Самый ужасный секс

сказка

Форумчанин
Форумчанин
А я люблю засыпать как овощь с кем то))) чаще такое конечно после секса бывает, но когда всякие гулянки до утра..устаешь..ложишься вместе и уже хочется только спать, то обожаю засыпать не один)) а если валяться потом до 3 дня вдвоем..вообще сказка))
одно дело засыпать после секса,а другое когда ты им занимаешься,а твой партнер тупо вырубается :spiteful:
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ну тогда надо с юмором отнестись просто))) Если бы когда я кого нить трахал захрапела я бы точно заржал)))
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
а я была разочарована,так как настроена была на хороший секс ,а тут такой облом
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
а я была разочарована,так как настроена была на хороший секс ,а тут такой облом
Чтобы не разочаровываться, не стоит, изначально, себя настраивать на то что партнер будет безупречен...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

kortes

Форумчанин
Форумчанин
у меня был ужасный секс когда я тупо напился после с девушкой начали заниматься сексом я мудохался оч долго просто до такой степени был в хлам что у меня член минут 10 постоял а потом тупо упал и нехотел вставать((( потратил пачку презервативов напрасно))) зато на след день смеялись потом с ней)))
 
А

Александр

Гость
О, это было просто ужасно.Первый раз имел даму в попу и одел пезерватив не той стороной.А он в самый неподходящий момент соскользнул ей в дырочку, там и остался...
Я чуть не сдох на месте
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: Классно!
Как из ситуации выходил? :)
а че там выходить. на следующий день само всё выйдет :smeh:
по сабжу. небыло такого по понятным причинам(кто форум читает, знает). и это и есть самое ужасное.
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
была у меня одна компаньенка по бизнесу приходилосиее трахать.
а она в постели как бревно. легла и трахай ее. я наверное на ней с час дергался пока наконец-то не кончил, а она ни малейшего звука.
я у нее как-то раз спросил зачем ей секс когда она не кончает.
а она ответла говорит "ну я ж не спрашиваю зачем тебе деньги, мне нужно чтобы ты их умножил".
и вот так мне пришлось еще раз пять.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
было дело, познакомился с какой то бл....дью в кафе, привел домой через час знакомства, у нее месячные, я пьяный без гандона ее нашампурил, половину не помню, с утра проснулся, вокруг кровати все в крови, сам в крови, на кухне, в ванной, в туалете, везде, как буд то зарезали кого то, на экзамен опоздал, потом матушка запалила еще, ну увидела что все в крови и пришлось объяснять все как было, не скажу же я что зарезал кого то))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
было дело, познакомился с какой то бл....дью в кафе, привел домой через час знакомства, у нее месячные, я пьяный без гандона ее нашампурил, половину не помню, с утра проснулся, вокруг кровати все в крови, сам в крови, на кухне, в ванной, в туалете, везде, как буд то зарезали кого то, на экзамен опоздал, потом матушка запалила еще, ну увидела что все в крови и пришлось объяснять все как было, не скажу же я что зарезал кого то))

это как в анекдоте, сначала я ее убил, а потом съел :rofl:
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Первый с мужчиной (бывшим)...
Вообще-то, всякий был в лучшем случае никакой, но вот
самый первый - до сих пор чувство обиды и гадливости.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Самый ужасный...Ну разве что тогда, когда я облизывал девочку ТАМ. Я даже начать толком ничего не успел, а она как заржот и двинет мне ногой. Щекотки боялась сильно
 
Верх