Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 133 57,6%
  • нет

    Голосов: 50 21,6%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 48 20,8%

  • Всего проголосовало
    231

vox

Форумчанин
Форумчанин
Поехал в санаторий отдохнуть. Пошёл в бассейн. Поплавал, поразминал спину под струями. Выхожу обратно в душ, снимаю плавки чтобы ополоскнуться. Подхожу к кабинке, а там душ включён. Ну, думаю, кто-то убежал, забыл выключить. Стал под него. Тут вижу швабра туда-сюда из-за угла пол намывает. Пусть моет, думаю, мне не мешает. Но член что-то привстал. Помылся, взял плавки, выхожу к шкафчикам. Уборщица за это время не успела помыть пол и намывает раздевалку. Я решил что тушеваться уже не к чему, в легком возбуждении продефилировал к своему шкафчику мимо неё и начал вытираться. Она сделала вид что ничего не происходит, помыла возле меня и удалилась, делая вид что не замечает уже к тому времени стоящий член. Я чуть настал дрочить прямо в раздевалке, но взял себя в руки.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Баба одна рассказывала,когда она впервые увидела член . Он потихоньку вставал,так она думала что он будет расти и расти до потолка. А потом удивилась. похож на гриб только почему то дырявый. И не знала,что из него пацаны ссут.
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Баба одна рассказывала,когда она впервые увидела член . Он потихоньку вставал,так она думала что он будет расти и расти до потолка. А потом удивилась. похож на гриб только почему то дырявый. И не знала,что из него пацаны ссут.
Интересная баба, пиздежь
 

