Самый ужасный секс

Драчун

Неофит
Новичок
А у меня ещё секса толком не было! Поэтому ваши рассказы мне интересно было читать!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
у меня 2 самых ужасных было.
1-й это был мой первый раз. после дискотеки в школе пошел с девочкой в кусты. Как оказалось она была тоже девственницей. Короче я весь измазался в грязи и крови(кровь я увидел уже потом, дома), но присунуть в итоге не получилось... Развел на минет и ушел домой.
2 ужасный секс был в 10 классе... на пароме финляндия-швеция. Я нажрался как свинья(жалею до сих пор). Развел одноклассницу на минет, пошли в каюту... накатили еще по 50 грамм и меня отрубило. Просыпаюсь от того что хочется блевать... Вижу что она прыгает на мне, а стоит у меня на автопилоте)))) Я повернул голову, блеванул на пол, !!извинился!! перед ней, она сказала что ничего страшного и продолжила меня трахать))) Я снова отрубился и проснулся уже когда она ушла, а я лежал почему-то на !!!верхней!!! полке в чем мать родила, а в каюте было человек 10 набито из нашего и параллельного класса))) Потом история про меня гуляла по всей школе
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
У меня ужасного не было, но однажды я страшно обиделась на избранника. Мы что-то праздновали дома, затем он пошел с друзьми добавил... Вообщем уж очень я обожаю его в подвыпившем состоянии: он такой милый :) Улеглись, он полез под ночнушку... Взаимные ласки, все такое. И в тот момент, когда я коснулась язычком головки его члена, он был более чем в боевой готовности. Нежно обхватив губами головку, начала двигаться вверх-вниз... плавно понимая, что орган слабеет, поднимаю глаза и, что вы думаете, вижу? СПИТ! Пытаясь уложить его в более удобное положение разбудила, он сонный смотрит на меня и говорит: "Зачем ты меня дразнишь, если не хочешь продолжить?" Утром смеялись оба! :)
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
У меня ужасного не было, но однажды я страшно обиделась на избранника. Мы что-то праздновали дома, затем он пошел с друзьми добавил... Вообщем уж очень я обожаю его в подвыпившем состоянии: он такой милый :) Улеглись, он полез под ночнушку... Взаимные ласки, все такое. И в тот момент, когда я коснулась язычком головки его члена, он был более чем в боевой готовности. Нежно обхватив губами головку, начала двигаться вверх-вниз... плавно понимая, что орган слабеет, поднимаю глаза и, что вы думаете, вижу? СПИТ! Пытаясь уложить его в более удобное положение разбудила, он сонный смотрит на меня и говорит: "Зачем ты меня дразнишь, если не хочешь продолжить?" Утром смеялись оба! :)

ахахаха)) недавно тоже с девушкой пришли домой выпившие, гуляли с друзьями) ну и пару друзей с собой захватили) Я после еще одной выпитой бутылки решил спать пойти) а девушка осталась дальше куралесить на кухне с друзьями) я лег, и вырубился) проснулся от того что девушка прыгает на моем члене) Признаться проснуться было ох как приятно от такого)) Ну дальше я уже уснуть не мог)) На утро плохо помнил что было) Оказалось она пришла через 1,5 часа как я уснул)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ахахаха)) недавно тоже с девушкой пришли домой выпившие, гуляли с друзьями) ну и пару друзей с собой захватили) Я после еще одной выпитой бутылки решил спать пойти) а девушка осталась дальше куралесить на кухне с друзьями) я лег, и вырубился) проснулся от того что девушка прыгает на моем члене) Признаться проснуться было ох как приятно от такого)) Ну дальше я уже уснуть не мог)) На утро плохо помнил что было) Оказалось она пришла через 1,5 часа как я уснул)

хм....а какое это имеет отношение к теме "Самый ужасный секс" ? :zadumalsya:
p.s: название темы стоит иногда читать.
 

Dro4ko

Неофит
Новичок
Отличные рассказы ребят!Нужно будет папробывать :potiraetruki:!Ну ужасный мне казался не смешным а таким что от него блевать хочеться так что название темки не подходит к постам или наоборот=) :minet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Отличные рассказы ребят!Нужно будет папробывать :potiraetruki:!...
Ты хочешь попробовать эти случаи ужасного секса? И посмеяться над собой? Странно... :zadumalsya: Мне казалось, что это не очень приятные истории :-!
 

Dro4ko

Неофит
Новичок
Ты хочешь попробовать эти случаи ужасного секса? И посмеяться над собой? Странно... :zadumalsya: Мне казалось, что это не очень приятные истории :-!

просто почему-то когда читал тему я смиялсо а не :-!

не ну промелькали истории но таких конткретных не было что бы :-! в теме =)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
просто почему-то когда читал тему я смиялсо а не :-!
не ну промелькали истории но таких конткретных не было что бы :-! в теме =)
Ну так расскажи свою историю, что-ли... Только чтобы было УЖАСНО... и в теме!
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Фигово было когда я по-быстрому трахал одну знакомую, пока ее парень на дискотеке, а ее гребаный доберман мне все время в жопу гавкал... Короче я как всегда остался без сладкого=(
 

Никитка

Неофит
Новичок
А мой самый ужасный - когда я три раза уже сделал дело, а девушке хотелось ещё... ну и 4 раз прошёл быстро... минут 15-20... она потом дулась дня два...
 
L

Lexa15

Гость
фу начитался ваших историй от некоторых блевал другие понравились) и понял надто идти разводить телок на секс)
 
A

Amsterdam

Гость
Ужасного пока не было но не особо приятны был номер1, мне 14 я в Амстердаме на всеми знакомой улице, стучимся в стеклянную дверь кое как развили на секс с малолеткой, все было вроде нечо так но меня проста распирало от мысли что она обязана была стонать и делать вид что нравится.... в общем после секса моя самооценка упала ниже плинтуса, только после секса с 25 летней блондинкой которая видимо ташилась от малолеток и от того что учит меня куни, я воспрял духом
 
P

PitoK

Гость
Да было у меня пару раз по пьяне после бара с подругой решил уединиться по быстрому, вот и в кустах пришлось возле дерева, а там место кустов приличных оказался шиповник, :glazki:
 
З

заблудший

Гость
О!!! Ну было... с моей бывшей. Тогда мы пробовали новую позу(её ноги на мои плечи.) в общем почему не знай, но не мог никак кончить ну ни как. и быстрее имедленее и глубже и не глубже... а хотелось кошмар. доооолго в общем сек продолжался.. но пришлось закончить самому... вот. Ну она тоже похоже не сильно возбудилось. Поза в общем отстой для нас оказалась
 
Верх