1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Школьная проблема

Тема в разделе "Работа ,бизнес, учёба.", создана пользователем JoKeR, 12 мар 2009.

1. Горечь Познания

Горечь Познания Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Я бы рекомендовал начать с самостоятельных занятий. Слезть и дивана и сразу в качалку, это не есть хорошо, прежде всего для сердца. Необходим подготовительный адаптационный период, когда нагрузки сравнительно невелики. И чтобы организовать такие нагрузки, необязательно сразу же ложиться под штангу. Я бы рекомендовал начать с простых прогулок, примерно по 15 минут в день, для начала. Но не в развалочку, а по возможности быстрым шагом. В течение месяца-полутора довести продолжительность ежедневной прогулки до 2 часов, также пытаясь по мере сил увеличивать и темп. Когда результат будет достигнут, можно считать, что необходимая тренировка сердечно-сосудистой системы у нас уже есть, чтобы можно было безбоязненно переходить к более серьезным нагрузкам, в том числе силовым. Вместо прогулок, может быть в принципе любой вид аэробной нагрузки. Хотя я бы рекомендовал именно ходьбу, как самый простой и доступный. Тренироваться можно между делом (по пути в школу, на работу и т. д.). Бег я бы не рекомендовал, по крайней мере сразу, ввиду слишком интенсивного характера нагрузки.

Затем, можно начать практиковать комплексные движения силового характера, с собственным весом. Как вариант - простейший комплекс, требующий минимум оборудования: отжимания (как вариант, отжимания с узкой, средней, широкой постановкой рук, отжимания на кулаках), подтягивания (узким, средним, широким хватом), пресс (любое из распостраненных упражений, можно чередовать), приседания (как вариант, можно взять в руки по гантеле/гире для увеличения нагрузки).

Месяца через три самостоятельных тренировок можно смело идти в качалку и/или секцию бокса.

2. one007

one007 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    "То что тебя не убивает делает сильнее". Я всегда был сторонником этой мысли. Проблемы в школе были у многих того или иного свойства и советами тут помочь конечно немного можно, но 13 летнему ребенку их все равно не принять и не осознать. Просто надо через это пройти, набирая опыт и учась на ошибках. Если он сильный человек то справится, если нет то нет.
    Так что вдаваться в то что надо делать смысла не вижу, а вот заняться спортом мысль хорошая. Это никогда не повредит, раз. Повысит самооценку два.
    И третее. Не бокс, карате и штанга, а футбол или хокей, потому что это командный вид спорта => научиться действовать в команде, будет в коллективе с общей целью и интересами.

3. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    турникЕТ отличная идея :THUMBS UP: ставиш на вход в дом и пока 100 отжиманий не сделаешь он тебя не пускает :rofl:
    а вот турник не плохая штука. у меня был такой. хорошо развивает, если не лениться.

p.s. sorry не удеражался

4. DenEnkel

DenEnkel Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Блин, утром как протрезвею, напишу пральный пост.
    Вернее отредактирую этот.
    А сейчас прошу меня простить за флуд, не в состоянии :)

5. DenEnkel

Симпатии:
    0
    Блин, пост удалить не могу.

Так вот. Джокер, у меня в школе тоже был такой трабл. Один тип у нас кстати тож в школу из-за этого ходить перестал, хотя классу к десятому-одинадцатому стал таким страшным, что мама-мия, и пинать его на перерывах перестали. Видать боялись. Но я не о нем рассказываю сейчас. О себе.
    Меня тоже два убл*дка в классе отрывали на перерывах. Причем один из них был просто выше меня на голову и в меру подкачанный, а второй помимо роста был еще и толстым. Мажор хренов... Худощавый заводилой у них в паре был. А терь представь, что я с ними мог тогда сделать? Честно гвооря ничего... У нас преподы на такое глаза закрывали... Суки... А сейчас я на втором курсе. И говорю им "спасибо" почему-то. Я наверное жестче благодаря им стал. И сейчас бить умею. На поражение бить... Потому что знаю, что надо. И будь у меня тогда, нынешнее сознание, убил бы нах*р.
    Я просто походил некоторое время на одну ооочень хорошую рукопашку, а там режим как в армии, ей Богу! И там меня многому научили. Там я разучился бояться бить на поражение, сдирая кулаки в кровь.
    Джокер... Как я тебя понимаю. Но боязнь это не выход. Закали себя, не дай сломать себя. Будь сильнее, выше, жестче их. Я верю в тебя ;)