Максимка9

Неофит
Новичок
У меня тоже была ситуация. Я со своей троюродной тёткой на море ездил. И как-то зашёл у нас разговор о нудизме. Ну короче слово за слово, она мне тебе слабо. А взял и разделся до гола. Короче все 2а месяца, я с ней так и ездил, я голый а она в купальнике. Но мне захотелась экстрима. И я раздевался полностью в машине, и шёл к морю метров 50 голым. Было пофиг люди, главное что её это немного смущало. На меня смотрели и девчёнки и парни. Потом, когда она ко мне привыкла, я захотел писать, и спрашиваю у неё, видела ли она когданибудь писающего парня. Она типа да но пьяного. Я не стал при нец в открытую ссать. Но и прятаться не стал, отошёл немного и стоя спиной к ней пописал. Через несколько дней, я писал со стороны багажника авто, а она сидела на переднем сидении и одевалась. Когда увидела струю выходящую за пределы авто, она с таким интере ом наблюдала, думая что я не вижу куда она смотрит....
Несколтко раз у мкня всьавал член. Один раз она, увидев сказала в слух "о блин". А потом при эрекции, уже ничего не новорила и реагировала, так будто её и нет.
И только один раз, я не смог с собой совладать. И пошёл подальше подрочить. Короче вернулся я в сперме. Она конечно же заметила, но ничего не сказала.
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня тоже была ситуация. Я со своей троюродной тёткой на море ездил. И как-то зашёл у нас разговор о нудизме. Ну короче слово за слово, она мне тебе слабо. А взял и разделся до гола. Короче все 2а месяца, я с ней так и ездил, я голый а она в купальнике. Но мне захотелась экстрима. И я раздевался полностью в машине, и шёл к морю метров 50 голым. Было пофиг люди, главное что её это немного смущало. На меня смотрели и девчёнки и парни. Потом, когда она ко мне привыкла, я захотел писать, и спрашиваю у неё, видела ли она когданибудь писающего парня. Она типа да но пьяного. Я не стал при нец в открытую ссать. Но и прятаться не стал, отошёл немного и стоя спиной к ней пописал. Через несколько дней, я писал со стороны багажника авто, а она сидела на переднем сидении и одевалась. Когда увидела струю выходящую за пределы авто, она с таким интере ом наблюдала, думая что я не вижу куда она смотрит....
Несколтко раз у мкня всьавал член. Один раз она, увидев сказала в слух "о блин". А потом при эрекции, уже ничего не новорила и реагировала, так будто её и нет.
И только один раз, я не смог с собой совладать. И пошёл подальше подрочить. Короче вернулся я в сперме. Она конечно же заметила, но ничего не сказала.
А какая у вас разница в возрасте?
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я почти всегда когда переодеваюсь возле машины снимаю плавки и не спеша выкручиваю их и вытираюсь,долго стою и высыхаю,хуй при этом всегда полувставший,вижу на себе взгляды людей и это дико возбуждает,жена видит это ,понимает и всегда улыбается и качает головой...
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Был как то случай. Дорога от гаража до дома проходила через институт и было там одно место в тени деревьев где студенты устроили курилку ,стояли бетонные блоки и часть из них использовали как лавки ,а часть как стол. Проходя мимо видел там студенток и мне захотелось показать им то как я дрочу,но не в живую а сделать фото. На следующий день я очень долго и смачно подрочил и фотал себя в этот момент,распечатал около 20 фоток ,вложил в конверт и выдвинулся к институту.Подходя все ближе сердцебиение учащалось а хуй мой мешал мне идти и трусы были мокрые.Подойдя к блокам я увидел что там никого небыло ,но меня это ге смущало,я присел и достав телефон начал в нем копаться ,тем самым ждал что кто то вот вот подойдет .Не прошло и 10 минут как в мою сторону начали идти студентки ,я тут же сделал вид что что то смотрю в своей сумке и выкладываю от туда,ключи ,документы и конверт ,который потом забываю положить обратно и ухожу ,а у самого хуй аж разрывает от возбуждения.Еле дошел до гаража и едва достал хуй ,не успел особо подрочить как кончил. Потом ходил мимо и несколько раз видел как студентки показывали на меня пальцем и хихикали,а меня это возбуждало очень,люблю вспоминать это и дрочу...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Был как то случай. Дорога от гаража до дома проходила через институт и было там одно место в тени деревьев где студенты устроили курилку ,стояли бетонные блоки и часть из них использовали как лавки ,а часть как стол. Проходя мимо видел там студенток и мне захотелось показать им то как я дрочу,но не в живую а сделать фото. На следующий день я очень долго и смачно подрочил и фотал себя в этот момент,распечатал около 20 фоток ,вложил в конверт и выдвинулся к институту.Подходя все ближе сердцебиение учащалось а хуй мой мешал мне идти и трусы были мокрые.Подойдя к блокам я увидел что там никого небыло ,но меня это ге смущало,я присел и достав телефон начал в нем копаться ,тем самым ждал что кто то вот вот подойдет .Не прошло и 10 минут как в мою сторону начали идти студентки ,я тут же сделал вид что что то смотрю в своей сумке и выкладываю от туда,ключи ,документы и конверт ,который потом забываю положить обратно и ухожу ,а у самого хуй аж разрывает от возбуждения.Еле дошел до гаража и едва достал хуй ,не успел особо подрочить как кончил. Потом ходил мимо и несколько раз видел как студентки показывали на меня пальцем и хихикали,а меня это возбуждало очень,люблю вспоминать это и дрочу...
