Самый ужасный секс

А

Артем

Гость
У меня самый ужазный секс был в машине перед клубом ночью...девушка было симпатичная но ничего не умела а миньет делала минут 40 ито без результатов..просто расстроился))

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
У меня самый ужазный секс был ...
...с одним мальчиком. Он меня, похоже, любил, и очень видно старался доставить мне удовольствие... а у меня только одна мысль - боже, ну когда же ты кончишь и с меня слезешь?!...

А

Артем

Гость
Анька а что же ты не взялась сама за дело?!....провессинализм то есть!

А

Артем

Гость
Анька это был комплимент!!!!! причем с глубоким уважением!!!

Д

Дядя

Гость
Самый ужасный - в первый раз, пожалуй. Девочка была постарше, а я маааалеьнкий совсем был, но косил под опытного :lol:
Разразгорячились мы не шутку, она прям аж текла вся. Обычно всё это дело кончалось взаимной дрочкой. Она не въезжала, почему мы не трахаемся, а мне как-то стрёмно было "первый раз в первый класс" :P , ну я ей гнал что-то там про то, что без презика не охота и т.п...
А тут чё-то тормоза совсем отказали, крышу снесло, ну и понеслось... Она еще сказать что-то успела - типа, "не кончай в меня" :smeh:
Короче... я вставить успел только до половины, и спустил. Занавес.
Как она меня не убила - не знаю :lol:

ЗЫ: как ни странно, мы потом с ней еще не раз трахались, но уже нормально :smeh:

one007

Форумчанин
Форумчанин
Не было ужасного секса. Не понимаю как вообще он может быть? язык для чего человеку дан? грязная? ну пойдем в ванну под душ... Как то перепил и не мог кончить..так и сказал! я же не робот! чего мучиться то??:) Мне кажется что общение во время секса многие недооценивают просто:)

сказка

Форумчанин
Форумчанин
у меня был один случай,на одной вечеринке мой парень перепил ,что когда я села сверху и начала движения,он просто уснул и еще начал посапывать ,я была в шоке и в думах,что докатилась до такого :(

one007

Форумчанин
Форумчанин
у меня был один случай,на одной вечеринке мой парень перепил ,что когда я села сверху и начала движения,он просто уснул и еще начал посапывать ,я была в шоке и в думах,что докатилась до такого :(

А я люблю засыпать как овощь с кем то))) чаще такое конечно после секса бывает, но когда всякие гулянки до утра..устаешь..ложишься вместе и уже хочется только спать, то обожаю засыпать не один)) а если валяться потом до 3 дня вдвоем..вообще сказка))

Верх