_rachel_weisz_leopard_www.huy.com.ua.jpg1270409927_reychel_vays_1.jpgimg_ee517c015978da53185464a2fa182c4b.jpgRachel_Weisz_1160213.jpgRachel_Weisz_20110728_1.jpgRachel_Weisz___Greg_Williams_Photoshoot__Esquire_February_2010_01.jpgRachel_Weisz___Greg_Williams_Photoshoot__Esquire_February_2010_02.jpgWeisz_Rachel_042.jpg



Weisz_Rachel_072.jpg

"Ну как, онанист? Совсем другое дело!"



017_women_rachel_weisz_shoots_www.huy.com.ua.jpg

"Упс, я кажется не рассчитала возбуждающей силы своих ножек... Он же..."



Weisz_Rachel_069.jpg

"Ба, да он же сейчас кончит! Да он уже испытывает сильнейший, сводящий с ума от наслаждения оргазм, и через секунду-другую его сперма будет бить мощной горячей струей... прямо в меня..."



Weisz_Rachel_070.jpg

"Давай, давай, ты отменно подрочил на меня... спускай мне прямо на попку и бедро, чтобы стекало по ногам... я же знаю, ты это любишь."



...вот такая фантазия...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Фантазии действительно отличные. Лично мне очень понравилось.
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Рэйчел Уайз не самая раскрученная актриса, но при этом чертовски хороша! И пару фильмов с ней в ролях есть хороших, которых с удовольствием можно посмотреть, ну а уж подрочить на неё это вообще классно!
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Крутые у неё сцены в кино есть:

Сцена секса в фильме I Want You
http://www.dailymotion.com/video/xnc5lf_ra...y?search_algo=2

Тоже самое, но в конце эпизод, где она снимает трусики (!)
http://vk.com/video1717986_161567173

Сцена с голой задницей
http://www.dailymotion.com/video/xfzlcr_rachel-weisz_sexy

Весьма примечательная актриса и хороший объект для мастурбации!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Отличный результат !... Ты, можно сказать, выебал эту шлюху прямо в её широко раскрытый рот !... Браво !...
 
Верх