Секс или онанизм.

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это страсть, любовь и религия...
Страсть да ещё какая. От этой страсти сходишь с ума она ведёт нас к невероятному божеству и неимоверной любви и исключительной преданности онанизму.

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Было бы правильно откровенно признаться в своих предпочтениях, и наслаждаться в полной мере мастурбируя, глядя друг на друга!
Ну не знаю. Я со своей целую вечность в месте она знает что я онанист . И я знаю что она онанистка он она мне так и не призналась хотя я её несколько раз застукал с огурцом в постели. В моей молодости не было секс шопов...

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну не знаю. Я со своей целую вечность в месте она знает что я онанист . И я знаю что она онанистка он она мне так и не призналась хотя я её несколько раз застукал с огурцом в постели. В моей молодости не было секс шопов...
Главное, что мы, онанисты и онанистки, обожаем дрочить! И научиваемся с годами получать кайф, который не сравни с банальной еблей!

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Организм это конечно замечательно, но секс как ни крути всё таки лучше и предпочтительнее - это если выбирать или-или... А так считаю что одно очень хорошо дополняют другое! :i-m_so_happy:

Верх