Самый ужасный секс

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Sex is like pizza: if it's good, it's good. If it's bad - it's still pretty good!
Секс как пицца: Если он хорош, он хорош. Если плох, он в общем-то всё равно хорош

как смог близко перевёл, в оригинале конечно лучше звучит
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Самый отстой был, когда напилась до чёртиков, блевать, извините, тянет, а он членом в рот тычет. Так и хотелось откусить :) А вообще я почти не пью :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
никодна не было отстойного секса)....всегда готовил почву для этого действия)...пока что сбоев не было
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Был один раз. Началось все в офисе с новой сотрудницей с баночки пива. Нажрались в результате до чертиков. На улице продолжили бухать. Прямо на улице (правда уже темнеть начало) начали поддрачивать друг у друга. Чувствую народ напрягаться начал, и мы перешли во двор. Миньет -очень долго, трах- очень долго. С пьяну еле кончил. Чуть член не стер.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
самый жуткий был с азером - мужем одной знакомой. Предупреждали же меня не соглашаться на секс с ними... но к сожалению, поддалась, завела меня его грубость и напор... его жена беременная ходила, а ему секса хотелось.
мы в Абхазии все вместе отдыхали...
в общем ни о какой прелюдии и речи не было - меня бросили на кровать и час где то тупо трахали, извините за выражение. кончил мне на животик, встал и ушел. а у меня все болело между ног еще неделю наверно...
ненавижу теперь всех азербайджанцев и кавказцев
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
самый жуткий был с азером - мужем одной знакомой. Предупреждали же меня не соглашаться на секс с ними... но к сожалению, поддалась, завела меня его грубость и напор... его жена беременная ходила, а ему секса хотелось.
мы в Абхазии все вместе отдыхали...
в общем ни о какой прелюдии и речи не было - меня бросили на кровать и час где то тупо трахали, извините за выражение. кончил мне на животик, встал и ушел. а у меня все болело между ног еще неделю наверно...
ненавижу теперь всех азербайджанцев и кавказцев


Чё за ересь ;o т.е ненавитите за то,что сами захотели,что бы вас тупо потрахали? У меня складывается впечатление,что это девочка-подросток писала :smeh: мдя...
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да просто меня раззадорили рассказами о том, что они часами могут заниматься сексом...но ни слова о том, что нежности там не присутствует.

насчет девочки-подростка, это субъективное и неверное мнение...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
да просто меня раззадорили рассказами о том, что они часами могут заниматься сексом...но ни слова о том, что нежности там не присутствует.

насчет девочки-подростка, это субъективное и неверное мнение...

Мдеее......
А еще говорят, что кур доят....
А еще говорят - круто с 10-го этажа головой вниз прыгать без страховки....
А еще говорят, что с конем можно сексом заниматься.....

Мое ИМХО - человек решивший попробовать что-то там по рассказам через 10-е руки не отличается умом и сообразительностью....

Так что тут соглашусь с Не Леди - пробовать что-то по рассказам как раз в духе подросткового бунтовства.

А потом еще и ненавидеть за то, что якобы вроде как должно было быть хорошо, но на деле все как раз оказалось плохо.....

Если бы сей пост был размещен где-то на другом ресурсе, я уверен, что ты бы получила кучу приятных камментов типа "убейся ап стену"....
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
пробовать что то по рассказам - как готовить по рецептам. пока не попробуешь, не узнаешь...
а судя по вашим высказываниям, все кто пробуют советы по мастурбации из данного ресурса - дураки?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
пробовать что то по рассказам - как готовить по рецептам. пока не попробуешь, не узнаешь...
а судя по вашим высказываниям, все кто пробуют советы по мастурбации из данного ресурса - дураки?

О да.... шанс всегда одинаков.... можно и вкусно, сытно накормить, а можно и отравить нахер всех....
Вот поэтому все-таки надо иногда включать голову и немного изучить предмет, прежде чем бросаться пробовать.
Как говорится - дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я единственно не поняла насчет ненависти :zadumalsya: бред какой-то... :durdom:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ни одна нормальная жена не скажет другой женщине что ее муж жуток в постели. да и черт ее знает, может ей грубость нравится...я не интересовалась. поэтому и купилась..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ни одна нормальная жена не скажет другой женщине что ее муж жуток в постели. да и черт ее знает, может ей грубость нравится...я не интересовалась. поэтому и купилась..


А вы хотите,что бы подруги вам расписывали в подробностях все прелести своих мужей? :smeh: да и потом, какая вам разница, если всё-равно - плох он или хорошь, вы все-равно трахаетесчь с мужьями подруг :smeh: аот вы им (подругам), потом и расскажите, какие у них мужья - отвратительные любовники :smeh: в
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
ни одна нормальная жена не скажет другой женщине что ее муж жуток в постели. да и черт ее знает, может ей грубость нравится...я не интересовалась. поэтому и купилась..

Вот это уже ближе к телу... Как было сказано выше - это поступок подростка, который считает, что он уж точно умнее и опытнее всех!!!!

А то щас скажут, что, к примеру, анальный фистинг - это жутко приятно, и ведь найдутся желающие тут же попробовать себе руку в жопу по локоть затолкать, не изучив всей технологии....
Результат, увы, окажется плачевным....

И ведь потом будут ругать того, кто посоветовал!!!!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
пардоннэмуа, во первых это не подруга а просто знакомая.
и в вторых это был один единственный раз, когда я спала с женатым мужчиной.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пардоннэмуа, во первых это не подруга а просто знакомая.
и в вторых это был один единственный раз, когда я спала с женатым мужчиной.


а что вы оправдываетесь то :smeh: ну спали и спали, нам то вообще пофиг :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
но ни слова о том, что нежности там не присутствует

складывается впечатление, что вы со всеми азербайджанцами переспали  ;o


ну...или ваши знакомые, которые вам это рассказывали

то же самое будет, если кто-то скажет, что все русские мужчины пьяницы, все француженки уродливы, американцы все толстые, а украинцы все с усами

:durdom:
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
ненавижу теперь всех азербайджанцев и кавказцев
Это нормальное явление, не ругайтесь. Если бы Масинью так трахнул ее первый мужчина то она бы вообще всех мужиков ненавидела...
 
Верх