счастливчик, браво)))))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Был как то случай. Дорога от гаража до дома проходила через институт и было там одно место в тени деревьев где студенты устроили курилку ,стояли бетонные блоки и часть из них использовали как лавки ,а часть как стол. Проходя мимо видел там студенток и мне захотелось показать им то как я дрочу,но не в живую а сделать фото. На следующий день я очень долго и смачно подрочил и фотал себя в этот момент,распечатал около 20 фоток ,вложил в конверт и выдвинулся к институту.Подходя все ближе сердцебиение учащалось а хуй мой мешал мне идти и трусы были мокрые.Подойдя к блокам я увидел что там никого небыло ,но меня это ге смущало,я присел и достав телефон начал в нем копаться ,тем самым ждал что кто то вот вот подойдет .Не прошло и 10 минут как в мою сторону начали идти студентки ,я тут же сделал вид что что то смотрю в своей сумке и выкладываю от туда,ключи ,документы и конверт ,который потом забываю положить обратно и ухожу ,а у самого хуй аж разрывает от возбуждения.Еле дошел до гаража и едва достал хуй ,не успел особо подрочить как кончил. Потом ходил мимо и несколько раз видел как студентки показывали на меня пальцем и хихикали,а меня это возбуждало очень,люблю вспоминать это и дрочу...
я вот немножко продолжил твою историю. К этим девушкам, поглядывающим на тебя и хихикающим подойти и предложить — Девчонки, а не хотите посмотреть в натуре?
Знаю, онанисту решиться на такое, как в русскую рулетку сыграть. Но чем чёрт не шутит? Вот обязательно одна скажет — Давай!
А остальные согласятся по умолчанию. И вот ты такой невозмутимый начинаешь демонстративно расстёгивать ремень на брюках и останавливаешься — Девчонки, а не хотите сами попробовать?
И опять одна скажет — Да запросто! - и начнёт стягивать с тебя брюки и плавки. И вот твой возбуждённый до безобразия член вызволен на всеобщее девичье обозрение. А ты — Ну что девчонки, не желаете потренироваться?
И та, а может другая, сожмёт твой член пальчиками и начнёт неумело подёргивать. Подвинутся остальные и переглядываясь, и хихикая потянутся ручонками, и отталкивая друг друга начнут дёргать твой посиневший от возбуждения член.
И ты, мыча от наслаждения, откроешь глаза и предложишь — А что вхолостую то, девчонки, Может по назначению использовать? - и сжав хуй начинаешь дрочить как профессионал своего дела. И одна из девчонок спустит свои колготочки и трусики, и ты её выебешь на виду у подружек ...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Был как то случай. Дорога от гаража до дома проходила через институт и было там одно место в тени деревьев где студенты устроили курилку ,стояли бетонные блоки и часть из них использовали как лавки ,а часть как стол. Проходя мимо видел там студенток и мне захотелось показать им то как я дрочу,но не в живую а сделать фото. На следующий день я очень долго и смачно подрочил и фотал себя в этот момент,распечатал около 20 фоток ,вложил в конверт и выдвинулся к институту.Подходя все ближе сердцебиение учащалось а хуй мой мешал мне идти и трусы были мокрые.Подойдя к блокам я увидел что там никого небыло ,но меня это ге смущало,я присел и достав телефон начал в нем копаться ,тем самым ждал что кто то вот вот подойдет .Не прошло и 10 минут как в мою сторону начали идти студентки ,я тут же сделал вид что что то смотрю в своей сумке и выкладываю от туда,ключи ,документы и конверт ,который потом забываю положить обратно и ухожу ,а у самого хуй аж разрывает от возбуждения.Еле дошел до гаража и едва достал хуй ,не успел особо подрочить как кончил. Потом ходил мимо и несколько раз видел как студентки показывали на меня пальцем и хихикали,а меня это возбуждало очень,люблю вспоминать это и дрочу...
Чёто как-то всё слишком заморочено :( Зачем так? Не проще ли было просто встать в сторонке и подрочить на этих девок? Если страшно, то просто сделать вид, что отливаешь. Но при их появлении сразу не уходить, постоять минутку, типа только начал ссать :drochit1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я вот немножко продолжил твою историю. К этим девушкам, поглядывающим на тебя и хихикающим подойти и предложить — Девчонки, а не хотите посмотреть в натуре?
Знаю, онанисту решиться на такое, как в русскую рулетку сыграть. Но чем чёрт не шутит? Вот обязательно одна скажет — Давай!
А остальные согласятся по умолчанию. И вот ты такой невозмутимый начинаешь демонстративно расстёгивать ремень на брюках и останавливаешься — Девчонки, а не хотите сами попробовать?
И опять одна скажет — Да запросто! - и начнёт стягивать с тебя брюки и плавки. И вот твой возбуждённый до безобразия член вызволен на всеобщее девичье обозрение. А ты — Ну что девчонки, не желаете потренироваться?
И та, а может другая, сожмёт твой член пальчиками и начнёт неумело подёргивать. Подвинутся остальные и переглядываясь, и хихикая потянутся ручонками, и отталкивая друг друга начнут дёргать твой посиневший от возбуждения член.
И ты, мыча от наслаждения, откроешь глаза и предложишь — А что вхолостую то, девчонки, Может по назначению использовать? - и сжав хуй начинаешь дрочить как профессионал своего дела. И одна из девчонок спустит свои колготочки и трусики, и ты её выебешь на виду у подружек ...
