Школьная проблема

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Ответ автору, если он конечно хоть раз после того как задал вопрос зашел на форум.

есть несколько способов
1. диета
2. спортивная секция
3. команда квн
4. забить на всех и как писали многие милые и умные люди остаться собой и выработать тактику поведения с одноклассниками, одноклассницами.

Если прийдет что нить ещё в голову отвечу
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
вообще-то во многих случаях драться не стоит, ибо покалечат толпой или порежут будь ты хоть рембо. особенно не стоит драться с характерными отморожеными личностями. лучше забить на обезьян и научиться игнорировать их отношение, а если будут бить, то жаловаться. на крайняк попробовать сменить класс/школу. я всю школу хронически был белой вороной и ничего, научился воспринимать людей как мебель :) в жизни это полезно

Ты в школу поэтому и не ходишь, что не комфортно
Иди на рукопашку, или бокс. 2-3 недели тренировок и ты другой человек. Потом одному из обидчиков двойку в голову зарядишь и всё. Больше не полезут.
или выловят толпой и отобьют все что можно.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Как известно, у меня проблемы с весом, и мне 13 лет. У меня проблема с хождением в школу. Вот вечером есть настроение, думаю точно пойду, а утром вроде уже проснулся, но как подумаю что меня там, в школе, ожидает, ноги отнимаются. Из-за этого у меня постоянно ссоры с отцом, и т.д. Если кто-то думает что я не хожу из-за того, что меня унижают, бьют и так далее, то все так и есть но причина не в этом, я уже притерпелся. Подскажите, как заставить себя ходить в школу?
У меня была точно такая проблема в 6-9 классах.Но я слегка за пару месяцев подкачался :butcher: :bita: и врезал по роже самому слабому обидчику.На завтра все отстали и жизнь изменилась :OK: ;) если будешь слегка дохлым,но смелым то тя будут уважать.
 

Alin

Допущенный
Новичок
Вот у меня аналогичная проблема. И все началось с 7 класса. Сейчас я закончил 9 и пойду в 10, хоть легче будет, почти все пацаны уходят.
Думаю, все знают, что за явление современности сейчас - школота. Почти все современные подростки пьют, курят, наркоту принимают и т.д.
Я не хотел и не хочу быть таким. Из-за этого надо мной все издевались. Я тоже редко ходил в школу из-за этого и у меня снизилась успеваемость. А пожаловаться я не мог из-за того, что в школе там все заодно и могут подкараулить и избить/зарезать, они даже взрослых мужиков и ментов не побояться. Но за эти годы выработал себе как бы внутреннюю броню, на меня не действуют никакие обзывательства/оскорбления. В школе постоянно сижу на последней парте и никто меня не достает.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Начинай решать проблему с весом, а там и проблему с мышечной массой, но прежде всего реши проблему самооценки и самоуважения. Лучше ходить с синяками и разбитыми руками, чем только с синяками.
Такую весчь советовать легко, но для большинства людей такого типа как автор темы она не выполнима. Для того чтобы ходить "с синяками на руках" нужно преодолеть целый набор страхов (страх боли, страх поражения, страх последствий и т.д.) для этого нужна самодисциплина... а откуда она у автора... именно с самодисциплины надо и начать (именно она основной элемент смелости у психически здорового и не религиозного человека), по ходу дела изучая приемы психологического подавления людей. Ну и конечно развивать способность строить дипломатические отношения, это никогда не лишне...
Например, меня в школе тоже особо не любили (тогда был тощим, высокомерным, и очень сильно отличался от других мировозрением и повадками), но в школе я дрался последний раз в пятом классе, когда пришли новенькие и один из них пытался самоутвердится за мой счет... В старших классах, пару раз уебал всяким индивидам по грудине, чисто для того чтобы не забывались... и все... нету мышц действуйте головой... хотя если есть мышцы тоже действуйте головой...
И еще не стоит забывать одну вещ: слабость провоцирует насилие...
 

Шмыга

Допущенный
Новичок
В школе был жиробасом и самым младшим в классе, причем на 2 года. Нет нужды объяснять, как ощутима такая разница в подростковом возрасте. Но задирали меня редко. Если доставали очень сильно, то я включал дурку и ебашил их стулом, либо камнем, в институте сломал нос однокашнику. После этого притязания заканчивались. А так предпочитал решать все конфликты словами.

