Самый ужасный секс

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
У меня самый неудачный секс был, когда попробывал анально, с партнершей.
Анус порвался, дерьмо и кровь хлынуло ручьем.
Благо родителей дома небыло ,такбы вообще сметь...
Постельное белье не отстиралось, кровать, сам матрас, был безнадежно испорчен и вонял...
От стресса ели оправился. Девушку в больницу положили.

судя по
Анус порвался, дерьмо и кровь хлынуло ручьем.
Вы ее насиловали ,
даже если и заняться сексом она была не против, но видимо не так как Вам этого хотелось
 

lvivras

Допущенный
Новичок
самій ужасный в командировке в купе
нас двое, я и тетенька лет етак 45, вроде симпатичная, пухленькая, ну еще надо учесть что меня друг провожав и сел я уже в кондинсьен.
ее тоже какойто хрен провожал - она тоже датая.
Я так глянул на нее и думаю - какая датая, может ее чтпокнуть?
Короче - тронулись, у проводника взяли пивка - добавили. Постелились и понеслась... Хорошо что пачку презиков имел.
так пока трахались ничего (хотя два раза член падал), но это было поправимо.
Хуже когда она начала говорить я еду с тобой, и лезла целоваться.
Мне - говорит - понравилось я сама с ребенком - ты меня класно трахал - я еду с тобой, буду с товой в отеле в командировке жить.
так еле с проводником ее выкинули из вагона на ее станции. А мне надо было еще 5 часов ехать.
 
C

cccs

Гость
Самый ужасный секс был когда я учился в универе. В состоянии сильного алкогольного опьянения я трахнул самую страшную бабу в общяге. И я об этом узнал только через неделю когда у меня распух конец от большого букета ЗПП :suicide:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Самый ужасный секс был когда я учился в универе. В состоянии сильного алкогольного опьянения я трахнул самую страшную бабу в общяге. И я об этом узнал только через неделю когда у меня распух конец от большого букета ЗПП :suicide:
Судя по всему, отсутствие красоты ни как не мешало разнообразию её личной жизни :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ага :). А потом заражается и лечится...
Вот с кем каждый случай секса - ужасный :newconfus:
Может, она и не лечится. ))) Нарочно коллекционирует болезни (особо "порадовала" фраза про большой букет ЗППП) и радостно передает мужчинам, которые ее считают некрасивой, трахают по пьяни и не любят при этом... Да, и не впоминают потом, пока член не распухнет! )))
МЕЕЕЕСТЬ )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Может, она и не лечится. ))) Нарочно коллекционирует болезни (особо "порадовала" фраза про большой букет ЗППП) и радостно передает мужчинам, которые ее считают некрасивой, трахают по пьяни и не любят при этом... Да, и не впоминают потом, пока член не распухнет! )))
МЕЕЕЕСТЬ )))
Оригинальный взгляд на ситуацию... :JC_thinking: саморазрушающе-мстительный такой...
Камикадзе с шахидами отдыхают :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я знаю одну женщину, которая уверяет, что ненавидит мужчин (женщин она, правда, тоже ненавидит). Но при этом она перетрахала всех в округе, для нее это вид спорта.
Так вот, она тоже все грезит, как бы мужчин наказать и отомстить им за то, что они все "слабы на передок". А соблазняет она их с целью удостовериться в этом.
Было дело еще лет 10 назад, я с ней дискутировала и пыталась донести до нее мысль, что месть бессмысленна и лишь калечит душу мстителя. Но она, понятное дело, не согласилась... Вот так и живет: всех ненавидит, не пропускает ни одного члена, поливает окружающих грязью, сплетничает (по ее словам, все кругом развратны, но подло прикидываются целомудренными), старается подгадить каждому и никак не успокоится.
Видимо, это такой перекос мозгов. Черт знает, в чем причина! Видимо, что-то когда-то не сложилось и возникла обида на весь мир. Теперь цель не наладить собственную личную жизнь, а неустанно демонстрировать, что благополучие других фальшиво.
Да, и я тоже считаю, что ничего оригинального в том нет - старо, как мир!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Да, и я тоже считаю, что ничего оригинального в том нет - старо, как мир!
ОРИГИНАЛЬНЫЙ в словарях:
Толковый словарь Ушакова
Малый академический словарь
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Я не думаю, что такая модель поведения женщины настолько распространена, что следует считать её заурядной.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ОРИГИНАЛЬНЫЙ в словарях:
ОРИГИНАЛЬНЫЙ: "... Не заимствованный, не подражательный, не переводный; подлинный..."
Спасибо за науку! :) Что же, тогда мы все оригиналы, если никому нарочно не подражаем, пусть и повторяем опыт других.
Короче, как скажешь! :) Ты умный, тебе виднее.
Я не думаю, что такая модель поведения женщины настолько распространена, что следует считать её заурядной.
Ну, не заурядная, наверное (в словаре уж искать не будем, ладно?), но это все же нередко встречается и среди мужчин, и среди женщин, пусть и не в такой острой форме. По-моему, люди часто мстят всем окружающим за какие-то свои личные обиды, вольно или невольно... Вот с ними, конечно, секс ужасен, если вдуматься! Вообще трудно строить гармоничные отношения с человеком, который озлоблен. А в том случае, где девушка наградила парня целым букетом ЗППП - скорее всего, она просто легкомысленная была, а о том, что она из мести так поступала - я лишь пофантазировала в шутку. Извиняюсь за свой оффтоп!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ОРИГИНАЛЬНЫЙ: "... Не заимствованный, не подражательный, не переводный; подлинный..."
Спасибо за науку! :) Что же, тогда мы все оригиналы, если никому нарочно не подражаем, пусть и повторяем опыт других.
Я имел ввиду по Ушакову:
3. Своеобразный, незаурядный, странный. Высказывать оригинальные взгляды. Одеваться оригинально (нареч.).


