Самый ужасный секс

А

Артем

Гость
У меня самый ужазный секс был в машине перед клубом ночью...девушка было симпатичная но ничего не умела а миньет делала минут 40 ито без результатов..просто расстроился))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
У меня самый ужазный секс был ...
...с одним мальчиком. Он меня, похоже, любил, и очень видно старался доставить мне удовольствие... а у меня только одна мысль - боже, ну когда же ты кончишь и с меня слезешь?!...
 
А

Артем

Гость
Анька а что же ты не взялась сама за дело?!....провессинализм то есть!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
Анька а что же ты не взялась сама за дело?!....провессинализм то есть!
ну не нравился он мне... совсем :(
...кстати... это был комплимент или оскорбление?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
А у меня была ебля с одной шлюхой... Не забуду никадда! раздолбаная пелотка, вонючая жопа...фубля......
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
А у меня была ебля с одной шлюхой... Не забуду никадда! раздолбаная пелотка, вонючая жопа...фубля......
:) а чего ж ты взял такую немытую? :)
 
А

Артем

Гость
Анька это был комплимент!!!!! причем с глубоким уважением!!!
 
Д

Дядя

Гость
Самый ужасный - в первый раз, пожалуй. Девочка была постарше, а я маааалеьнкий совсем был, но косил под опытного :lol:
Разразгорячились мы не шутку, она прям аж текла вся. Обычно всё это дело кончалось взаимной дрочкой. Она не въезжала, почему мы не трахаемся, а мне как-то стрёмно было "первый раз в первый класс" :P , ну я ей гнал что-то там про то, что без презика не охота и т.п...
А тут чё-то тормоза совсем отказали, крышу снесло, ну и понеслось... Она еще сказать что-то успела - типа, "не кончай в меня" :smeh:
Короче... я вставить успел только до половины, и спустил. Занавес.
Как она меня не убила - не знаю :lol:

ЗЫ: как ни странно, мы потом с ней еще не раз трахались, но уже нормально :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Ну не буду ж я её прям на панели обнюхивать :)
ну почему бы и нет... :) а вообще не бери тех, которых на рубль ведро. Не жадничай...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

one007

Форумчанин
Форумчанин
Не было ужасного секса. Не понимаю как вообще он может быть? язык для чего человеку дан? грязная? ну пойдем в ванну под душ... Как то перепил и не мог кончить..так и сказал! я же не робот! чего мучиться то??:) Мне кажется что общение во время секса многие недооценивают просто:)
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
у меня был один случай,на одной вечеринке мой парень перепил ,что когда я села сверху и начала движения,он просто уснул и еще начал посапывать ,я была в шоке и в думах,что докатилась до такого :(
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
у меня был один случай,на одной вечеринке мой парень перепил ,что когда я села сверху и начала движения,он просто уснул и еще начал посапывать ,я была в шоке и в думах,что докатилась до такого :(

А я люблю засыпать как овощь с кем то))) чаще такое конечно после секса бывает, но когда всякие гулянки до утра..устаешь..ложишься вместе и уже хочется только спать, то обожаю засыпать не один)) а если валяться потом до 3 дня вдвоем..вообще сказка))
 
Верх