Ну ты, бро, и фантазёр :smeh::smeh::smeh: Сам-то пробовал так делать?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты, бро, и фантазёр :smeh::smeh::smeh: Сам-то пробовал так делать?
так это и была фантазия)) вот щас бы запросто)) если б ситуация подвернулась, мне уже 65+, а вот по молодости - только пофонтанировать
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
так это и была фантазия)) вот щас бы запросто)) если б ситуация подвернулась, мне уже 65+, а вот по молодости - только пофонтанировать
Да я не про возраст, а про реализацию этой фантазии. Ниже я выделил жирным красным четыре этапа твоего квеста. Сколько из них ты прошёл лично? И сколько раз у тебя это получалось?
я вот немножко продолжил твою историю. К этим девушкам, поглядывающим на тебя и хихикающим подойти и предложить — Девчонки, а не хотите посмотреть в натуре?
Знаю, онанисту решиться на такое, как в русскую рулетку сыграть. Но чем чёрт не шутит? Вот обязательно одна скажет — Давай!
А остальные согласятся по умолчанию. И вот ты такой невозмутимый начинаешь демонстративно расстёгивать ремень на брюках и останавливаешься — Девчонки, а не хотите сами попробовать?
И опять одна скажет — Да запросто! - и начнёт стягивать с тебя брюки и плавки. И вот твой возбуждённый до безобразия член вызволен на всеобщее девичье обозрение. А ты — Ну что девчонки, не желаете потренироваться?
И та, а может другая, сожмёт твой член пальчиками и начнёт неумело подёргивать. Подвинутся остальные и переглядываясь, и хихикая потянутся ручонками, и отталкивая друг друга начнут дёргать твой посиневший от возбуждения член.
И ты, мыча от наслаждения, откроешь глаза и предложишь — А что вхолостую то, девчонки, Может по назначению использовать? - и сжав хуй начинаешь дрочить как профессионал своего дела. И одна из девчонок спустит свои колготочки и трусики, и ты её выебешь на виду у подружек ...
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да я не про возраст, а про реализацию этой фантазии. Ниже я выделил жирным красным четыре этапа твоего квеста. Сколько из них ты прошёл лично? И сколько раз у тебя это получалось?
бро, это фантазия и ничего больше, какой квест?? тут вообще не о чём больше говорить:tancuet:
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, давно не писал, так как решил завязать с этим по разным причинам) Но вот после сегодняшнего общения со своей давней подругой по дрочке решил написать ее историю. Сегодня выбрали вместе время наконец поговорить по телефону о дрочке, поделиться новеньким, так вот она меня порадовала) Не знал в какую тему определить, есть тема кто дрочил с биноклем, но решил что больше сюда подойдет, что в ней присутствует и вуаеризм и эксгибиционизм, причем одновременно и двухстронний по сути)
Пару дней назад она мне написала на одном сайте (через который и в основном общаемся), что как то заметила в доме напротив мужика с биноклем, он искал счастье по окнам, она стала периодически смотреть туда, он почти каждый день там "сидел" Дома при этом достаточно близко, у меня зрение хорошее, я бы общий смысл точно разглядел бы и невооруженным глазом) На что я посоветовал попасть к нему в поле зрения и порадовать) ей понравилась эта затея и вот собственно результат)
День был солнечным, всех впринципе хорошо видно, но если знать куда смотреть) Лучшее, что она придумала, это начать мыть окна.. Сначала одела коротенькую футболку, к тому же тонкую, она возбудилась сразу от ситуации, соски торчали.. трусики подобрала такие, что издалека видно, что не голая, а вблизи (ну или в биноколь) видно очертания писечки.. Она мне продемонстрировала эти трусики, если подглядывать, так их вообще считай нет) Вуаерист клюнул на нее быстро, он сидел на стуле и был одним этажом всего ниже, поэтому было видно только выше торса его, но по движением понятно, что он начал дрочить.. Подруга потекла от этого.. Она залазила на табуретку, наклонялась, ставила ногу на подоконник, раздвигая ноги шире.. Потом пошла промыть тряпку (полезное дело хоть сделала) и аккуратно стала подглядывать в окно через тюль.. Он в это время не дрочил и покорно ждал, глядя к ней в окно.. Она появилась, положила тряпку на подоконник и стала снимать футболку.. Дрочер оживился и встал.. Ей тоже очень хотелось снять трусики и мастурбировать, но она не решалась.. Но все же решила показать, что она его заметила) Стала смотреть в его сторону, улыбаться, взяла телефон и стала направлять в его сторону, пофотала немного) он понял все и помахал ей рукой, оторвав ее от члена на время, но когда она помахала в ответ и "контакт" был установлен он принялся яростно дрочить.. Она подразнила его немного сиськами и стала руку в трусики опускать.. вот тут то он и обкончался)) Сперму не видно было но движения понятны и потом стряхнул в конце видимо остатки спермы.. Оба показали друг другу палец вверх и он ушел (хотя я бы на его месте продолжил бы, вдруг бы продолжение было) ну а она перевозбужденная пошла дрочить на кровать, а после написала мне, так мы и договорились на созвон обсудить подробности)) Обычно разговоры подольше у нас, а тут она прям сразу начала мастурбировать и рассказывать мне все это в красках.. Едва успев рассказать, она сказала, что вот вот кончит, мы переключились в телегу на видеосвязь и кончили вместе (точнее она кончила, а я от увиденного уже)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Стряхнул остатки спермы и был таков… :smeh:
 
Верх