Короче, как скажешь! :) Ты умный, тебе виднее.
А с чего ты взяла, что я умный :). Наверное, это какое-то недоразумение :confusion:. Хотя все равно - спасибо :post-14455-1244845037:


... о том, что она из мести так поступала - я лишь пофантазировала в шутку. Извиняюсь за свой оффтоп!
А я твою шуточную фантазию поддержал :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Умного человека всегда видно! )))
Ещё раз :post-14455-1244845037: , но лучше обсудим не мои интеллектуальные способности, а случаи ужасного секса :). Я долго вспоминал - что же у меня было такого ужасного - и вспомнил :)
Однажды, после занятий в универе мы решили выпить пива... затем водки... потом какую-то наливку пили... потом не помню что... Это мероприятие длилось в течение 5-6 часов и проходило в скверике около метро. В процессе возлияния мы подцепили двух тётенек лет под 50 каждая (или они нас подцепили :) ?) Мне тогда было 21-22 года. Короче... Слово зА слово (стакан за стаканом) и я одну из них возжелал, т.е. она стала казаться мне красивой и подходящей для секса :drinks:. Часов в десять вечера все начали расползаться по домам, а она потащила меня к себе. И я пополз за ней... Конечно к тому времени я выпил столько всего, что плохо стоял на ногах, хотел спать и , в добавок, меня мутило :wacko:. Но я осознавал, что меня ждёт секс :). Пока дошли до её дома, пока я раздевался и умывался - я начал трезветь и засыпать на ходу... А она уже ждала... Когда я зашёл в комнату, у меня случился шок! Там стояло две кровати - в одной мне предстояло трахаться с тётей, которая уже приняла призывную позу, а в другой лежала старушка - её мать - и бубнила какие-то оскорбления в адрес дочери :newconfus:.
Дальше было совсем не интересно... Я трогал её дряблое пропитое тело; она пыталась поднять мой член, не переставая переругиваться с матерью. А через некоторое время я заснул... :TIRED:
Стыдно стало утром... и в первую очередь - перед собой :(
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Слово зА слово (стакан за стаканом) и я одну из них возжелал, т.е. она стала казаться мне красивой и подходящей для секса :drinks:.
Да уж, я и говорю, что в состоянии опьянения человек действует за счет отработанных навыков или, когда уже совсем пьян, даже просто рефлексов. Вот была же в голове привычная мысль, что секс - это хорошо, заманчиво, секса хочется и отказываться нельзя! ))) А с кем и при каких условиях - в полной мере осознал лишь потом...

Ну, а по мне, ужасный секс - это когда тебя насилуют. Других вариантов припомнить не могу. Бывает неинтересно, скучно, даже местами противно. Иногда что-нибудь коробит, бывает трудно и бывают разочарования. Бывает очень смешно или досадно, что партнер ведет себя, как дурак... Но все это ужасным я бы не назвала.

Вот таких случаев, чтобы я напилась, в несознательном состоянии трахалась с кем-то ужасным, а потом мне было бы жутко об этом вспомнить - со мной не происходило, к счастью! )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Вот таких случаев, чтобы я напилась, в несознательном состоянии трахалась с кем-то ужасным, а потом мне было бы жутко об этом вспомнить - со мной не происходило, к счастью! )))
Я думаю, уже и не произойдёт :)
Кстати, мне тот случай вообще пошёл на пользу - впредь я старался так много не пить :). И как "неприятное событие" я его тоже забыл. достаточно быстро.
 

Леля

Допущенный
Новичок
О! Самый ужасный случай!
Ща расскажу: До сих пор не могу без содрагания вспомнить.

Меня "любил" в машине очень-очень- очень высокопоставленный чиновник!
Обещал все звёзды неба достать...

Так противно мне никогда не было...
Вот она - непредсказуемая "женская душа"...

Хочу в одеждах Неба - но с Любимым...

Господа, админы, ну сколько надо напостить, чтобы уже в личку пустили?
Чесслово, я не сбегу с форума.
 
Верх