А вообще не надо слюни распускать, а надо пойти и заняться спортом. Спорт воспитывает мужественность и придает силу и уверенность в себе.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Знакомая проблема....
иногда советую включать "психу" типо с катушек сорвался, начинай орать лаять обидчиков матом и если неможешь руками ударить - то стульями швыряй, книгой - что под руку попадется угрожай что убьешь их.
как правило в таких "обидчиках" ссыкуны сидят - толпой они могут обидеть, а потом в рассыпную и побаиваться будут.
коси на "дурку" - и трогать перестанут...
 

freeman_11

Допущенный
Новичок
меня тоже в школе все время били... я даже не знаю за что, возможно просто потому что я неудачник и заслужил все это. а девушки смеялись надо мной. сама мысль о том чтобы мне дать вызывала у них приступы смеха, а еще меня били даже младшеклассники потому что я потерял уверенность в себе и всех боялся. один раз я посмотрел мультик про черепашек нинзя и захотел стать как они - пошел в школу и стал бить всех с прыжка и ногойс разворота. а еще сделал нунчяки из проволки и деревяшек. но все надо мной смеялись и на падали а потом дали мне еще в голову.
 
Х

хок

Гость
Утром отжимания пока через не могу не кончатся силы, кефир и печеньки и в школу, пешком без всяких автобусов и прочего холявного.
После школы домой так же, кефир и печеньки.
Затем в качалку или еще куда, там работать на 50% но на выносливость, лучше дольше чем упорнее.
Затем домой в душ. Затем уроки, разговоры с друзьями и прочее.
Затем прес, ноги (по четным дням сгибать в колени, по нечетным прямыми держать, разные группы мышц просто будут) в упор под батарею, кровать или еще об обо что, главное чтобы не дергались ноги. И качать прес, обязательно руки за голову, начинать с 20 подниманий, каждый день добавлять по 10, если по 10 добавочных сложно, добавляй по 5. Если не с трудом дневную норму делаешь, 1-2 дня повторяй набранный результат. Дойдя до 200 делай 200 каждый день, потом можно не увеличивать количество вовсе.

Перед сном кефир и печеньки.

Вообще с едой можно разнообразить, и иногда издеваться над собой, и нормально кушать. Но не переедать.
Не избегать усилий, при выборе доехать за 10 минут, или дойти пешком за 30 минут ,выбирать второе.

Если не можете себе позволить качалку, и фитнес тренера, делайте все дома. Самый разный комплекс упражнений. Гантели наверняка у вас дома есть, а если нету, приспособить что-нить тяжелое. Было время я кресло вместо гантели использовал. А еще стулья на вытянутых руках.

Вы можете попросить отца привесить в квартире турникет. И сделать это вместе, что может помочь востановить ваше общение. Имеет смысл пробовать пообщаться с отцом, может у него тоже были проблемы в детстве.

И главное никаких завтро, или с понедельника. Сразу сегодня и сразу же.
А если завтра или послезавтра не захочется, ты тюфяк и размазня, либо работаешь над собой, либо идешь в отстойник. Не хочется - работай над этим, занимайся, старайся. Не поможешь сам, тебе никто не поможет.



извините, сам занимаюсь ББ
и от такого "печенешного" меню человек не только не похудеет а станет еще больше.

обезжиренный творог и медлен. углеводы
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
меня тож дразнили в школе и издевались надо мной. Но я смог однажды дать отпор и то меня отстали.
Вообще не нужно куда либо ходить , ведь для борьбы важна не сила тела , а сила духа. Если ты сможешь им доказатб что ты не жертва, да, пусть получишь разок, но ведь на вернякати сам кому то наваляеш, то они станут тебя уважать. Дай им хотя бы раз отпор и заметишь как отношение к тебе изменить в лучшую сторону. Я , как уже говорил , сам встречался с подобным отношением ко мне, когда был вынужден перейти в другую школу, но я , уже через месяц заставил их себя если не уважать ,то хотябы остерегаться.
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
Ох и много ж времени прошло, а темя все еще живет потихоньку.
Если кому интересно, то я таким же и остался, но жизнь круто изменилась. Стал свободно общаться со сверстниками, появились друзья, стал в футбол играть, уехал учиться в Израиль, там похудел на 15 кило, правда сейчас вернулся и от вкусной еды набрал опять, но не беда. В общем жизнь наладилась более-менее, но до желаемого еще очень далеко.
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Ох и много ж времени прошло, а темя все еще живет потихоньку.
Если кому интересно, то я таким же и остался, но жизнь круто изменилась. Стал свободно общаться со сверстниками, появились друзья, стал в футбол играть, уехал учиться в Израиль, там похудел на 15 кило, правда сейчас вернулся и от вкусной еды набрал опять, но не беда. В общем жизнь наладилась более-менее, но до желаемого еще очень далеко.
красавчик.
 
Верх