Секс в ванной\в душе

Ser

Допущенный
Новичок
Занимались несколько раз. Сначала процедура омовения, совмещенная с предварительными ласками. Потом она становилась на колени и делала миньет, потом я ей куни. Потом она ставила ногу на бортик ванной, а я входил сзади. Один раз даже в бане трахались.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
кто пробовал такое? понравилось?
Регулярно практикую. Очень нравится! И как правило у меня мытьё в душе сопровождается дрочкой и оргазмом как подготовка к сексу. Я скорострел, поэтому первый раз стреляю в душе! ;)
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Совместное мытье под душем с девушкой
кто пробовал такое? понравилось?
Какая прелесть!!!!:tancuet:
вопрос такой милый, что вызвал приступ щенячьего восторга...
Следующий вопрос наверно будет: "с девушкой в одной постели, кто пробовал такое?"
Пись_гуру, Вам точно есть уже 34 года?... меня терзают смутные сомнения:zadumalsya:




Ах, да! По сабжу:
Я пробовала с девушкой под душем совместно мыться и мне это очень понравилось.
Когда девушка нравится, с ней и у чертей в котле неплохо, а уж под душем-то...

С мужчиной тоже пробовала, но получается плохо..
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Часто практиковал.. намылить друг друга.. Обычно еще оральные ласки..и не всегда до оргазма..Иногда дрочили. вместе. С женой бывает но реже..Чаще с женой в бане.. Обязательно меня поставит к себе спиной, упрусь руками в стенку..и давать напирать... Анус обязательно намоет.сразу мочалкой, а потом ручкой пройдется..
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, как у вас... с подругой душ - это вообще нормальное событие.
а вот недавно такая штука встретилась: был в Австрии и там ходил в спа-комплекс. кто не знает, там парные общие и в плавках-купальниках запрещено, только голыми и за этим строго следят. и обычно в таких комплексах душевые в раздевалках раздельные, а в этом были общие. небольшая комната где-то 2х2.5 метра, в ней 3 душа. ну и можно поймать момент, когда там моется девушка приятной наружности и тоже помыться в непосредственной близости и полюбоваться ею. во время посещения так несколько раз ходил принимать душ с разными симпатичными незнакомками.
 

Демон-2018

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравится, и бане тоже хорошо! А в ванной вдвоем лежать и пить шампанское просто прелесть!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Было дело.. Но долго процедурой мытья не бывает. Завожусь с пол-оборота, как моя Хонда. И соответственно, потрахушки в струях душа... это супер!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Бывает такое, совершенно нормальное явление, как то пришел с работы а девушка в ванной моется, я заглянул к ней поздороваться, поцеловать, там так и остался, тоже разделся и залез к ней
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Не братан, я в категорию "хрустиков" себя не записывал.. Каждому свое..
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Насчет душа не знаю, но вот недавно довелось принять вместе ванну с пеной и солью... Это было просто нереально!
А уж что было потом... :confusion:
 
Верх