Секс в ванной\в душе

H

H_U_L_K

Гость
и на стиралке било......
а в одно время во время критических дней моей девушки ну очень захотелось, так взяли тазик - посадил ее на него, а сам сверху, и нормально.и вода не мешает.
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
с подругой очень даже не плохо однажды в ванной потрахались) стиралка конечно - культовый девайс!
 

Олька

Неофит
Новичок
и на стиралке било......
а в одно время во время критических дней моей девушки ну очень захотелось, так взяли тазик - посадил ее на него, а сам сверху, и нормально.и вода не мешает.
:) вода как раз паможетв вам удовлетвориться!!!)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю в ванной,абсолютно. Почему,убей не знаю. Пробывала сопоставлять условия,например баня,лифт,машина,бассейн и т.д. Все приемлемо и приятно,но ванна-не прет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не люблю в ванной,абсолютно. Почему,убей не знаю. Пробывала сопоставлять условия,например баня,лифт,машина,бассейн и т.д. Все приемлемо и приятно,но ванна-не прет.
А может это неосознанный страх перед оквернением резервуара для омовений? Что-то у тебя там было, однако :)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю в ванной,абсолютно. Почему,убей не знаю. Пробывала сопоставлять условия,например баня,лифт,машина,бассейн и т.д. Все приемлемо и приятно,но ванна-не прет.

А ты не пробовала принимать ванну вместе со своим парнем? Глядишь --- понравилось бы.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
А может это неосознанный страх перед оквернением резервуара для омовений? Что-то у тебя там было, однако :)
Было,однако,да. Первый в жизни оргазим я словила именно в этом-самом резервуаре и насчет подрочить в нем,это и сейчас всегда-пожалуйста,и с большим удовольствием. Но сексом заниматься,ну ни в какую не тянет. :)

А ты не пробовала принимать ванну вместе со своим парнем? Глядишь --- понравилось бы.
Тыщу раз вместе принимали. Подрочим маненько,даже начнем,ну там петтинг,оральчик всякий и т.д.,но трахаться все равно,куда-нибудь в другое место передислацируемся. Вот такие у нас таракашки. ;-]
 
