Секс или онанизм.

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это страсть, любовь и религия...
Страсть да ещё какая. От этой страсти сходишь с ума она ведёт нас к невероятному божеству и неимоверной любви и исключительной преданности онанизму.
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Было бы правильно откровенно признаться в своих предпочтениях, и наслаждаться в полной мере мастурбируя, глядя друг на друга!
Ну не знаю. Я со своей целую вечность в месте она знает что я онанист . И я знаю что она онанистка он она мне так и не призналась хотя я её несколько раз застукал с огурцом в постели. В моей молодости не было секс шопов...
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну не знаю. Я со своей целую вечность в месте она знает что я онанист . И я знаю что она онанистка он она мне так и не призналась хотя я её несколько раз застукал с огурцом в постели. В моей молодости не было секс шопов...
Главное, что мы, онанисты и онанистки, обожаем дрочить! И научиваемся с годами получать кайф, который не сравни с банальной еблей!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Организм это конечно замечательно, но секс как ни крути всё таки лучше и предпочтительнее - это если выбирать или-или... А так считаю что одно очень хорошо дополняют другое! :i-m_so_happy:
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
И секс и мастурбация мне нравятся как в активной так и в пассивной форме. Бывало приезжаешь к партнеру для анала в пассе, а получается, что он отсасывает и любезно предоставляет попку.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да, вообще, постановка вопроса, как минимум, странная! А онанизм, это что, не секс? Если это не один из видов сексуального поведения, то что это? Религиозная деятельность? Профессия? Нет, конечно, онанизм может для кого-то быть и религией, и работой, но от этого, по сути своей, он всё равно не перестаёт быть одной из ипостасей секса)))
 
Последнее редактирование:

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, вопрос интересный. Хотел было сходу что-то ответить, но почитав ответы и коментарии, реально призадумался. И ведь каждый, из тех уважаемых людей, кто ответил, прав по своему. Но лично для меня, всё же ...ИЛИ... не подходит. Да, так получилось, что онанизма в моей жизни гораздо больше чем секса. Но выбрать что-то одно, я не смогу. Секс, это совместная радость и кайф для нас с женой. А онанизм, это чисто мой кайф. Да, а как же тогда, совместная мастурбация, или взаимная, друг другу. Для меня, это разновидность секса. А вот когда я дрочу, на что- то эдакое, или на то, что никогда не воплоться в реальной жизни. На мечты или фантазии наконец, это другое дело. Это именно, мой любимый онанизм. Но, всё же И секс, И онанизм.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, вопрос интересный. Хотел было сходу что-то ответить, но почитав ответы и коментарии, реально призадумался. И ведь каждый, из тех уважаемых людей, кто ответил, прав по своему. Но лично для меня, всё же ...ИЛИ... не подходит. Да, так получилось, что онанизма в моей жизни гораздо больше чем секса. Но выбрать что-то одно, я не смогу. Секс, это совместная радость и кайф для нас с женой. А онанизм, это чисто мой кайф. Да, а как же тогда, совместная мастурбация, или взаимная, друг другу. Для меня, это разновидность секса. А вот когда я дрочу, на что- то эдакое, или на то, что никогда не воплоться в реальной жизни. На мечты или фантазии наконец, это другое дело. Это именно, мой любимый онанизм. Но, всё же И секс, И онанизм.
На что или на кого дрочишь сейчас?
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
На что или на кого дрочишь сейчас?
Если имеется ввиду, непосредственно сейчас, то дрочил тихонько, чтоб жену не разбудить, на фотки разных девушек, типа со скрытых камер (типа вот этих)71729341fZM.jpg71729780AaS.jpg
 
Верх