6. Lina

Lina Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Чувак, я тоже учусь в школ, но мне почти 17 и я девченка. Проблема как у тебя мне оч. близко знакома (наведалась я таких как ты). Вообщем самая главная проблема, это не вес и мышечная масса тебе здесь тоже не поможет, самое главное - это моральная сила - тоесть сила твоего языка! Тебе просто нужно показать себя с другой стороны, посторайся пробится в праведьный круг общения итп. Вообщем пиши в личку, постараюсь тебе помочь. И еще могу тебе ч уверенностью сказать, что даже если ты ничего небудешь предпринимать, все само уляжется к 15и-16и годам. Все игры типа "темный", издевательства над тобой, все пройдет, уже это все будет неинтересно, будет все подругому, все будут бухать, трахатся итп. Такчто еще раз говорю, пиши в личку. =)

7. d.i.g.g.e.r.

d.i.g.g.e.r. Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Чувак, попробуй просто положить на всех йух. Иногда помогает.
    Я таких проблем не имел, всегда был в компании, в центре внимания...
    Тема в том, что нужно не только класть на всех, но и себя, конечно, развивать. Качалка - хороший выход, но начинать там нужно с легонького чего-нибудь. Меня после полугода хождения туда не мог батя положить. Короче, надо аккуратно со своим организмом, все хорошо в меру.
    Ну, вот так примерно.
    А в школу полюбасу надо ходить каждый день. Иначе будешь тратить свое драгоценное время потом на репетиторов. Я вот в 9 классе косил школу много (лениво было учиться, + пиво любил), потом много и долго пришлось наверстывать.

8. DenEnkel

Симпатии:
    0
    Согласен. Все уляжется. Но терпеть ведь тоже не выход...

Тоже соглашусь. Пропускать школу нельзя. Это я сейчас понимаю, тогда не понимал... Обидно :(

9. andrey1989

andrey1989 Гость

Простите за француский но яб на твоём сесте ебанулбы этому казлу каторый унижает тебя,я сам с такой проблемой сталкивался,но молчал,теперь я понял надо довать сдачи,если ты не даш отпор или не будеш платить тойже манетой этим гавнюкам то будеш обижен на всю жизнь,не бойся,если ктото будет возникать с ходу в ебло!обидчик по крайней мере будет знать что ты не сцыкло.Рости в их глазах

10. DenEnkel

Симпатии:
    0
    Расти в своих глазах ;)
    А они останутся где-то далеко позади, в лужах чего-то красного и липкого...

11. Svartberg

Svartberg Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Лично я, относясь к человеку нормально, жду от него подобного. Поэтому, когда до меня беспочвенно начинают доколупываться, я пресекаю это на корню. Дело в том, что такие люди обыкновенно имеют трусливую душенку, а чтобы спрятать это от чужих глаз, пытаются казаться смелыми. Так вот, я применял свою методику против особо зарвавшихся. Нет, по этому поводу я еще ни разу не дрался. Подойдет обычный ножик, не более 10 см, чтобы не иметь проблем с правоохранительными органами. Когда очередной раз к тебе подходит этот тип со своими амбициями, вытаскиваешь нож, и ровным спокойным голосом говоришь: "Мне это уже надоело. Если у тебя есть ко мне вопросы, давай решим их тут". 90 % таких людей отстанут, и могут попытаться даже стать потом тебе товарищем. Но есть и 10 %, которые могут наброситься. В таких случаях, надо быть готовым применить нож. Правда делать это осторожно, дабы не нанести увечий, или еще хуже - не убить. Обычно одного маленького пореза хватает для решения конфликта. Конечно, это может показаться ненормальным, но я ценю свою жизнь, а позволять кому-то портить ее категорически не согласен. Еще можно использовать удары по болевым точкам, неполное удушение.
    P.S. Прочитал что написал, самому противно сделалось :). Вы уж меня не осуждайте, но как кажется мне, подобное заложено в инстинктах каждого человека, главное обнаружить это в себе и использовать в целях самообороны.

12. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Джокер,сначало надо понять природу их поведения,их мотивацию.
    Таким образом в школе устраняются сексуальные конкуренты.Я обратил внимание,что залошить пытаются обычно самых высоких и видных парней,воздействуя толпой на психику.Залошили или не залошили-не важно,они в любом случае получили результат.Если тебя залошили-никакая девчёнка с тобой ибацца не станет,а если ты дал им пизды,то ты психически и нервно так расстроен,что тебе уже не до тёлок-ты ждёшь очередной проблеммы.Живя в страхе ожидая новых наездов-со стороны других(их подписки например)тебе уже не до ебли.А на это и был весь их расчёт.Пока ты нервничаешь и волнуешься,это мелкое быдло,ебёт самых лучших девок.
    Есть только 2 варианта-дать им пизды и стать дрочером(не клеится к дефкам),либо вступить в ихнюю банду и опускать других привлекательных женскому полу экземпляров.Как правило этот контингент гопники,затем деды в армии,затем жлобы.Они поодиночке никто-кусок говна,но у них сплочённость сильная,и они могут собрать толпу в 500 челове такихже отморозков.
    Вот они мне так мозги в своё время заебали-хотя я и пиздил их,что щас бы всю эту мразь,в Хостел отправил бы с удовольствием.И сам бы поучавствовал.

13. Johansson

Johansson Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0

Что-то ты нашёл слишком глубинный смысл в школьных издевательствах... Это нужно просто пережить, сам в школе был, помню. Дети жестокие. К счастью, с возрастом умнеют(хотя некоторые такими же и остаются).
    Насчёт ножа - я бы не советовал доставать его в школе, 100% кто-нибудь наябедничает, даже если не имеет никакого отношения к ситуации. Пугнуть всегда стОит.
    А в зал пойти - всегда пожалуйста, главное с тренером. Уже где-то с месяц вижу в зале парнишку лет 12-13, с тренером занятия взял. Пухленький, но старается, вроде как делает успехи.

14. onanizm-is-me

onanizm-is-me Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Чето реакции от него- ноль.

15. korotkiy18

korotkiy18 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    пропал безвести :) ет его проблема как хочет так пусть сам решает ми ему помочь хотим а он как написал ноль внимания

16. onanizm-is-me

onanizm-is-me Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    И это еще мягко говоря неприолчно. Написали ему тет 3 страницы советов, а ему извините насрать. Может забыл адрес форума..

17. IIeTpoBu4

IIeTpoBu4 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Никакого бодибилдинга как уже сказано в 13 лет и быть не может. Угробишь сердце, кости и мышцы. Тебе надо сходить к диетологу, который напишет для тебя диету. Скорее всего это будет выглядеть так - меньше жиров, больше углеводов и растительной, постной пищи. Запишись в бассейн и старайся бегать либо по утрам, либо по вечерам. Главное захотеть а не ныть, что жизнь-говно и никто тебя не любит. У тебя есть родители, которые, я уверен, за тебя горой. А это главное. Если будешь заниматься собой, а не лежать на диване, то скоро в школе мнение о тебе поменяется. А те кто издевался, подрастут и будут завидовать твоей силе воли и выдержке.
    Ходи в школу, не слушай никого и занимайся собой.

18. Ellegra

Ellegra Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А я считаю, что парню просто надо "выделиться". Не массой, а способностями. Вот как в школе пробиться на верхушку? Заявить о себе какой я хороший-классный-самый-лучший-в-мире-чел!!! Я девушка и делала это по-своему, например, в моем лице все видели певицу-поэта-актрису-КВНщицу и надо сказать, что это правда помогает.

19. Dro4ko

Dro4ko Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Надеюсь это помогло создателю темы... если он это читал=)
    Но мне помогло если чесн сказать!
    Токо меня не бьют, а кагбэ это сказат чмырят наверн Тупо подходят 3-4 человека и ну давай пи...еть про меня всекое таг бы и припиз...ил! когда то я был "своим в классе" а теперь им что-то в бошку дает, задрочились чтоль :potiraetruki: !

20. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    21
    Просто им нравится твоя реакция на их действия. Вероятно ты обижаешься или пытаешься огрызаться, а их это раззадоривает. Попробуй оставаться равнодушным к их выпадам или - что ещё лучше - научись смеяться над собой. Самоирония - сильная штука :i-m_so_happy:

Так не надо >:o Ты же не хочешь оскорбить форумчан?

Поделиться этой страницей