Секс в ванной\в душе

A

Avokado

Гость
Если не встанет, примешь "динамико" :non_banana1: На самом деле в бассейне и правда не в кайф, в любой момент попалишься, да и зудеть всё начнёт
И будешь долго помнить не секс, а лечение :girl_sigh:

В бане — маленькая мечта.
А в ванной был и при приеме водных процедур и на коврике (она — на стиральной машине). Второе даже больше понравилось, вроде)
На машинке, кстати, надо попробовать!
 
B

Blodyxe

Гость
Меня вот вода успокаивает, очень сильно притупляет чувства. Так что для меня ванная - не вариант :nesoglas:
 
В

Врединка

Гость
Пробовали мы с моим парнем поразвлечься в ванной, но как-то не впечатлило... Зато очень круто было совместить принятие душа с оральными ласками :confusion:
 
Q

qwert

Гость
Пробовали мы с моим парнем поразвлечься в ванной, но как-то не впечатлило... Зато очень круто было совместить принятие душа с оральными ласками :confusion:
Я с женой занимались сексом в душе, очень классно, когда на тебя льётся горячая вода и тепло, ощущения особые
и не боишься за сперму что потом надо убирать.
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Пробовали заниматься в ванной.Минус - мало места, хотя партнерша миниатюрная, за то я очень крупный, все колени оббили. Проблем со смазкой органов не почувствовали никаких, наоборот, под гель для душа анальный секс очень даже ничего прошел. Классно, когда тела терутся друг о друга, скользят. Единственное, не знал,куда кончить, чтобы потом в этой сперме не плавать. В результате излился девушке в рот, она все проглотила. Очень понравилось, несмотря на ссадины, теперь будет так чаще баловаться.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
В самой ванной - нет не нравится, разве что порезвиться-поприставать. А вот после ванны развернуть любимую рачком (кабы она руками держалась за край ванны) это довольно частый вариант.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал: в бане (парилка), в бассейне, в ванне, под душем.
В парилке я чуть не сдох после оргазма. Было такое ощущение, что сердце выпрыгнет из груди и поскачет по своим делам. Мне тогда лет 25 было. С тех пор больше не пробовал, ссу ))).
В бассейне тоже не понравилось. Когда не упираешься в бортики, довольно сложно поддерживать комфортный ритм. Да и вода в качестве смазки, на мой взгляд не айс.
В ванне просто не удобно из-за тесноты. Наверное потому, что не пробовал в больших современных ваннах. И опять же, вода в качестве смазки...
Под душем, более и менее ничего, при условии, что это душ в сауне с хорошим потоком воды. Можно и в квартире, конечно, если есть душевая кабина. Включаешь на полную все форсунки и вперед.

В общем, водные процедуры, это не плохо, но только иногда и для разнообразия.
 

radiys

Неофит
Новичок
В ванной не пробовал вернее почти не пробовал Начало было как то раз в ванной но потом поняли что это не то и пошли в кроватку А вот в бане пробовали, норм только жарковато :non_banana1:
 
L

Luka

Гость
С ванной связаны самые романтические воспоминания. Девушка отдалась мне первый раз именно там. Собственно единичный случая когда я оказался первопроходцем!
 

code7

Неофит
Новичок
У меня девушка маленькая, были времена часами в ванной таким утехам предавались, что без эрекции не вспоминаю.
 

pojarjr

Неофит
Новичок
И в квартире, и сейчас в своём доме стоит душевая кабина. Она довольно большая, но вот заниматься сексом в ней не очень удобно. Много полочек и на этих полочках много всяких бутыльков, баночек, тюбиков. Блин, несколько раз начинали и все эти разы заканчивались одинаково - одно неосторожное движение и засыпало нас этими бутыльками, баночками, тюбиками... Потом пол-часа это все на место ставишь.
Еще помню, лет 10 назад, я в "хрущёвке" жил, со своей девушкой пытались в ванной под душем сексом заняться. Она стояла спиной к душу, одна ножка на краю ванной, а я ей языком щелочку ласкал. И надо же было именно в этот момент отключили холодную воду и ей, бедолаге, на спину кипяток полился. Не сильный, но ожог получила, потом плакала очень долго. Поэтому опасаюсь я этого дела.
 

Интриган

Неофит
Новичок
Как по мне в душевой отлично, стоя, жена стоит ко мне попкой и чуть прогибает спинку, я вхожу в неё... А в это время водичка льется с верху по её телу )))
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
В обыкновенной ванной не очень удобно, пробовал. Скользковато и как-то твёрдо, что ли. А вот в душевой кабинке хотелось бы попробовать) Давно хотел приобрести и обкатать, так сказать :)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
в ванной прикольно прелюдию и немного начать, буквально пару фрикций ))), но потом лучше в кроватку перебраться. в ванной неудобно, скользко, травмоопасно и естественная смазка водой смывается))))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
в ванной прикольно прелюдию и немного начать, буквально пару фрикций ))), но потом лучше в кроватку перебраться. в ванной неудобно, скользко, травмоопасно и естественная смазка водой смывается))))

полностью с тобой согласна)
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Эх ванная ....сколько мы с моей первой из нее не вы ла зили)))))) и никаких травм не было ... зато позиций новых и удавольствия море ...
 
Верх