Религия и мастурбация

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Не единственное. Еще дельфины.

По поводу минета, как извращения, не согласен, потому, как приутствует и у животных, а они извращениями страдать не могут по определению.

Не слыхала про дельфинов. А во что они играют такое сексуально-эротическое?

Минет у животных?... это кто ж там сосет?... :zadumalsya:
Козлы?
Кошки?
Капибары?
Крокодилы?...

А-а-а!!! Обезьяны, да?!!!

Огромная горилла по горло мне всадила...:tancuet:
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Минет у животных?... это кто ж там сосет?...

Помнится, летучие мыши перед сексом орально стимулируют партнера. Как-то связано с вероятность забеременнеть.
А дельфины, точно знаю, используют морские губки для мастурбации. Но вот чтоб оральным... Не слыхал!
 

vvvk

Допущенный
Новичок
Хм. А почему обсуждается только христианство и только мужской онанизм?
Надо шире взглянуть. Вот отношение религий к маструбации а вот к зоофилии.
Надо просто выбрать ту религию с которой можно жить в гармонии.
ДА! И еще совсем забыли про язычество!
Это наиболее гармоничная система ценностей в отличии от христианской тоталитарной секты, глобальным образом духовно кастрировавшей весь мир.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Религия - это костыли, на которые многие опираются на духовном пути... Онанизм- привычка, пагубная, причем))) И от того и другого нужно избавляться...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Онанизм- привычка, пагубная, причем))) ...
В чём заключается «пагубность» онанизма? Какие действия при мастурбации могут привести к гибели мастурбирующего? :ochki: :chitaet:
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
кто-то в ветках писал про выработку гормона удовольствия при этом и про привыкание...А любая привычка - это механистичность ..
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
В онанизме нет ничего плохого. Не задрачивай себя прям в хлам и всё будет отлично! Надо заниматься этим в своё удовольствие. Кому-то раз, кому-то два, а кому-то и четыре раза нормально за день. Когда в меру, то всё отлично, наоборот это помогает!
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Религия - это морально-этический институт взаимоотношения человека и общества под присмотром Бога. Онанизм - интимное дело одного человека. Отход от интимности (дрочка у всех на виду, домогательства и т.п.) - вот это, на мой взгляд, уже грех, не считая нарушения законодательства. И не дело Бога - следить, за член я держусь или в носу ковыряюсь.
 

ДжонДоу

Неофит
Новичок
Отход от интимности (дрочка у всех на виду, домогательства и т.п.) - вот это, на мой взгляд, уже грех,
А как же содомия? Онанизм входит в перечень содомии. И это грех, интимный он или публичный. Религия такая гибкая штука, что каждый понимает ее по своему. Мужик мужика трахает по согласию - нормально, не грех, по согласию же. Пёсик натягивает бабу - тоже не грех, собачке же нравится, собачка же тоже нуждается в сексуальных радостях. А то что там про это всё в Библии написано "фуу!", так это было до нашей эры и устаревший боян.
 
Последнее редактирование:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Это смотря какую веру исповедовать. В исламе ханафитского разрешают мастурбацию в трёх случаях. Один из них мне по душе: дабы не совершить прелюбодеяние. Да и буддизм не против, если только не станет болезненной озабоченностью. И все-таки не божеское это дело - следить за рукоблудами. На свете есть страшнее грехи: убийство, насилие, предательство, подлость...
 
Верх