Секс с женщиной без сознания

Jha

Форумчанин
Форумчанин
«Он получал сложное удовольствие от простой сборки кухонь. Ведь домохозяйки мокли не от самого процесса сборки, а от вида этих кухонь, доставляя сборщику тонкий запах своих кисок …» из книги «Бессознательный секс с клиентом».
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Трахать женщину безсознания, то же самое что трахать бревно. Во время секса самое возбуждающее это видеть реакцию женщины на ваши ласки. Видеть ее счастливое довольное лицо.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Трахать женщину безсознания, то же самое что трахать бревно. Во время секса самое возбуждающее это видеть реакцию женщины на ваши ласки. Видеть ее счастливое довольное лицо.
Был опыт?)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Трахать женщину безсознания, то же самое что трахать бревно. Во время секса самое возбуждающее это видеть реакцию женщины на ваши ласки. Видеть ее счастливое довольное лицо.
Не дай Б-ог такой опыт, но приблизительно был. Пришёл к любовнице, делаю ей куни. Она кончила, но как-то без особых эмоций, я продолжаю, но эмоций почти нет. Спрашиваю: - Что случилось? О чём ты думаешь? - Ты знаешь, - говорит, - я кажется влюбилась в мужчину, но вот он не приезжает а только звонит, ля-ля... Мне это не интересно, я сел на неё сверху как наездник на лошадь и дал ей в рот, просто трахнул её в рот и кончил, и не отпускал пока она всё не отсосала. Вот тут уже она делала с эмоциями, и мне было приятно, и ей.
 

Valentinoss777

Неофит
Новичок
Я с жиной так заннмаося сексом. Нечего особеного она нечего не поняла а я просто можно сказать насиловал жину. Жто конечно прикольный опыт но нечего интересного, так разок можно попробыаать чисто для пр кола.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня было такое, что-то начали с женой секс, и тут либо я что-то ляпнул, либо что-то сделал не так, она обиделась и лежала просто так, пялилась в одну точку. Ощущение, что секс с резиновой куклой. Думал она возбудится в процессе и у нее пойдет ответная реакция, верней она была уже возбуждена... Но женские принципы не дали ей "прийти в себя" и она так и пролежала всю дорогу, пока я не кончил. Ощущение, что тебя послали на йуХ.
 
Верх