Сколько у вас партнеров?

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А значит это то-что я любила его и как человека,и в сексуальном плане тоже!

ХочуЯ пишет

Платонически - это в данном случае, как я понимаю, означает, что парень нравится, как человек, как друг и т.п., но страстной влюбленности, как в мужчину, нет. ...не возникает сильного эротического влечения



Спасибо:)Впринципе это и был смысл моего поста.

люди, вы хоть читайте то, что пишете :pop:

смысл между твоим пояснением и словами ХочуЯ диаметрально противоположный
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
люди, вы хоть читайте то, что пишете :pop:

смысл между твоим пояснением и словами ХочуЯ диаметрально противоположный

А зачем читать,главное ляпнуть что-нибудь :smeh: (это я про Lexus), а то что диаметрально противоположный смысл - не важно :girl_sigh:
 
S

Sabonis

Гость
я тоже люблю жену, но мне постоянно хочется ещё. После измены люблю её ещё больше
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вспомнилось из фильма "Маленькая Вера" :)

Отец: И любовь-то у них какая-то плУтоническая...
Вера: Какая?
Мать: Плутоническая!
Вера: Гы! Это как это?
Отец: А вот так, как у вас!
Мать: Знаешь, другая бы на твоем месте покраснела, а ты сидишь и лыбишься!
Вера: А чего мне краснеть-то, когда я даже не знаю, как это?
Мать: Хм, не знаешь! А чего он тогда у нас живет? Другие, вон, друг за другом ухаживают год, стихи читают... А вы...

Вера: Сережа, а что такое плУтоническая любоффф?
Сергей: Это когда любят друг друга, но вместе не спят и не целуются.
Вера: Ну, это прям как у нас с тобой!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Сколько у вас сексуальных партнеров? Они вас полностью удовлетворяют?

И почему, бляха-муха, если они вас удовлетворяют – то один хрен хочется еще кого-то?
Только не надо про полигамию и полиандрию – я вас очень прошу.

Сколько у меня за жизнь было женщин в постели --- не знаю, со счёта давно сбился. Несколько десятков, но до сотни, пожалуй не дошло. А в каждый конкретный момент имеется жена и одна-две любовницы. Ну а почему так, даже не скажу. Видимо, на стороне нахожу то, чего не хватает дома. Где-то и просто секс: ну не даётся жена в критические дни, что тут поделаешь! Где-то получаешь чуть больше тепла душевного или понимания. Где-то просто...ну вот она, женщина, и тебя хочет. С иными расставаться ой как не хочется бывает, но... женщина всё равно хочет быть единственной, ищет мужа, и если находит, то... потому и меняются любовницы.
 
S

Sabonis

Гость
мне 29. партнёрш было 50-60. Имена помню только первых десяти. остальных забываю через неделю. с одной партнёршей кайф испытываю только первый раз. Поэтому чаще всего второй встречи не бывает.
 

Proelektron

Допущенный
Новичок
мне 21 за прожитую мной жизьнь была ток 1на девушка секссуальная связь была 3-4 года :non_banana2:
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Девушка, лева и правая руки))) Значит трое))))))))))
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Был период, когда было три партнёрши, и это было непередаваемо здорово O:-) Хотя, лучше не увлекаться подобным, конечно.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас один партнер, но задумываюсь о том, что нужно.... рассеивать внимание....
 

bce_p

Допущенный
Новичок
Ни раз не изменял своим падругам.
1) Влюбляюсь я в них сильно.
2) Терпеть не могу секс в презервативе.
3) Сам страшный собственник. Измены не простил бы. И двойные стандарты не приемлю.
4) Обще человеческая лень.)
5) Да и не шибко на меня бабы виснут. )
Список можно еще долго продолжать. а вот в пользу полигамии ну не вижу практически плюсов.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Жена, одна постоянная любовница и еще три непостоянных.
Под непостоянными имею ввиду связи раз в пол года/в год.
 

Other

Допущенный
Новичок
А у меня только со своей любимой девушкой! Другие варианты не интересны !Преданый я ! :glazavkuchu:
 

Fanat_Berkovoi

Неофит
Новичок
2. Девушка и её подруга :)
Ну пару раз еще на стороне было с девушкой одной, но это в принципе не считается.
 

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жена одна и знакомая одноклассница с которой только анал и оральный секс
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я отвечу. Но предупреждаю, скептикам ни чего доказывать не буду. Хотите верьте, хотите нет.
Я один раз пытался подщитать всех моих девчонок. В районе 300 сбился. Плюнул, больше не стал. Из них 6 девочек - целочек было.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Из постоянных: жена и ещё пару партнёрш. Плюс ещё когда знакомые приезжают в командировку)))
Да, ну и само собой не отказываюсь, когда предлагают расплатиться натурой или минетом за проезд))))
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Одно время было 4 девушки ,сначала все было хорошо,но потом пришлось лечится и до сих пор не знаю кто из них наградил , никто не сознался , все сказали что здоровы... Ну здоровы и хорошо! после этого уже предохраняюсь...
 
Верх