Секс и язычество

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Ну, батенька... культ создать - не яйца почесать. С другой стороны, технических проблем тут может оказаться меньше, чем кажется. Широкая реклама вам вряд ли принесёт пользу. Во всяком случае поначалу. Поналезет сброда, маниаков... Через время, когда будут сформированы "внутренние круги"... А поначалу лучше через знакомых.... Ну и подоплёка должна быть эдакая... шоб мороз по коже пробирал... харизматические лидеры, мистерии, вся хуйня... и жрица верховная шоб не блядь с рублёвки, а с актёрскими способностями.... можно, конечно и без особой мистики, но тада это будет не культ, а так, фемдом коммунити (что, в общем-то тож неплохо...)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм, фемдом коммунити - это тоже мысль :) Что-то такое я думал и в этом направлении тоже, но пока что это всё ещё не оформлено толком в сознании.
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
я б тогда посоветовал придать этой вашей женщине-богине неслабый налётик демонизьму... шоб, таким образом, идеальный образ ваших так сказать жриц был навроде панночки из вия... садо-мазо, как-никак...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
имхо у большинства мужчин, которых эта тема заинтересовала
актуальность оной длиться до ближайшего секса.
ибо далее нас мало что волнует, а разного рода культы тем более.

з.ы. да и проблем с этим будет побольше чем одна
но если такой культ(или хрен его как называть) сформируется
в виде десяток\два человек то я так полагаю расти он будет быстро

зз.ыы. опять же если такой культ сформируется, то скорее из людей
географически разделенных и встречи этих "фанатиков" будут не слишком частыми (имхо)

ззз.ыыы. перечислять можно долго. мне сразу представляется оргия из трешки десятков человек в каком то огромном зале, а вобще хочется чтобы существовало нечто подобное))
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
лично мне было бы прикольно посмотреть на семью из 10-20 людей,
которые живут все вместе семьей и все любят друга без исключений...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
irrumator сказал(а):
я б тогда посоветовал придать этой вашей женщине-богине неслабый налётик демонизьму... шоб, таким образом, идеальный образ ваших так сказать жриц был навроде панночки из вия... садо-мазо, как-никак...
Параллельно мыслим, товарищ! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
имхо у большинства мужчин, которых эта тема заинтересовала
актуальность оной длиться до ближайшего секса.
ибо далее нас мало что волнует, а разного рода культы тем более.
Э, вот тут не совсем согласен. Да и не совсем понял - аргументируй, плиз :)
criomic сказал(а):
зз.ыы. опять же если такой культ сформируется, то скорее из людей
географически разделенных и встречи этих "фанатиков" будут не слишком частыми (имхо)
Расстояния - главная проблема... потому-то я и хочу жёстко привязать его именно к Самаре, чтоб не скатилось всё это в банальную виртуальщину.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Расстояния - главная проблема... потому-то я и хочу жёстко привязать его именно к Самаре, чтоб не скатилось всё это в банальную виртуальщину.
тебе в этом деле нужно найти единомышленников
к примеру организовать группы людей в нескольких городах,
а потом устраивать встречи между всеми группами :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
тебе в этом деле нужно найти единомышленников
к примеру организовать группы людей в нескольких городах,
а потом устраивать встречи между всеми группами  :)
Это уже следующий этап, программа-максимум, так сказать :)
Об этом пока думать рано.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Волдемор сказал(а):
хммм... а как ответы связаны с язычеством?... может их удалить?
Ответы, IMHO, вполне связаны с темой топика. Мне интересно мнение форумчан по этому поводу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
лично мне нравится культ Ктулху :)
...и всякие сатанинские культы - исключительно из-за их сексуальности.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
лично мне нравится культ Ктулху :)
...и всякие сатанинские культы - исключительно из-за их сексуальности.
Сексуальность и ктулху???
там же какие то морские чудища :huh:
Ктулхианцы практикуют несколько шутливых религиозных ритуалов:

  1. Принесение жертв. Каждый культист обязан не реже раза в месяц производить ритуальное зохавывание. Для этого необходимо зохавать что-нибудь вкусное и громко произнести: «Зохавано во имя Ктулху!»
  2. Подношения. Любой культист потративший, потерявший или другим способом расставшийся с некоторым имуществом обязан считать это членским взносон на пользу Ктулху, о чём должен немедленно уведомить окружающих, произнеся «Ктулху зохавал!»

Хотя ктулхуизм — российское явление, в других странах также существуют пародийные культы Ктулху, например, американский Campus Crusade for Cthulhu.
с википедии.. прикольно))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не :) Ктулху не сексуальность, Ктулху прикольность. А сатанизм и всякое такое - сексуальность, оргии, и всякое такое :) вплоть до сношений с козлом :)
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
не, главная проблема, канешна, в любом культе - это найти источник христианских младенцефф для жертвоприношений
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
не, главная проблема, канешна, в любом культе - это найти источник христианских младенцефф для жертвоприношений


я конечно дико извиняюсь - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК У ВАС С МОЗГАМИ,С ПСИХИКОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО?МОЖЕТ ВАМ К ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?К ПСИХИАТРУ НАПРИМЕР... :huh:


вообще не понимаю как здоровому человеку могут такие мысли в голову придти...
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
я конечно дико извиняюсь - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК У ВАС С МОЗГАМИ,С ПСИХИКОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО?МОЖЕТ ВАМ К ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?К ПСИХИАТРУ НАПРИМЕР... :huh:
вообще не понимаю как здоровому человеку могут такие мысли в голову придти...

девушка, а может вам просто... пойти на хуй?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
девушка, а может вам просто... пойти на хуй?


видите ли мужа нет дома....а идти искать кого то нет желания...так что как нить в другой раз :(
 
Верх