D

dep

Гость
Ванная это весчь! Причем как та чугунная посудина, предназначенная в принципе для мытья так и вся комната в целом. Очень часто она меня выручает. Вот некоторые обсуждают, что мол неудобно, а куда денешься, когда дети дома? И вообще незнаю, ванная у меня небольшая, собственные габариты наоборот достаточно внушительные, но это никогда не было помехой. Тем более те ощущения которые получаешь в результате с лихвой перекрывают некоторые неудобства. Конечно спасибо жене, большую часть этих неудобств она берет на себя, потому что единственной приемлимой позой оказалась "она сверху", и попотеть ей приходится изрядно. Зато я прям балдею, лежишь такой весь раслабленный, вода плещется, отчего мои яички получают свою порцию ласки. Да и минет в воде получается намного "слаще", жена кстати говорит тоже о "водном" куни. Даже оставаясь один при приеме ванной можно получить весьма неплохое удовольствие, я вот последнее время практикую следующий способ: лежишь в ванной вода прям чуть на денышке, включаешь мощный напор душа и направляешь так что бы часть струи попадала на яички а часть чуть чуть ниже, ну и потихонечку так расслабляешься.
Да чуть не забыл, в ванной же еще находится одно чудо техники - стиральная машина, а знаете почему чудо? Потому что есть там такой режим отжима, вот и поробуйте заняться сексом со второй половинкой во время работы этого режима. Незнаю может кому то покажется это извращением, но мне ощущения очень даже по душе.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Секс в ванной люблю :chupachups: Есть за мной такой грешок :confusion: Проблем с маленьким пространством нет, т.к. у меня огромная ванная: там хоть лежа вдвоем, хоть стоя, хоть на бортике... Вообщем гуляй душа и фантазируй мозг :baby: Больше всего нравится лежа и сидя на бортике. А вот мастурбирую чаще всего стоя :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая тема!
Частенько практиковали, но не просто в ванне, а в ванной комнате :) Особенно, когда родственники приезжали, и сексом заняться совсем негде было... Поза - раком, опираясь на край ванны, если на полу стоим, или упор на стену, если непосредственно в самой ванне. Ощущения - класс! Такой секс почему-то был достаточно быстрый, но яркий :) Правда, как оказалось позже, вода не заглушает звуки, поэтому теперь стараемся потише :chupachups:
Бывало в моей жизни и лежа в ванне (он лежит, а я сверху), но не очень удобно коленкам, да и звук этот хлюпающий, опять же на всю квартиру :) Да и на стиралке бывало... Но с нынешним партнером все как-то рачком, да рачком :bananfuck:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
На стиралке с партнером не пробовала, только сама (у меня напротив зеркало, очень возбуждает смотреть на себя в этот момент) :confusion: А на полу тоже было :) Мы раньше на работу ездили вместе, поэтому утром по два раза: сначала в постели, а потом в ванной. На целый день отличное настроение :chupachups:
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
На стиралке с партнером не пробовала, только сама (у меня напротив зеркало, очень возбуждает смотреть на себя в этот момент) :confusion: А на полу тоже было :) Мы раньше на работу ездили вместе, поэтому утром по два раза: сначала в постели, а потом в ванной. На целый день отличное настроение :chupachups:
Не, я на полу не пробовала, мы на полу стояли в позе раком :)
И как это вы успевали с утра, перед работой, да еще и 2 раза? Мне бы пришлось ради этого дела в 5 утра вставать, а после такого подъема ни до сексу, по крайней мере, что я, что муж мой такие ранние пробуждения не любим :)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Не, я на полу не пробовала, мы на полу стояли в позе раком :)
И как это вы успевали с утра, перед работой, да еще и 2 раза? Мне бы пришлось ради этого дела в 5 утра вставать, а после такого подъема ни до сексу, по крайней мере, что я, что муж мой такие ранние пробуждения не любим :)


Ну, просыпались чуть позже - в 6 утра :) Первый раз все получалось быстро, второй чуть дольше. Я сама сова, но... Знаешь, это лучший способ, как по мне, проснуться. Да и потом целый день чувствовала себя отдохнувшей и бодренькой :nozhka:
А на полу попробуйте - это необычно ;)
 
D

dep

Гость
Я сама сова, но... Знаешь, это лучший способ, как по мне, проснуться. Да и потом целый день чувствовала себя отдохнувшей и бодренькой :nozhka:

Полностью согласен! Лучший способ пробуждения!!! Я очень тяжело просыпаюсь по утрам, и жена чтобы сэкономить себе нервы решила будить меня минетом. Вот это я понимаю проснуться с удовольствием!
Кстати когда дети невольно вмешиваются в процесс своим ранним пробуждением, заканчивать мы бежим конечно же в ванную
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен! Лучший способ пробуждения!!! Я очень тяжело просыпаюсь по утрам, и жена чтобы сэкономить себе нервы решила будить меня минетом. Вот это я понимаю проснуться с удовольствием!
Кстати когда дети невольно вмешиваются в процесс своим ранним пробуждением, заканчивать мы бежим конечно же в ванную

Я с этого собственно и начинала вводить в правило секс по утрам :smeh:
Ну, у нас детей пока нет, но часто тоже кочуем из спальни в ванную :)
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
А нас с девушкой в ванной всегда тянет как нибудь, с чем нибудь поэкспериментировать. Всякие клизмочки, трубочки, резервуарчики, все что входит и выходит :glazavkuchu: и надевается. Еще девушке придумал развлечение. Включаю стир. машинку, нагрев до 40 градусов делаю вставку-переходник из обрезка шланга. Один конец на шланг из стиральной машинки на другой воздушный шарик... :potiraetruki:
Включаю отжим и вставляю этот возд. шарик ей туда... Часть воды выливается в процессе отжима из шарика и он не лопается. Вода поступает пульсируя, тем самым доводя до оргазма мою девушку. Я же довожу до второго :confusion:

Вот такая фак-машина! :spiteful:
 
Верх