Секс в ванной\в душе

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
пробовал в бассейне сауны, трения ваще не было, а должно быть, без него нет никакого толку
в итоге нам кто-то добрый помешал(а), пришлось идти в приватную комнату :smeh:
нужно пробовать без внешних раздражителей, скорее всего если разогнаться будет совсем другие ачучения :spiteful:
а вообще я мечтаю о доме с бассейном O:-)
 

incest_love

Допущенный
Новичок
Люблю дрочить, когда под душем!!!!намылю руки и вперед!!! Да еще можно и в попку себя отодрать чем нибудь =))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
я недавно повеселился с супругой в ванной...

Сначала мы просто принимали ванну с пеной, потом немного помассажировали друг друга.
Потом мы стали друг друга натирать гелем для душа и мыть голову с шампунем.
После чего принялись за бритьё интимных мест и не только. Делали это так же - один другому.
Смылись, помылись, поласкались, вытерлись. Очень всё возбуждало, однако самая конфетка была уже в кроватке :sex:
ПыСы: На следующий день с утра, вспоминая всё это, завёлся и пришлось подрочить. Ещё пару раз кончил. :chupachups:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Вообще секс в воде не очень нравится. по причине смазки. ну слишком мало ее ))) ну а для ласк - очень даже ничего место. В конце концов можно и в кроватке продолжить
 

yahueyu

Неофит
Новичок
В ванной, чаще всего, занимался сексом в позе "девушка ко мне спиной", к счастью, ни разу не было такого, чтобы вода смывала смазку. Если что, страстный поцелуй между ножек спасал ситуацию. В бассейне не было.
Было один раз на карьере в воде - было довольно сложно растормошить девушку настолько, чтобы у нее в писе водопад был, но получилось, правда, ненадолго.
 
N

nik

Гость
Секс в ванной это здорово, только место маловато и скользко, потому что самое приятное это гладить по телу намыленную подругу, от скользкого тела дрож по телу. В это время можно проникнуть сзади во влагалище или получить незабываемый минет, а можно, что мне больше всего нравится, подготовить ее попу, чтобы проникнуть туда и получить максимум удовольствия. Единственный негатив - жара, становится даже дурно. Правду пишут, что в ванной и в бане в сексе можно и помереть.
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Очень нравится в душе . Много разных полочек и труб, есть за что держаться. Самое главное это скольжение тел друд об друга, очень заводяще
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
В душевой кабинке пробовал, очень неудобно, хотя и возбуждающе. В ванной лучше, а ещё лучше в джакузи :)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
а что )) получилась бы интересная тема "где в квартире вы ЭТИМ еще занимались" :crazy:

проще перечислить места где НЕ занимались

А нас с девушкой в ванной всегда тянет как нибудь, с чем нибудь поэкспериментировать. Всякие клизмочки, трубочки, резервуарчики, все что входит и выходит :glazavkuchu: и надевается. Еще девушке придумал развлечение. Включаю стир. машинку, нагрев до 40 градусов делаю вставку-переходник из обрезка шланга. Один конец на шланг из стиральной машинки на другой воздушный шарик... :potiraetruki:
Включаю отжим и вставляю этот возд. шарик ей туда... Часть воды выливается в процессе отжима из шарика и он не лопается. Вода поступает пульсируя, тем самым доводя до оргазма мою девушку. Я же довожу до второго :confusion:

Вот такая фак-машина! :spiteful:
ну ты и кулибин, надо будет попробовать

а по мне в ванной хоть и жутко не удобно, но все же плюсов больше чем минусов. особенно если гель для душа не жалеть, люблю когда жена ВСЯ скользкая. правда заканчивать процесс чаще все же идем на кровать. кстати, и анальный секс и минет с супругой первый раз именно в ванной и случился
 
A

Antuan

Гость
а по мне в ванной хоть и жутко не удобно, но все же плюсов больше чем минусов. особенно если гель для душа не жалеть, люблю когда жена ВСЯ скользкая. правда заканчивать процесс чаще все же идем на кровать. кстати, и анальный секс и минет с супругой первый раз именно в ванной и случился
Это ещё от ванны зависит: в какой-нибудь "хрушёвке" и не уместишься вдвоём в ванне, а уж про то, чтобы там подвигаться и речи нет. Да и вообще, жарко, скользко, того и гляди навернёшься, потом в гипсе лежать вместо того, чтобы на столе оторваться)))
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
В ванне трахался пару раз, ожидал чего-то большего, но как-бы попробовал и больше не хочу. В бассейне один разок припехнул, адреналина хапнули не слабо, но до логического конца так и не дошло, спалили пришлось удалиться. А вообще лучше всего на большой и мягкой кровати. :sex: :trah: :bananfuck:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
В ванне и под душем. Регулярно. Вода меня возбуждает.
Но и опастно! Однажды мой парень зашел ко мне в душ поддержать и потереть спинку.... Ну шланг от душа как-то попал ко мне между ног и он случайно за шланг дернул.... Я чуть без яиц не остался.

А чтобы в ванной скользко не было продаются специальные силиконовые коврики силиконовые с присосками. Мой такие называет Ёбальная салфетка.
 
A

Avokado

Гость
В ванне трахался пару раз, ожидал чего-то большего, но как-бы попробовал и больше не хочу. В бассейне один разок припехнул, адреналина хапнули не слабо, но до логического конца так и не дошло, спалили пришлось удалиться. А вообще лучше всего на большой и мягкой кровати. :sex: :trah: :bananfuck:
В бассейне хорошо, если в своём. А так, в общественном... :zadumalsya: Как подумаешь, кто там плавает, вообще не встанет)
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
В бассейне хорошо, если в своём. А так, в общественном... :zadumalsya: Как подумаешь, кто там плавает, вообще не встанет)

Там же хлорка! потом всё зудеть будет :)
А по теме - стоя в душе заниматься сексом не моё , ноги охота раслабить и не могу сосредоточиться на ощущениях...
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Там же хлорка! потом всё зудеть будет :)
А по теме - стоя в душе заниматься сексом не моё , ноги охота раслабить и не могу сосредоточиться на ощущениях...

так пусть тебе обеспечат поддержку, я правда не представляю как , но пусть как то парень тебя держит за попу например , или ты на его шее повисни, хотя это довольно экстремально

я давно уже мечтаю вместе с девушкой принимать душ... просто душещипательная мечта моя.
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
так пусть тебе обеспечат поддержку, я правда не представляю как , но пусть как то парень тебя держит за попу например , или ты на его шее повисни, хотя это довольно экстремально

я давно уже мечтаю вместе с девушкой принимать душ... просто душещипательная мечта моя.

Мне в бане нравится!
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Мне в бане нравится!

я как то было дело в бане дрочил, увлекся, кончил и потом чуть сознание не потерял, уже в глазах помутнело и ноги недержали, еле как вышел и отдышался
 
A

Antuan

Гость
В бассейне хорошо, если в своём. А так, в общественном... :zadumalsya: Как подумаешь, кто там плавает, вообще не встанет)
Если не встанет, примешь "динамико" :non_banana1: На самом деле в бассейне и правда не в кайф, в любой момент попалишься, да и
потом всё зудеть будет
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
В бане — маленькая мечта.
А в ванной был и при приеме водных процедур и на коврике (она — на стиральной машине). Второе даже больше понравилось, вроде)
 
Верх