Секс в ванной\в душе

flasher18

иллюзионист
Модератор
Однажды в душе с девушкой пробовал... в кабинке... чуть не убились на фиг, с тех пор предпочитаю трахаться подальше от скольких мест...
А мне понравилось :glazki: Правда воды на пол натекло-о-о... но это мелочи :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Однажды в душе с девушкой пробовал... в кабинке... чуть не убились на фиг, с тех пор предпочитаю трахаться подальше от скольких мест...
может вы там акробатические этюды изображали? :smeh:

А мне понравилось :glazki: Правда воды на пол натекло-о-о... но это мелочи :)

да супер было ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Однажды в душе с девушкой пробовал... в кабинке... чуть не убились на фиг, с тех пор предпочитаю трахаться подальше от скольких мест...
может вы там акробатические этюды изображали? :smeh:
Смею предположить, что была применена не подходящая поза. Думаю, что № 69 использовать опасно, да и любые позы стоя (например "висящее наслаждение") чреваты травмой, если под ногами валяется кусочек мыла. Берегите себя :)

Необходимо срочно повторить для усвоения пройденного ;)
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
я очень люблю в ванной. Приятно слушать зувук воды, которая течёт из крана и хлюпанье. Да и помыться потом проще.
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Секс в ванной больше красивая фантазия, чем приятная практика. Кто практиковал, тот убедился, что по большому счёту неудобно и вся приятность только в смене места действия.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Секс в ванной больше красивая фантазия, чем приятная практика. Кто практиковал, тот убедился, что по большому счёту неудобно и вся приятность только в смене места действия.

Во-во! И я писал о том же!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Секс в ванной больше красивая фантазия, чем приятная практика. Кто практиковал, тот убедился, что по большому счёту неудобно и вся приятность только в смене места действия.
смотря какая ванная ;)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
смотря какая ванная ;)
Конечно, если ванная больше похожа на маленький бассейн, то дело другое. Увы, я себе такую позволить пока не могу... А если речь идет о стандартной до 2-х метров, или о душевой кабинке - тут явно не кайф
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, если ванная больше похожа на маленький бассейн, то дело другое. Увы, я себе такую позволить пока не могу... А если речь идет о стандартной до 2-х метров, или о душевой кабинке - тут явно не кайф

готова поспорить, очень даже кайф! >:o
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
если речь идет о стандартной до 2-х метров, или о душевой кабинке - тут явно не кайф
В размер 180х120 \исправлю: 180х160\ вписывается такая уйма вариантов, что Вам должно быть стыдно за необоснованное утверждение :chupachups:
Думаю, стоит попробовать устриц, прежде чем о них рассуждать =)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Гы. Пробовал, в том то и дело (писал чуть раньше). Лично мне и неудобно и скользко, что чревато травмами...
И вообще, мне лучше всего на полу. Но с одеялами, конечно, чтоб мягче было. С кровати просто тоже падали...
А если говорить о групповушке, то без вариантов места мало
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В размер 180х120 \исправлю: 180х160\ вписывается такая уйма вариантов, что Вам должно быть стыдно за необоснованное утверждение :chupachups:
Думаю, стоит попробовать устриц, прежде чем о них рассуждать =)
Я с тобой полностью согласна :kivaet:
хотя вариант с душем мне больше нравится, чем с ванной :nozhka: во всяком случае в душе недавно, мне...ну очень понравилось и вполне удобно :bananfuck: , правда потом все-равно перекочевали в постель :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Конечно, если ванная больше похожа на маленький бассейн, то дело другое. Увы, я себе такую позволить пока не могу... А если речь идет о стандартной до 2-х метров, или о душевой кабинке - тут явно не кайф
В ванной может и не кайф (правда, смотря как устроится), а вот в душевой кабинке мне очень понравилось :glazki:
Да и партнёрше тоже :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
правда потом все-равно перекочевали в постель :smeh:
А по пути были коридорчики, кухня, гостиная, детская (ой, там же вроде как раз играли дети ;o ), немножко лоджия (но решили не смущать дедушку-соседа - он как-то странно держался одной рукой за сердце, а вторая слабо дергалась где-то внизу), доломали наконец многострадальный журнальный столик и уронили книжную полку :girls_dance: :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А по пути были коридорчики, кухня, гостиная, детская (ой, там же вроде как раз играли дети ;o ), немножко лоджия (но решили не смущать дедушку-соседа - он как-то странно держался одной рукой за сердце, а вторая слабо дергалась где-то внизу), доломали наконец многострадальный журнальный столик и уронили книжную полку :girls_dance: :smeh:

но это уже другая история, и к теме данного топика совершенно не относится :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Несогласен :l_kiss_hand:
Струящаяся по телу вода, гладкая и скользкая тело от пены кожа, пробудившаяся от тесноты и необычности места фантазия - всё это вдохновляет на подвиги, то есть связь с ванной комнатой самая прямая =)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Чего-то может или я не понимаю, либо форумчане не в ту степь немного ушли. Причём тут сама ванна и её размеры? Причём тут "скользко"? Вы всю ли ветку читали? Пофантазировать пробовали?
Тут и доска предлагалась, и стиральная машинка, и позы, в которых удобно становится даже стоя в ванне.

:kidrock_07:
:durdom:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Вы всю ли ветку читали? Пофантазировать пробовали?...
Наверное текущее обсуждение затрагивает проблему не секса в ванной комнате, а секса именно в Ванне (нем. Wanne, bathtub AmE или bath (BrE)) — резервуаре для купания или принятия различных водных процедур :)
 
Верх