САМАРА: девушке нужна девушка

Bisex

Допущенный
Новичок
Всем привет!
Моя девушка хочет познакомиться с девченкой из Самары или близлежащих городов до 30 лет для общения, дружбы и ласк... Надеется увидеть в ней настоящую, верную, надежную подругу.
Девченки, отзовитесь... Одиночество ее заедает, а я далеко...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Bisex сказал(а):
Всем привет!
Моя девушка хочет познакомиться с девченкой из Самары или близлежащих городов до 30 лет для общения, дружбы и ласк... Надеется увидеть в ней настоящую, верную, надежную подругу.
Девченки, отзовитесь... Одиночество ее заедает, а я далеко...
Сорри за офф... А на форум она прийти не хочет? Может, как раз, ее деятельность по поиску подруги, в рамках этого форума, увеличит число наших милых дам? Да и вообще, будет ей менее одиноко, хоть и виртуально (я в хорошем смысле слова)...
 

Bisex

Допущенный
Новичок
Мягенько постараюсь, конечно, поговорить. Действительно, ее участие приукрасило бы форум несомненно!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Bisex сказал(а):
Мягенько постараюсь, конечно, поговорить. Действительно, ее участие приукрасило бы форум несомненно!
Будет здорово...))) Семейная пара на форуме... :)
 

Bisex

Допущенный
Новичок
Эх, к сожалению, в настоящее время у нее нет доступа к инету: на работе нельзя, а дома нет возможности.
Но все это, конечно, временные трудности.
Так что, мы все еще ждем, что отзовется девченка...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот только я не понял, почему именно из Самары-то? Сам ты вроде как из Донецка...
 

Bisex

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
Вот только я не понял, почему именно из Самары-то? Сам ты вроде как из Донецка...
Во задачку подкинул, да?.. Так уж судьба распорядилась: она пока что там, я пока что здесь... А пока это "пока"кается", надо выйти из затруднения :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bisex сказал(а):
Во задачку подкинул, да?.. Так уж судьба распорядилась: она пока что там, я пока что здесь... А пока это "пока"кается", надо выйти из затруднения :)
Ну вот есть у меня одна на примете :) Правда, могу только сконнектить - а уж там как дело пойдёт дальше у них, не знаю.
 

Bisex

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
Ну вот есть у меня одна на примете :) Правда, могу только сконнектить - а уж там как дело пойдёт дальше у них, не знаю.
Благодарим! Во множественном числе - за себя и за нее (вообще-то, мы не делимы :) .
Только возраст чтобы был в рамках :rolleyes:
Думаю, лучше в личку мне отпишись... Смотри сам...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bisex сказал(а):
Благодарим! Во множественном числе - за себя и за нее (вообще-то, мы не делимы :) .
Только возраст чтобы был в рамках :rolleyes:
Думаю, лучше в личку мне отпишись... Смотри сам...
Возраст в рамках :) Только, боюсь, до своего отъезда не успею уже... за две недели ничего страшного не стрясётся? :)
 

Bisex

Допущенный
Новичок
Долго не отвечал - в заботы погрузился...
Да, конечно! Время терпит...
 
Верх